Бутылки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупажная галерея

#226:  Автор: НеутомимаяОткуда: Украина,Киев СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 19:17
    —
Я тоже люблю декорировать бутылочки. Вот последние.

Обратный декупаж- распечатки, прямой-салфетки на предварительно зашпаклеванные бока, подкраска акрилом, лак.

#227:  Автор: VitanyaОткуда: Украина, Черновцы СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 21:03
    —
А я вот наконец-то купила одношаговый кракелюр, спешу похвастаться первым опытом Smile Правда, есть огрехи, на следующий раз учту.

Бутылка, акрил, прямой и обратный декупаж. В прямом использовала второй слой салфетки. Контур. Лак кракелюрный одношаговый "Deсola", лак глянцевый акриловый.

#228:  Автор: gingercat СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 05:18
    —
доделала две бутылочки, техника старая- прямой и обратный декупаж, акрил, салфетка, лак. На чекушке- яичное кракле, подрисовка контурами и красками для стекла, на красной- розочки из пластика.
"Роза"

"Зайцы"

и дорисовала ещё одну танцовщицу, контуры и краски для стекла.

всем вдохновения!!! Для тебя!

#229:  Автор: АнатольевнаОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 10:16
    —
бутылка-валентинка.

салфетка,акрил,контур,лак.

#230:  Автор: maya125Откуда: г.Долгопрудный СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 15:01
    —
вот бутылочка китайская
,
первый опыт работы с сусальным золотом

#231:  Автор: УссуриОткуда: Севастополь-Москва-Венесуэла СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 01:45
    —

Мы всЁ лекарства кушаем и пьем А тара остается

#232:  Автор: xsanaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 22:12
    —
а я с бутылочкой - розы на камнях

структурная гранитная паста, (краски на бутылке нет ни грамма) декупаж на клей для стекла и керамики, и гласс еффект - пен - объем на розах и лепестках - прозрачная субстанция, застывает становится необратимой и выглядит как стекло
и фрагмент самой розы
Описание работы, фото материалов

#233:  Автор: gingercat СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 02:56
    —
а я долгострой доделала... бутылочка под вино-
"Портрет с кошкой"
прямой и обратный декупаж. два вида салфеток, фон дорисован контурами и золотоу краской, лак.

всем вдохновения!!! Для тебя!

#234:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 20:31
    —
Вот еще бутылочки разных авторов

Инна Т.


Настусичка


Туманность
Бутылочка из-под Ленора и жестяная баночка, для полива и удобрения цветов

---------------------
Неизвестный автор Confused
(Может, кто знает?)


Последний раз редактировалось: Елекка (25 Фев 2009 23:14), всего редактировалось 7 раз(а)

#235:  Автор: SanestaОткуда: Щелковский р-н СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 02:33
    —
Принесла Вам Свадебную бутылку на заказ. Это, можно сказать, эксперимент.....и я до конца не уверена в своих чуЙствах к ней)))))


#236:  Автор: irO4KAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 00:16
    —
вот наваяла бутылочку под домашнюю наливку-роспись, декупаж

Сначала нарисовала контуром рисунки нарцисс, затем закрасила витражными красками. Т.к. у меня краски обжигаемые, обожгла в духовке по инструкции. Потом посмотрела на бутылку, пустоватая она мне показалась. Вырезала из салфетки бабочки, наклеила 2-ой слой салфетки, закрасила белым акрилом, наклеила основной мотив и аккуратненько на мотив нанесла несколько слоев лака Петри. Вот и вся премудрость!
бутылка на японскую тему

На одной стороне украсила контуром, но, видимо, напрасно-перебор

#237:  Автор: gingercat СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 03:15
    —
а у меня такое нарисовалось... маленькую, " Диско" повторила, только красками флуорисцентными разрисовала, а вторую просто для девочки молодой сварганила...
прямой и обратный декупаж, салфетки, шпаклевка. акрил. лак.

всем вдохновения!!! Для тебя!

#238:  Автор: gingercat СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 04:12
    —
Конкурс "Инь-Янь"
"Начало"
Прямой и обратный декупаж распечаток, акриловые краски, лак.


и бутылочка для масла- обратный и прямой декупаж. жатая салфетка. золото, лок, контуры и краски для стекла.

#239:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 11:46
    —
Бутылочка в подарок на 8 марта для большой любительницы Климта.
Пока делала проходила все стадии - от очень нравится, до выбросить. Фон получился очень "сложный", там и поталь, и шотландка, и кракле. до сих пор толком не знаю - как к этому произведению искусства отношусь. Very Happy Цвет - на втором фото ближе к оригиналу, чем на первом.

Материалы - салфетка, бутылка, поталь, акриловые краски "металлик", полиуриетановый петро.


#240:  Автор: FLORANSОткуда: Донецк,Украина СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 13:02
    —
Мои последние работы. Бутылка-прямой и обратный декупаж, подрисовка акрилом, лак



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупажная галерея


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.  :| |:
Страница 16 из 18