Болталка вязальная или вязалка болтальная 2
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 59, 60, 61  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - общие вопросы

#181:  Автор: DinaSF СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 13:34
    —
Что-то не могу найти темку про технику сборки вязаных изделий, неужели нет, не может такого быть, покажите, пожалуйста, направление Smile

#182:  Автор: Lamelle-HelgaОткуда: Черноголовка- Зеленоград- Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 14:00
    —
Поздравим Сашу-Desdemona с рождением дочери!!!
Ура новорожденной!!!!!!!!!!!!!!!!

#183:  Автор: Пани АняОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 17:35
    —
DinaSF писал(а):
не могу найти темку про технику сборки вязаных изделий

В подфорумеВязание - помощь разбросаны. Отдельной темы нет, а что в ней писать? Техника сборки - все сшить, швы отпарить, если пряжа позволяет.
Подумала. А заведи там тему, мы туда все-все посносим и понаписываем Confused

#184:  Автор: NatalieMОткуда: Киев-Израиль-Ариэль СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 17:41
    —
Ой и я присоединяюсь к поздравлению !!! Сашенька с рождением доченьки !!!! От всей души тебе счастья , терпения, здоровья и спокойных тихих ночек, а малышке счастья, здоровья , тепла, добра,улыбок, удачи и всего всего всего !!!!! Еще одна принцесса , КЛАСС !!!!!!!!!

#185:  Автор: lavande9Откуда: Sweden СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 18:13
    —
Девочки, упдатируйте меня:

какие конкурсы будут в вязании сейчас шали-палантины, так? Потом в январе- феврале по переводам. Будет ли чего новогоднее одельно или все в рамках общефорумного ?

#186:  Автор: Ksun84Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 21:15
    —
да сейчас шали-палантины идет до 20-го декабря, потом впереводы, а там как фишка ляжет Very Happy про новогодний вроде девочки ничего не планировали.

#187:  Автор: ФионаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 22:19
    —
Девы у меня простой, но глупый вопрос - я связала на машинке гладью часть полочки (до талии и потом только бочок на машинке, а вставка руками на спицах)... и тут я поняла, что низ полочки я слишком широкий сделала...

Вопрос - можно ли низ распустить, одеть петли и связать в обратную сторону. Т.е. я думаю распустить них полочки почти до линии талии, надеть все это на машинку и связать гладью в обратную сторону сверху вниз (а сначала вязала снизу вверх)

Будет ли видна линия, от которой я вяжу в обратную сторону или нет? и можно так сделать - чтобы не видно было?
Не хочу распускать, у меня там и карман, и клапан и много руками уже связано

#188:  Автор: Oza СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 22:47
    —
Фиона, если ты оденешь петли на машину аккуратно, то место сочленения видно не будет. Ну, смещение будет на полпетли, но оно же уберется в шов, видно не будет.

#189:  Автор: Ю-КоОткуда: Москва, Савёловская СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 23:23
    —
lavande9 писал(а):
Девочки, упдатируйте меня:

Confused простите моё невежество, а что такое упдатируйте ?

#190:  Автор: Пани АняОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 23:56
    —
Ю-Ко писал(а):
упдатируйте

как я вольно для себя перевела "дайте мне самую свежую информацию"
update, тоись
lavande9, я тебя правильно поняла? Confused

#191:  Автор: ФионаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 01:05
    —
Oza
так место сомещения это горизонтальная линия... Sad т.е. будет смещение на полпетли Confused Mad

а так не хочется перевязывать Mad

#192:  Автор: Ю-КоОткуда: Москва, Савёловская СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 01:13
    —
Фиона, если однотонная гладь, то видно не будет Smile

#193:  Автор: ФионаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 01:23
    —
Ю-Ко
прямо совсем не видно? Confused

#194:  Автор: Ю-КоОткуда: Москва, Савёловская СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 01:41
    —
Фиона, ну а почему должно быть видно? попробуй Wink

#195:  Автор: Oza СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 09:26
    —
Фиона, смещение видно будет с краю.
А по глади, я уже писала, как полотно нацепишь на иглы...



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - общие вопросы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 59, 60, 61  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ»{‚вр¦ёСQ Q"'™$Ц9¶сЗFщ™ьѓлё QP3ОЗ­@4vf2oЮ›з<8ij&Z4}-r­–!K#OeэеЗч»oч?п@4хюJр¦†ыЇ9xЅПЃ87ьЎј·~Єќ:ЃФj0ЗтьіјlЯZ·x5Њ‘тЌNШgЫ-+>"xьњ0DXlўп(•Ѓ8"фIkx„Ѓ±Qµ j;ѓ2­Nќ2ГZ©•№…haћзКЌ®iЄЦN+>Њ*dXЈФ ‡mМе+TъAN6*л!Є ЧJЅG$Xі¬…ћ€ЩЎ¬hR¤Yѓ…µ Р$Ґ;’DCУ€^цЅjAљRАЬ–TЭЬАЎЪUр®_mҐЙК^ђ0XЫ±ВЈ ЦјьЏуҐW2‚&МzћђЂУ’,"$+ЮЫ™дtYю™њLВ М*Ћ·Tр—oїzмI=+Ёаl7f_bv•8 „дњхЩ^°ЙЌ’¦“$УИУѕ'џ±«X~| }лmrp ‡ЭоА8‡н¶fO¤ #сЛ1FwНщ…2^BМПЏе§5Yюc№VБe ПsцMfЪoтщк©„ЗM¦Ѕ­YQ;єйZ·:КFc^kЮШnЙ™1NљїђА !C