Мирабильки - шьем вместе
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#31:  Автор: SaVaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Мар 2007 23:13
    —
Jolie Demon
как обычно - нет слов))


DanaBH, здорово. А что должно быть в результате? а то я их как-то не особо опознаю)

#32:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 24 Мар 2007 23:21
    —

вот такая красоточка должна получиться, это MD13 - Winter Queen

#33:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Мар 2007 23:24
    —
SaVa
воть такое должно получиться Smile

у меня под такую как раз и заготовлено всё, следующим марш-броском будет Rolling Eyes
DanaBH
да не парься ты, на русском форуме Норы полно девочек мирабильки на аиде шьют, и ничего, не хуже выходит. Ну не отошьёшь ты личико мелким петитом, ну так не самый это большой криминал Smile
А рамка у меня обычная, деревянная такая, в которой палочки поперечные вращаются. Конкретно эта - кажись, или 45 см, или 60, но у меня девушка-то мирабильская всяко узенькая, тама всего 130 крестиков в ширину... в длинну, правда, 290 Very Happy
Для шибко широких у меня и большая рамка есть, но когда и её не хватат (для "лежачих" таких длинных дизайнов), то мона сделать наоборот, т.е. закрепить за боковые стороны ткани и поворачивать не вверх-вниз, а вправо-влево Smile

#34:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 24 Мар 2007 23:48
    —
Я ещё сомневаюсь на счет бисера, на форуме Норы посоветовали бисером вышить, но мне так вот этот вариант понравился, там крейнок вышито всё. Такая красота, я вот вся в раздумиях.

#35:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 00:14
    —
DanaBH
красиво! Smile и с одной стороны это даже и выход хороший из ситуации - у тебя ж аида, насколько я понимаю, 14-я? если да, то бисер, предусмотренный производителем, просто мал будет, дизайн-то под 32-й лён по идее. Но с другой стороны, я просто не очень уверена, что именно задуманных цветов мона будет крейник найтить... хотя, конечно, мирабильки всегда оставляют довольно большую свободу для творчества и в частности (в особенности!) для изменения цветов.
Вообще, если хошь - выбирайся на встречу, я тебе принесу показать бисер, который для этой королевны, я им ещё летом закупилась по полной Smile

#36:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 00:36
    —
Я на 18 шью, а бисер у меня от другой Мирабильки есть такого размера, вроде влезает. Но я хочу чтобы БЛЕСТЕЛО по полной, а бисер не так блестит, вот вся в раздумьях теперь Не знаю

#37:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 00:43
    —
ну, там разработчиком-то не шибко блестючий вариант даже бисера выбран, он там скорее деликатно-перламутровый, что ли... а цвета бисера от другой мирабильки у тебя какие?

#38:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 00:55
    —
у меня 02022, 02078, 16609, 18010, 40252, 42017, 42031 от 93ей

Думаю, я всё же решила шить крейником.

#39:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 01:05
    —
DanaBH
а главное - оно ж всё равно в последний момент шьётся. успеешь ещё определиться Rolling Eyes

#40:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 11:19
    —
Девочки, какие у вас дамы шикарные, я просто балдю Боевой настрой Потанцуем! Кайф Браво!

#41:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 12:15
    —
Браво Браво! Браво! какие красавицы здесь живут. 8-)

#42:  Автор: IrihaОткуда: Finland СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 00:51
    —
Ну молодцы девченки!! Так суперски все выходит!! Браво!
Jolie Demon! Скорость у Вас - мама родная!! Shocked А мона попросить показать кусочек с вышитым поближе, хочется посмотреть как это на льне..., если не трудно... Confused Для тебя!
Успехов девочки!! Бум ждать продолжения!! Сердечно

#43:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 22:49
    —
Девочки, ну как там у вас продвигается? Вот мои 5 крестиков.

#44:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 22:56
    —
DanaBH нифига себе 5 крестиков Surprised , тут уже почти треть платья
Браво!

#45:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 09:00
    —
и это 5 крестиков?!!?!? а сама картина, наверное, 20 крестиков всего? Wink
Очень красиво получается!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмчWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©