Профессиональные программы для вышивки крестом
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Перенабор и создание схем для вышивки

#211:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 04 Дек 2009 11:32
    —
Пожалуйста подскажите как сделать комментарий к схеме в программе PCStitch.
Дело в том, что перенабираю схемку со смешанными оттенками, изначально два оттенка одиному значку присвоить не получается, потому решила прописать эти оттенки в комментариях, чтобы вместе с ключем распечатать, но не знаю где.

#212:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 04 Дек 2009 18:16
    —
svetonka
если б в РМ, то с удовольствием подсказала бы, а с PCStitch не дружу... только на уровне "распечатать"

#213:  Автор: луизиОткуда: Гатчина(С-Пб) СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 20:59
    —
Подскажите как сделать неактивные файлы в ПМ активными, мне надо сделать зеркальное изображение, а эта функция не активна , я в ПМ дундук Very Happy

#214:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 21:14
    —
луизи, нужно сначала выделить фрагмент или всю схему, которые нужно отразить зеркально Smile
Остальные неактивные кнопочки тоже требут предварительного выделения фрагмента или всей схемы.
На будущее по ПМ есть отдельная темка - Инструкция по работе с Pattern Maker Букет

#215:  Автор: луизиОткуда: Гатчина(С-Пб) СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 21:39
    —
спасибочки Букет

#216:  Автор: deniОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 05:31
    —
Про Висту и РМ
В Висте нужно отключить контроль учетных записей (UAC).
Панель управления - Учетные записи пользователей - Добавление и удаление уч.записей пользователей- Переход к начальной странице учетных записей- включение или отключение контроля учетных записей (UAC) -снять галку.
Установила и РМ и кряк и русификатор. Все работает. Не ругается. Smile

#217:  Автор: ВедаОткуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 01:33
    —
скажите пожалуйста, девушки. у меня есть стичер, и есть маленькая моя схемка. и я хочу ее немного изменить. как мне в стичере поменять например синенький цвет на красненький? сколько я с ним не билась, поменять он цвет не хочет. причем это в одной и той же палитре, у меня конкретно в DMC.
перерисовывать схемку заново, но с другими цветами мне как-то печально.

#218:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 06:39
    —
Я ничего кроме заливке в этом случае подсказать не могу. Но заливка действует, только на замкнутую область одного цвета. Т.е. на каждую такую область придется кликать мышкой. Но это быстрее, чем перенабирать заново. На картинке, я заливала черный цвет зеленым.

#219:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 09:20
    —
Со стичем не дружу совсем, поэтому подсказать не могу

#220:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 16:29
    —
Девочки, а как палитру Гаммы в РМ импортировать? Или подскажите где почитать про это? Smile

#221:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 23:52
    —
Если мне не изменяет память, то распаковывала архив в папку с палитрами и всё

#222:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 02:25
    —
Ellee, я нашла только ту палитру, которую делала Марфуша. Ты не знаешь есть ещё варианты? Smile

#223:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 09:29
    —
У меня есть вот такая палитра гаммы

#224:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 16:35
    —
Точно такая же как у меня. Всё равно спасибо! Букет

#225:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 07:46
    —
Девочки, нужна помощь зала!!! Smile Купила новый комп, с лицензионной Виндой7.
Не могу поставить РМ... У кого-нибудь Семерка стоит на компьютере? Как у вас с Рм дела обстоят.. может там как нибудь по другому надо устанавливать?
я просто в шоке.. Как я без РМ? Crying or Very sad



Форумы на HobbyPortal.ru -> Перенабор и создание схем для вышивки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  :| |:
Страница 15 из 16