Артишок
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие

#31:  Автор: ТигриОткуда: Израиль, Рамат-Ган СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 05:57
    —
Замечательно Браво!
И когда смотришь на уже готовое - кажется, что это очень-очень просто делать Laughing

#32:  Автор: BasikaОткуда: Николаев СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 07:23
    —
Это действительно очень просто. А чтобы-бы было еще проще, нужно одевать наперсток на указательный палец - булавки не так-то легко иногда воткнуть. Я несколько даже сломала.

#33:  Автор: irishka215Откуда: Germany СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 23:44
    —
О! А темка живет на новом форуме...Помнится давала на старом форуме описание как делаются эти шарики (я тогда была под другим именем). Разрешите снова присоединиться к Мелиссе... Confused
Спасибо Лютик, что выставили описание. Очень рада, что это кому-то пригодилось...

вот мой синий шарик


а вот еще венок


Девочки, если нужно могу выставить много разных картинок и описаний...надо пойти в закромах порыться...

#34:  Автор: BasikaОткуда: Николаев СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 23:59
    —
Да, выложи, пожалуйста. Веночк очень красивый!

#35:  Автор: irishka215Откуда: Germany СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 13:24
    —
Basika, sorry, что не сразу отвечаю...
ну вот как и обещала картинки, если что понравится, то дам описание.
венки, шарики, колокольчики и прочее, можно сделать к любому празднику, будь то серебрянная, золотая или просто свадьба, а также новый год, пасха и т.д. Для тебя!


#36:  Автор: irishka215Откуда: Germany СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 13:50
    —


#37:  Автор: irishka215Откуда: Germany СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 14:04
    —
Техника очень интересная, можно сделать еще и ёжиков, и бананы, яблоко,грушу,ананас и просто цветочные букеты... Букет


#38:  Автор: Изящная БабочкаОткуда: Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 16:58
    —
Оченоь интересная техника!
А можно описания венка (любого попроще) и солнышка Smile

#39:  Автор: leffele СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 22:36
    —
Luchiana писал(а):
Девочки-москвички, подскажите (если знаете), в каких магазинах можно приобрести такие шарики?


можно на основе темари делать. они тоже на шариках делаются.
из старых колготок. просто свернуть шарик из старых колгот (или шерсти), потом обмотать нитками, чтоб получился шарик.

http://leit.ru/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=579

#40:  Автор: AdelaidaОткуда: Латвия, Юрмала. СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 03:17
    —
Вот, попробовала сделать! Smile
Оказалось всё очень просто!




#41:  Автор: BasikaОткуда: Николаев СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2008 17:59
    —
Adelaida, очень здорово! А что за основа?

#42:  Автор: Мариша555Откуда: Praha СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 00:07
    —
Adelaida так красиво получилось!!! Тоже хочу попробовать Smile
"Чешуйки" лежат очень плотненько, а ты их утюгом заглаживала?

#43:  Автор: Розамунда СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011 20:35
    —
Вот здесь продают пенопластовые заготовки http://www.creativehobby.ru/index.php/4-Пенопласт/RH02/4-Шар-пенопласт-6см.html



Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ!љГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqцn№€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊыЪКCЭ~эщгоыэЇ;Є}-ёjбюЫщ,NtБиLрБ…№eLфъТиСолУПъттОщcРг”Ё®pв>ЫnYх !а—Њ1БСe:'©-¤ aИЖА™Ц%Э!(4nm;“{mЗiґЅ…д`Y–ЖO^©¦ssГЄЏ“Ћ…Ољ#ЊъЂ‘ўЗ.шJ•aDђіЛ–`$=гЉґ0Dў©г мс@КCd•К‰zЌ&4>‚КЪфd‰љ¦66ђ‚ЭЃґ=д€еZrusWН®ЃчГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦхЂdј‘1YхБ-d§/цOвn`СiъSё%А_№=: 8ђ{Vа7–\RI•4,ДмЅ %^p9µ’зі¤Р(Уa њ±oXy|}\цp W»Эг¶Ы–=±*$L¤»Ї§”ь5зОx ©