Печенье
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> С пылу, с жару: выпечка

#31:  Автор: Marinella22 СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 06:39
    —
Перепишу себе многие рецепты. Мои очень любят печенюшки Wink

#32:  Автор: Sovunia СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 02:58
    —
Может кто-то поделится рецептом овсяного печенья?

#33:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 17:41
    —
Творожное печенье
Потребуется:
Творог (нежирный) – 250гр.
Масло сливочное – 200 гр.
Мука – 2 стакана
Сахар – 0,5 стакана
Украшения для кондитерских изделий
Процесс приготовления:
Масло перемешать с творогом до получения однородной массы, добавить сахар и муку, вымесить тесто.
На присыпанной мукой поверхности раскатать тесто в тонкий пласт. С помощью выемок вырезать печенье различной формы. Оставшееся тесто еще раз вымесить, раскатать и сделать следующую порцию печенья. Застелить противень пергаментом или антипригарным ковриком. Разложить печенье на противне, вдавить в него украшения и поставить в разогретую до 180 градусов духовку на 15-20 минут.
Приятного аппетита!

#34:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 17:59
    —
Sovunia
посмотрите тут
Мне эту ссылку тоже здесь подсказали, но я пока их сама не пекла.

#35:  Автор: Lelinka СообщениеДобавлено: 07 Июл 2013 14:46
    —
Я хочу поделиться с вами слоеным печеньем в лимонаде.Нашла где-то на просторах инета и теперь всегда по выходным балую своих этим лакомством
Тесто слоено-дрожжевое - 0,5 кг
Яблоки пару штук
Масло сливочное - 70-100 гр
Сахар 0,5 стакана
ванилин, корица и сладкая газированная водичка с любым вкусом, что вам нравится.
Яблоки почистить, порезать крупными дольками. Каждый пласт теста разрезать на ленточки и обернуть ими яблоки. Сложить в глубокую емкость для запекания. Растопить отдельно масло с сахаром, добавить ванилин. Залить этим сиропом слойки. Затем - газированной водичкой на уровне 3/4 слойки (будет шипеть, не пугаться))). Посыпать корицей и в духовку мин на 30-40
Ну очень вкусно и необычно на вкус.Тем более,что яблоки с корицей и слоеным тестом у нас в семье все любят

#36:  Автор: Yvonnka СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 20:02
    —
svetonka, отличное творожное печенье и очень простое. Вчера пекла, разлетелось на ура



Форумы на HobbyPortal.ru -> С пылу, с жару: выпечка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3