Хвастушки: шитые игрушки куколки, зверюшки...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 74, 75, 76  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки шитые

#286:  Автор: JU-JUОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 20:14
    —
Viki_Kitti
Ой-ой, какая прелесть!!!!

#287:  Автор: Viki_KittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009 03:37
    —
JU-JU

Спасибо!!!! Прочно "подсела" на примитив - шить удовольствие НЕСКАЗАННОЕ!!!! А посему, мой дом захватили мыши - только что закончила еще двоих, правда, приготовленных на подарки. Так что, представляю для всеобщего обозрения!
Wink

Лакомка:

Сиреневое настроение:

И все подружки вместе (жаль только, что ненадолго!)


Как всегда - простынное полотно, крашенное на этот раз в кофе-какао - ванили (запах шоколада - рекомендую!!!!), акриловые краски по ткани, декупаж, салфетка для мытья полов, зонтик из фрагмента скатерти, проволоки и паперклея (ручка). Все остальное - сирень, сыр - натуральное!
Very Happy

#288:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 13:03
    —
Viki_Kitti Браво! Браво! Какие чУдные мыши!
И у каждой свой характер! ...

#289:  Автор: ТанечкаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 18:57
    —
Viki_Kitti, КАКИЕ мыши!!!! прелесть!

#290:  Автор: Viki_KittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 01:33
    —
Девочки, спасибо за добрые слова!
Нам с мышами тааааак приятноооооо!!!!
Сердечно Сердечно Сердечно

#291:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 10:50
    —
Viki_Kitti
На таких мышей в доме наверное каждый согласится! Букет
А глазки рисуются уже после запекания? Confused

#292:  Автор: Viki_KittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 14:09
    —
Да, уже после - на остывшей и отшкуренной!

#293:  Автор: Золотая осеньОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 15:31
    —
Это моя баба Яга. Делала её на конкурс Новогодних игрушек. Она выиграла приз за "Самую оригинальную игрушку". Родилась она спонтанно за два вечера. Внутри каркас из проволки, на нем намотны тряпки, на тряпки нашит паралон. Зуб - обломанный крючок для полотенец. Волосы - пряжа. Ступа из упаковочной картонной коробки, верний слой картона снят.
Игрушками, которые поступают на этот конкурс, потом украшают городскую новогоднюю ёлку. Но моя игрушка так и не появилась на ёлке - видать кто-то её замылил.






#294:  Автор: ТанечкаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 19:53
    —
Какая Баба-Яга!!! Мне было бы жаль с ней расставаться....

#295:  Автор: Viki_KittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 02:31
    —
Золотая осень

Баба-Яга - классная! Отличный образ и его исполнение!

А я к компании вышепредставленных мышей "пошила" котейку, чтобы грызуны дом напрочь не заполонили! Very Happy
Встречайте: "Витающая в облаках"



Все, как обычно: простынное полотно, кофе-какао-ваниль, роспись акрилом по ткани. "Рост" кошечки 35 см.

#296:  Автор: ТринОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 04:16
    —
Viki_Kitti замечательные примитивчики! Очень нежные игрушки. ...

#297:  Автор: ТанечкаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 20:05
    —
Viki_Kitti, какая замечательная кошечка, только вот витая в облаках много мышей не наловишь

#298:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 20:24
    —
Viki_Kitti
Какая кошка! Браво!

#299:  Автор: Viki_KittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 04:42
    —
Спасибки, девочки!!!


coissa
от модератора форума слышать похвалы особенно приятно! Для тебя!

#300:  Автор: Viki_KittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 18:35
    —
Знакомтесь: моя Гортензия!
вид сзади:

сумочка-цветочек, которую она держит в руках:

Ну, а это мой самый главный и дорогой на свете цветочек!

Куклу красила уже в собранном виде акрилом с ПВА, одежду (кстати, на нее пошла рубашка брата - уж очень к образу подходила) пришивала прямо к кукле, предварительно вышив на ней мотивы и приклеив листочки. Лепестки и листочки перед тем, как пришивать, расписывала акрилом и гелевыми ручками. Личико, ясное дело, расписано акрилом и пастелью. А росточком она у меня 68 см без учета лепестков (такая немаааааленькая девочка!).



Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки шитые


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 74, 75, 76  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJЂtxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4vf2oЮ›зё0·Њ‰^A=ЪC}юY_¶пњ?=N‰т*'м“н–U~Оњ\¦п$µ…4! ЩxЂЃuIw Ќ[@ЫОд^Ыq­4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗ‚gН F}ДHСc—Jщ •aDђіЛ–КHzЖµТВ ¦NkaЏGbц"«TN4kt0ЎсTЦ¦'I44Ќ±Ѓд0и¤н!G,mIХх5м›]п†uРNЪўмщЈs=«КимуяX°\z%В¬зIx#Й"BІкЅ[HN_дџЙЙ$ЬАўУф'qCщц[aАЃФіЉ Оv#`с%W‰ГBМЮ»Pм—Р(yЋ0K2Ќ<ты†•‡А{Т·БeW°ЯнцЊsШn[цHЄђ0пЎћRтWњ_(г5¤т\йPZ“х?–kҐ\¶рґdЯ¦›rѕ|,бa“io[VU‚§ћnєЦ­NR,kН•лO%3ҐЩPв[2C