Болталка мозаичистов
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 58, 59, 60  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Мозаика

#271:  Автор: funtiaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 22:43
    —
Пимошка писал(а):
Paladina
Я как раз сейчас и разбираюсь с организацией нашего подфорума. В теме "Наши мозаики" хочу оставить только галерею работ без аваций и добавлять туда работы по мере их появления. А конкурсы всегда у нас на главном дереве форума в теме "Наши конкурсы". а по поводу названия, могу и переименовать, предлагайте. Так что это не смена названия, а попытка всю сваленную в кучу информацию в теме наши мозаики разнести по отдельным темам, я уже об этом писала, чтоб было всё доступно и удобно. Smile

у меня есть предолжение.
а может отдельно сделать фотогаллерею, где просто фото выкладывать и все. а в хвастушках выкладывать фото, отзывы, обсуждать материалы и т.п? просто не очень удобно ходить смотреть на фото в одну тему, а обсуждать в другой. у меня лично очень мало времени на интернет, поэтому хотелось бы наиболее конструктивно это время использовать.

спасибо за внимание Для тебя!

#272:  Автор: ГверетОткуда: Израиль, Ирухам СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 23:22
    —
Пимошка, об этом уже было спорено-говорено. Вроде решили уже, что ж теперь по-новой все начинать??! Разбитый на отдельные куски типа болталок, хвастушек, почесушек и т.д. теряет смысл в принципе. А лишний треп со временем убирать - это как раз и есть функция модератора. Фильтровать базар, так сказать. Например, посты двух-трехнедельной давности можно подчищать на предмет сливания воды.
И на этот счет есть достаточно примеров. Везде модераторы работают - глянь в болтушки - много ли там болтают??? Почти нет ничего. Все проистекает на форумах, для того они и существуют. Форум - вид общения людей с общими интересами. Информацию в голом виде выносите наружу, в сторону, вперед, назад - куда хотите. Дело ваше. А если начнете делить зерна и плевела в общении - люди разбегутся с форума.

#273:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 06:40
    —
Приглашаю всех принять участие в общефорумном конкурсе "Символ года". Smile

Прием работ до 14 декабря.


#274:  Автор: PaladinaОткуда: Israel СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 11:02
    —
Пимошка писал(а):
В теме "Наши мозаики" хочу оставить только галерею работ

funtia писал(а):
а может отдельно сделать фотогаллерею, где просто фото выкладывать и все.

а зачем? фотогалерея есть под каждым ником. Shocked

Пимошка писал(а):
конкурсы всегда у нас на главном дереве форума в теме "Наши конкурсы".

вот-вот. пока нашла чуть ноги не сломала))) предлагаю - на время проведения голосования, открывать ссылку прямо в "мозаике", что б не перекапывать весь форум в поисках одного-единственного интересующего конкурса Smile

Гверет писал(а):
глянь в болтушки - много ли там болтают??? Почти нет ничего.

согласна. люди идут туда где люди, где жизнь, где можно посмотреть, обсудить и задать вопросы))) хотя говорить о детях и о болячках лучше в се таки в болтушках Very Happy

#275:  Автор: tara2Откуда: моск.обл.лобня СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 20:43
    —
девочки из израиля.ответьте,плиз.как там у вас с погодой?послезавтра лечу во всероссийский курорт "Хургадово".целую неделю буду отдыхать от мозаики,вышивки и т.д.а потом как прилечу,как начну ваять с новыми силами.

#276:  Автор: IvLIM СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 20:46
    —
tara2 писал(а):
ответьте,плиз.как там у вас с погодой?

мама сегодня из Израиля как раз вылетает домой. Говорит, жара и солнце!

#277:  Автор: ГверетОткуда: Израиль, Ирухам СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 21:11
    —
tara2
Где этот курорт я не знаю, у нас сейчас действительно жарко, но погоды у нас в это время очень непостоянные, температурные скачки могут быть огромными, поэтому кроме летних вещей, захвати осеннюю куртку и зонтик, а также осенние сапожки (в них ты, наверное, и полетишь). Ориентируйся на погоду сентября для России. Приятного отдыха! Кайф Для тебя!

#278:  Автор: tara2Откуда: моск.обл.лобня СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 21:14
    —
Гверет
так это же в египте,так у нас называют ненавязчивый египетский сервис.

#279:  Автор: ГверетОткуда: Израиль, Ирухам СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 21:21
    —
Сейчас только был прогноз погоды на завтра. С 34 упадет до 27.

#280:  Автор: tara2Откуда: моск.обл.лобня СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 21:26
    —
а у нас +4,и периодически идет дождь.так, что 27-это кайф.

#281:  Автор: laliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 22:15
    —
tara2


Я забыла - когда ты возвращаешься? 19го?

#282:  Автор: tara2Откуда: моск.обл.лобня СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 23:24
    —
lali
18-вечером

#283:  Автор: PaladinaОткуда: Israel СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 14:16
    —
Пимошка писал(а):
Я как раз сейчас и разбираюсь с организацией нашего подфорума

девочки, у меня все идейка одна крутится в голове - как бы нам сплотиться и составить аналоговую таблицу материалов для разных стран. Например – затирка: по русски, по английски, на иврите, на ваш выбор. Далее: плиточные клеи, инструменты (каждый), плитки и т.п. - все что связанно с мозаикой.
благодаря такой таблице, каждый новичек (да и сторожил тоже) сможет легко и быстро найти нужный материал в своей стране.
Что скажете?


Последний раз редактировалось: Paladina (10 Ноя 2009 15:13), всего редактировалось 1 раз

#284:  Автор: laliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 14:19
    —
Идея прекрасная, но как осуществить? Я сама-то не всегда понимаю состав того, чем пользуюсь - просто тыкаюсь как слепой котенок. Поэтому помощи от меня в такую таблицу -....

#285:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 14:19
    —
Paladina
Идея супер! Браво! Браво!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Мозаика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 58, 59, 60  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{'‡7Е5€Ћ‰ЩЙ$±О±Ќ?6ЪџЙ?ёЋkђ5гмqЬ Dcg&ужЅyБЈ—¶eўC›0ґў„Ргѕ¶тP·_~|їыvяу„j/^ ®ZёяZ‚W»€SБ0Бж–1СлHЈG»ЇO?луцќуЗ З)Q^а„}¶ЭІк#BАПc‚ЈЛфќ¤¶ђ&„!Џ0°.йAЎq hЫ™Ьk;®•FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ0йXpа¬9ВЁ‰ zмR)_Ў2ЊrvЩRЩIПёVZ"БФq-мс@МCd•К‰fЌ&4>‚КЪф$‰†¦16ђ‚ЭЃґ=䈥-©є№ЃЛfЧА»aґ“¶({AюБи\ПЄЂ2:ыт?,з^Й†0лy@ЮHІ€ђ¬zп’Ущ'r2 7°и4эIЬRБ_ѕэVp х¬ў‚“ЭX|IЕUв°іч.{Бе4Jћ#М’L#O‡Ѓ|Жѕaе!рЃфmpЩГ5\оv—ЊsШn[цDЄђ0пѕћRтЧњџ)г5¤т\i_Z“х?–kҐ\¶рјdЯ¦‹M9ЇћJxЬdЪЫ–U•а©§›®u«“TЛZsеъcЙLi6”ш¤€ўC