Ошибана
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 152, 153, 154, 155, 156  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Флористика

#2281:  Автор: Оля :)))Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 06:11
    —
Извините, так давно не посещала портал... Confused Ален, выкладываю свою последнюю работку, жду предложений по улучшению!!!! Very Happy Smile Букет Целую!


Бережок.JPG
 Описание:
20х30 см "Бережок" куча всяких листиков и растений...полное разнообразие:)))
 Размер файла:  1.63 MB
 Просмотрено:  526 раз(а)

Бережок.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#2282:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 14:20
    —
Мне не очень нравится место, выделенное в черный круг. Там ну очень просятся горизонтальные линии. Это либо так, как как ты сделала в красном кружке, либо можно пару листочков накидать. Или просто даже того же цвета, но наклеить горизонтально. Жилки малины сделали свое дело и в том месте на воду не похоже. А в будущем, старайся прям эти жилки горизонтально укладывать, они сами по себе будут воду имитировать.


12.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.33 MB
 Просмотрено:  451 раз(а)

12.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#2283:  Автор: Е.И.П.Откуда: г.Белгород, Россия СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 14:44
    —
Оля, интересный пейзаж ...деревья очень хорошо получились Cool , а с водой немного недоработала...там где отражение река течет, живая ...а вот середина мертвая...сразу в глаза бросается

#2284:  Автор: elfrina5Откуда: г. Легница Польша СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013 22:27
    —
Олечка, мне тоже очень понравился пейзаж, очень хорошо переданы тени от деревьев, да, вода немного подвела, но это поправимо! Браво!

#2285:  Автор: Оля :)))Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 18:26
    —
Алена, спасибо большое за МК!!! Букет Целую! Лена, Наташа спасибо за отзывы!!! Сердечно Немного поправила воду..как я сама не догадалась, чтобы листики малины вдоль прожилками налепить Confused урок на будущее...


Бережок2.JPG
 Описание:
 Размер файла:  734.32 KB
 Просмотрено:  480 раз(а)

Бережок2.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#2286:  Автор: Е.И.П.Откуда: г.Белгород, Россия СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 11:18
    —
О! Теперь гораздо лучше...река ожила Smile

#2287:  Автор: Ольга ФлораОткуда: Киевolga СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 11:34
    —
Прекрасно.Вот и мне посчастливилось на ошибках тезки подучиться "рисовать" воду.

#2288:  Автор: Оля :)))Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 16:28
    —
Приветик всем!!!! Целую!

Последний раз редактировалось: Оля :))) (03 Авг 2013 16:34), всего редактировалось 1 раз

#2289:  Автор: Оля :)))Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 16:32
    —
Что-то никто давненько ничего не выкладывал...наверное на огороде все Very Happy или в отпусках....


100_4600.JPG
 Описание:
С высоты птичьего полета
 Размер файла:  1002.42 KB
 Просмотрено:  516 раз(а)

100_4600.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#2290:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 04 Авг 2013 11:02
    —
Оля, вода всегда выполняется горизонтальными линиями. Нет загибов, нет поворотов. Отражение у тебя под наклоном. Такого не должно быть и переход от светлого к более темному в месте скалы тоже идет под наклоном. Это бросается в глаза. В остальном - все супер! Растешь! Wink Cool

#2291:  Автор: LisaLicaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Авг 2013 11:28
    —
Оля, хорошая работа! Небо хорошо вышло, с замечаниями Алены согласна. Еще я бы поработала над березкой с правой стороны, а то она облезлая какая-то. Very Happy Надо крону поправить, живописней сделать и тени на стволе.

#2292:  Автор: Е.М.Откуда: Каневская Краснодарского СообщениеДобавлено: 04 Авг 2013 13:27
    —
Хорошо, Оля!
Скала мне особенно понравились!

#2293:  Автор: Е.И.П.Откуда: г.Белгород, Россия СообщениеДобавлено: 05 Авг 2013 13:51
    —
Оля, твои неповторимые уральские пейзажи...всегда любуюсь несмотря на воду Smile молодец ... небо осеннее хорошо передала Браво! .... а с водой не понятно, что у тебя происходит ... прошлую картину разбирали, а ты опять на те же грабли...вода строго горизонтально...не надо направление течения делать...это рельеф покажет, а отражение всегда строго вертикально (это я усвоили, сама в первом пейзаже натуфтила Very Happy )

#2294:  Автор: Оля :)))Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Авг 2013 16:46
    —
Спасибо всем за отзывы...речку пыталась изобразить по фото, там вид сверху со скалы и направление течения видно полосами и отражение как бы плывет...но видимо на фото и на самой работе это смотрится по разному Sad

#2295:  Автор: elfrina5Откуда: г. Легница Польша СообщениеДобавлено: 05 Авг 2013 21:34
    —
Оля, работа прекрасная, несмотря на недостатки! Мне тоже очень нравятся твои скалы, небо хорошо передано, ну а все остальное поправимо. Молодец! Браво! Браво! Браво! Букет



Форумы на HobbyPortal.ru -> Флористика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 152, 153, 154, 155, 156  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‡Ћвр¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњ=Ћ[ЃhмxтћЯ›зЂ4zґыъфі>ињ?=N‰к*'оін–U~О]¦п$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>`$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкё{<ђІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАeіkаЭ°6ЪI[њЅ ь`t®gU@ќ}щџ–у¬dCњu= o$EDLVЅw Щй‹э“8…„Xtљюn рWnїИ=«pЉK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<>€ѕ .{ё†ЛЭо’qЫmЛћX&ТЭЧSJюљу3gј†Tћ+нлOk±юЗp­2‚Лћ—к›ўt±)лХS Џ“LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\,•)Н† ї€XњE