Вышивки anchous
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#31:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 13:24
    —
anchous
Ааа... просто Великолепные работы! Суперр Браво! буду ждать продолжения... А на счет простоев.. у меня то ж такое бывает... непонятно почему так получается,что пропадает всякое желание вышивать Sad хорошо хоть,что это временно! лично мне помогает то,что я делаю перерывчик, а потом гуляю по процессам девченок... это конечно безумно стимулирует. Желаю вам творческих успехов! Букет

#32:  Автор: anchous СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009 18:56
    —
Девочки, привет !
Я вернулась...... Smile
Творческий простой закончился.
Немного разберусь с домашними делами и .... продолжим.... Smile

#33:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009 19:57
    —
anchous
Ждем-с... Smile Smile Smile

#34:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 20:40
    —
anchous
Спасибо, все посмотрела, работы красивые Браво! Браво! , но вроде отдых закончился или опять хандра?
Где новые или прдолжение старых? Rolling Eyes

#35:  Автор: anchous СообщениеДобавлено: 08 Янв 2012 21:37
    —
Как же давно я не была в своей темке..... Стряхиваю пыль с темки и исправляюсь .... Smile
Посмотрела фото своих вышивок, которые выкладывала раньше....
Многие из тех вышивок уже подарены... Я просто транжирка... Smile
На новый год сделала очередной подарок.... А у меня осталось только фото стены одариваемого с моей вышивкой... Smile
Это букет Ланарта...

#36:  Автор: Elenohka17 СообщениеДобавлено: 08 Янв 2012 22:55
    —
Красотааааа!... Браво! Браво! Браво!

#37:  Автор: Дарина87Откуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 09 Янв 2012 00:34
    —
красивый букет получился! молодец! Букет Букет

#38:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 09 Янв 2012 01:28
    —
anchous, замечательный букет получился! Браво! Браво! Браво!
И уж если трясти пыль, то трясти, показывай что сейчас вышиваешь? Wink

#39:  Автор: anchous СообщениеДобавлено: 09 Янв 2012 11:55
    —
С тех пор так много воды утекло.... Я научилась делать подборы в гамме.... Smile
Это я вышила подбором в гамме...

#40:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 09 Янв 2012 12:11
    —
anchous Браво! Браво! Браво! Очень много всего такого красивого!!! Браво! Замечательный подбор!!! Браво! Мне очень нравится шоколадное сердечко - сама на него заглядываласьSmile

#41:  Автор: everikaОткуда: Latvija СообщениеДобавлено: 09 Янв 2012 15:40
    —
Ого сколько красоты Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

#42:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 09 Янв 2012 17:02
    —
anchous с возвращением! Букет
anchous писал(а):
На новый год сделала очередной подарок.... А у меня осталось только фото стены одариваемого с моей вышивкой.

Я смотрю там не только букет, наверное, и другие были тоже тобой подарены.
А букет великолепный. Очень нежные цветы! Браво! Браво!
Ну и пришла ты не с пустыми руками, вон сколько всего разного и красивого принесла! Браво! Браво! Браво!

#43:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 09 Янв 2012 20:10
    —
anchous, дааа, вот это я понимаю - красота! Столько замечательных работ!!! Браво! Браво! Браво!

#44:  Автор: anchous СообщениеДобавлено: 09 Янв 2012 21:05
    —
jenny41, на той стене мой только букет.... Smile
Вышивок много, но они хранятся свернутыми в рулоны.....
У меня квартира маленькая, и моим сыновьям приходится снимать частные квартиры.... Надеюсь, что когда нибудь наступит момент - у них будет собственное жильё, и я смогу оформить свои вышивки и украсить их квартиры.... Smile
Даже готовые вышивки я сфотографировала не все....
Продолжаю показ.....

#45:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 09 Янв 2012 21:21
    —
anchous, сколько красоты!!! Surprised Surprised Surprised Браво! Браво! Браво! Букет Букет Букет



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ" oЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊ‡ЪКcЭ~щсэцЫЭП[Є})ёjбоk9ї.gq¦ ~Og‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ——wОџ‚§DuЂчЙvЛЄЏ?gЊ N.У9Im!MC6h`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%WЧЧ°ov јЦF;i‹іg”ЊОх¬ (ЈіПяБr™•L`€і®G$аЌ¤€€ЙЄчn!;}±§ђp‹NУџВ юКн·ГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡А{С·БeW°ЯнцЊsШn[цИЄђ0‘оЎћRтWњ_8г5¤т\йPZ‹х?†k•\¶рґTЯҐ›Іѕzlбa’in[VU‚§ћvЪЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPбT`LA