моя Королевишна
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#31:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 11 Мар 2007 23:01
    —
Ой, какая красотища!!! Браво!
Я в восторге!!!!!!!!!!! Surprised

#32:  Автор: NatsОткуда: г. Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 09:24
    —
Jolie Demon
на мое счастье нет там "сокровищ" Smile просто бисер. и металлизированная нитка. крейником шить притянее в сто раз чем ДМС металликом! а это рождественнская картинка, там малыши ангелочки, да?
Natush
Таля
ой девочки! я аж до 2 часов ночи засиживаюсь!!! не могу оторваться, так мне нравится ее вышивать. а самое главное, мне так не терпится увидеть готовый результат!
надо пяльца переставлять...

#33:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 09:27
    —
Nats писал(а):
а это рождественнская картинка, там малыши ангелочки, да?

не-а, это новинка, там барышня такая в жёлто-красном платье, типа перед дверью... я картинку в "Планах" показывала Rolling Eyes

#34:  Автор: NatsОткуда: г. Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 09:53
    —
Mailis
ага Smile у меня те же реакции Smile

#35:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 11:18
    —
красавица!!!! фантастическая красавица! грандиозные проект, с удовольствием понаблюдаю!

#36:  Автор: LudikОткуда: Ukraine/Germany СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 21:42
    —
Nats! Напиши пожалуйста какой размер ткани для нее ножно... я ее тоже вышивать собираюсь, как только домой на пасхальные каникулы приеду (через 2 недельки). Мне только мурано на севе заказать нужно (кстати уточни пожалуйста , ты ведь шьеш на белой мурано 32 ?)[/quote]

#37:  Автор: LudikОткуда: Ukraine/Germany СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 21:44
    —
опсс...имела в виду нужно ...замучалась я с транслитом Very Happy

#38:  Автор: NatsОткуда: г. Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Мар 2007 08:18
    —
mjavushka
заходите в гости Smile буду только рада Wink
Ludik
да, шью на мурано белой, вроде 32. я ткань у Люсиль покупала. размер 50 на 70 см.
а ты приходи ко мне в темку шить королеву Smile вместе веселее Wink

#39:  Автор: LudikОткуда: Ukraine/Germany СообщениеДобавлено: 17 Мар 2007 00:10
    —
Хе-Хе :о)
пока я домой доберусь, через 2 недельки, она у тебя оформленная на стеночке висеть будет !
А кстати, т.к. год назад меня из-за етой красотки симптомы той же болезни преследовали :о) (т.е. мне она тоже во сне являлась), перерыла я весь интернет в поисках советов по вышивке мирабилек и наткнулась на саит одной, думаю, американки, которая их всех(королевок) вышила. Так вот, там она выставила пдф фаилы на скачку, схемы рук и лиц для вышивки петитом. я и естественно слизала, но вот на етой неделе кинулась искать, все диски персмотрела. Не нашла. Хоть заново в гугль заныривай !
Может у тебя есть схемки для петита?
И второй вопрос: каким крейником ты шьешь ? В смысле номер (у них оказ. номеров куча , по толщине нитки, не говоря уже об оттенках того же золота).

#40:  Автор: NatsОткуда: г. Новосибирск СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 17:28
    —
Ludik
не, так быстро я не управлюсь. вот на этой неделе только пуфик смогла вышить. надо бантик в этом месте закончить. может завтра фотка получится.
фалики с петитом есть. в понедельник постараюсь выслать.
так а крейник у меня такой - very fine (#4) braid 002С (или это не номер?) тонкий очень. я вот даже думала, что им мне придется не в две, а в три нитки шить.

#41:  Автор: LudikОткуда: Ukraine/Germany СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 19:07
    —
Спасибки Nats, схемки буду ждать. Тряпочку заказала, посмотрим, как быстро доставка на севе работает...
very fine(#4) braid 002С-ето номер, записала, надо будет прикупить.
Жду -недождусь когда домой приеду . А ты фотки выкладывай, я таким образом вдохновляюсь Smile

moj adres: lyudikbv@yandex.ru

#42:  Автор: NatsОткуда: г. Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 19:42
    —
вот сколько уже готово

#43:  Автор: unicornОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 20:48
    —
Как же здорово получается!!! Браво! Браво! Браво! Красота!!!

#44:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 20:50
    —
Как же только красиво Браво! Сердечно

#45:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 21:03
    —
Nats
Молодец Натусик! Так держать! Уже так много! Получается великолепно! Даже мне, нелюбительнице цветов и всяческих феечек уже кажется, что я вышью когда нить мирабильку, глядя на твою Very Happy Браво! Браво! Браво!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 3 из 10