чистка
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 124, 125, 126  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы

#31:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 11:32
    —
тусси писал(а):
народ весь такой ... облезлый что ли... непричесанный, неприпудренный...
Это портные набежали Very Happy , которые "сапожники без сапог" Confused . Эх, пойду работать, совсем расслабилась Sad .

#32:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 11:33
    —
это были не портные- это их клиенты..

#33:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 11:38
    —
тусси писал(а):
это были не портные- это их клиенты..
Не, у нас шьют на заказ не многие, особо привередливые Very Happy . Часто в магазинах тканей встречаются такие пары: расфуфыренная мадама, вся в рюшках и с немыслимым декольте, пальцы в кольцах веером, и тетечка средних лет с усталыми глазами так себе одетая. Это клиентка с портнихой за тканями отправились Very Happy .

Последний раз редактировалось: Буся (13 Апр 2009 11:45), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: 8 мартаОткуда: Москва, Царицыно СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 11:44
    —
iskra
ну, вот фотки открылись, это на радикале сегодня с утра профилактика была какая-то.
Ну и парочка! А какая любовь! Сердечно
Вы с рук его спускали? Я видела некоторые на поводках котов выгуливают Smile Какой он у тебя велюровый ...

тусси
тусси писал(а):
в синих брюках! с желтым шарфом! Почти клоун!

ну что ты на себя наговариваешь! Классическое сочетание цветов,между прочим Wink
тусси писал(а):
народ весь такой ... облезлый что ли... непричесанный, неприпудренный..

а может они так спешили за тряпочками, чтоб быстрей что-то сшить,вдохновение пошло, что и причесаться некогда Very Happy
А я тут случайно в "Тессуру" попала, что теперь вместо "Дома тканей" на Ленинском.
Обрыдалась Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Какой был магазин! Море тканей! Сколько народу было. Сейчас зашла, вместе со мной - 2 человека Smile Цены - страшно сказать....
Самый дешевый рулончик, который мне попался на глаза стоил 1700 рублей, я даже со страху не посмотрела, что это была за ткань. После того, как увидела другие цены( 30000, 5000 и 9000 рублей за метр) поспешила покинуть сие заведение.
Зато теперь "Тессути" и другие магазины тканей мне кажутся сказкой, как же в них все дешево! Very Happy

#35:  Автор: Светлана-М СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 12:04
    —
Вчера муж моей клиентки рассуждал вслух при покупке тканей , странно говорит, все ткани покупают, покупают, а ходят в джинсах...

#36:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 12:12
    —
Оль! Просто на их фоне я была почти тропической птичкой ( только не чирикала Laughing )
Светик, вот и я о том же...куда они эти ткани девают...?

#37:  Автор: Светлана-М СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 12:26
    —
тусси
Куда они девают я незнаю , а вот я иду на рекорд, уже и плащ себе пошила , воть Confused

#38:  Автор: iskraОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 12:57
    —
Привет!
А шо, утро УЖЕ наступило? Shocked

тусси писал(а):
Просто на их фоне я была почти тропической птичкой ( только не чирикала

Laughing Laughing Laughing
Буся писал(а):
расфуфыренная мадама, вся в рюшках и с немыслимым декольте, пальцы в кольцах веером, и тетечка средних лет с усталыми глазами так себе одетая. Это клиентка с портнихой за тканями отправились

ой да, я тоже такие пары вижу и мне всегда обидно.
Светлана-М, хм..рекорд, ты поносить плащ успеешь?
8 марта писал(а):
Вы с рук его спускали?

Конечно не спускали Very Happy Мне клещи везде мерещатся.

#39:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 13:18
    —
iskra, с такими прогнозами (см. мой пост в конце 10-й страницы) Света не только плащ обновить успеет, но может придется опять зимнее доставать Sad . Весна в этом годе не торопится, однако...

#40:  Автор: Светлана-М СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 13:31
    —
iskra писал(а):

Светлана-М, хм..рекорд, ты поносить плащ успеешь?


так я ж в москве живу! а рекорд , это потому что уже пошила себе 2 платья Very Happy


а кот прелесть у тебя! Сердечно

#41:  Автор: Ю-КоОткуда: Москва, Савёловская СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 13:36
    —
Уря!!! Я увижу свою любимую Бусечку!!!! ...

#42:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 14:05
    —
iskra писал(а):
Конечно не спускали Very Happy Мне клещи везде мерещатся.

Ага клещёй в этом году много, мы со своего кота по 2 штуки каждый день снимаем, хотя и противклещиный ошейник надели и капли капаем Mad

#43:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 14:17
    —
Пимошка, а тебе когда расскажут про пол человечка? А то уже пинается, а ты не знаешь кто...

#44:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 14:29
    —
Ю-Ко, а я увижу всех вас моих любимых, ура-а-а-а!!! ... ... ...

#45:  Автор: JiotiОткуда: Москва ,Южное Тушино СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 14:31
    —
Привет девченки ! Букет
Я тут не много затерялась ,какие то сумашедшие недели наступили .
В субботу сходила в ресторан Shocked ,в пятницу весь и ночь сидела шила себе блузку и юбку чтоб прилично выглядеть Very Happy ,была встреча астраханцев ,25 лет в Москве,
ну и посидели мы очень даже хорошо ... ,что вчера даже слово сказать не могла. ...

Буся Света ,я точно не знаю какие дни я буду на майские в Москве ,30 собираемся на дачу ,а приедем наверно только 7 или 8 мая. Confused
8 марта Оля ,я тоже очень люблю Москву ,а особенно весной и осенью ,такая красота ! Smile
iskra Таня ,котейка просто ,ну просто очарование с характером ! Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 124, 125, 126  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{{‚вр¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњ=Ћ;Ѓhь1ћ7пНуЅґ-Ъ„Ўе ќ‘1j+ЏuыеЗчЫow?oAЁцRpХВЭЧrѕШї.7q. ш}&шаВЬ2&z}iфhхщ±~Zѕsюф8%Љ«њ°П¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1рл’о·Ђ¶ќЙЅ¶гљiґЅЃд`Y–ЖO^©¦ssГЄ“ЋОљЊъ€‘ўЗ.•ф*Г€ g—-Ґ ђфЊk¦…! LќЦДЏДм1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO’Ёijc)ИaРHЫCЋXК’ЄлkШ7»Ю kЈќґEЩ тFзzV”СЩ—я±`yк•L`і®G$аЌ$‹ЙЄчn!9}‘&'“p‹NУџА %ьеЫo…RП*J8ЫЌЂЕ—T\% 1{пB±\@­д9В,Й4тtИgмV>пIЯ—=\Б~·Ы3Оa»mЩ#©BВDј‡zJЙ_qюDЇ!•пJ‡ъУ¬я1\+ЌаІ…з%ъ¦0]lКъ걄‡I¦№mYU ћzЪi[§:Ie°Њ5W®?•И”fCЃ_*т‰ђC