Анюткины процессики (Фея Розы, ХАЕД)и другие...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#31:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 00:34
    —
Анюткин, "второе дыхание" очень помогает! Так здорово подросли пиончики! Браво! Браво! Браво! И Питер подтягивается! Боевой настрой

#32:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 08:36
    —
Анюткин, с приборкой в теме! Сразу столько красивых фотографий вместе собралось! От дочки просто дух захватывает Букет
Пионы - красота! Сердечно Питер подрос заметно Боевой настрой

#33:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 10:20
    —
Ура! Питер растет! ...
Пионы великолепны! Браво!
С подвижением! Букет Букет Букет

#34:  Автор: Тиша444Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 00:15
    —
Анюткин, как подросли пиончики!
Дочка красавица и умница! Cool Cool Cool

#35:  Автор: АнюткинОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 16:15
    —
Юлия А. Букет
numi Букет
fi Букет
tanat13 Букет
maui Букет
Elise Букет
Тиша444 Букет
девчоночки,спасибо большоеSmile
после приборки и мне интересно стало на все вместе посмотретьSmile

#36:  Автор: Alisa-alisaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 14:26
    —
Анюткин писал(а):
после приборки и мне интересно стало на все вместе посмотреть

Да, когда все вместе, то понимаешь как много всего красивого уже готово! С удовольствие побродила по твоим "сливкам", получила большую дозу эстетического удовольствия Wink ! Буду болеть за продвижение пионов - так красиво получаются! Успехов! Целую!

#37:  Автор: ЛиссаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 15 Июл 2011 17:37
    —
анюта не устаю восхищаться твоим творчеством
Недавно посетила ваш город

Наверно в русском языке нет подходящих слов способных выразить мое восхищение твоим искусством

#38:  Автор: АнюткинОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011 09:44
    —
Alisa-alisa
Лисса
спасибо девочкиSmile так приятно ваши отзывы читать! честное слово - еще больше творитьь хочетсяSmile

#39:  Автор: АнюткинОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011 10:09
    —
как я давно на свою страничку не заходилаSmile Всем приветSmile
Никуда не пропала, вся в делах была аки пчелка
во - первых-ко мне приезжали в гости мои дорогие и любимые друзья, семья, которую я просто обожаюSmile Самое забавное - за 3,5 года общения мы виделись только второй раз - но это общение - просто праздник для душиSmile
В этот раз я для их дочки - Альвины платьице сшилаSmile очень мне хотелось эту модницу и красавицу порадоватьSmile платье сделала раздельным, лиф и юбка, лиф можно по разному шнуроватьSmileсшила за рекордные для себя сроки - за неделю, ушло 4 м тафты и 3 м сеткиSmile девочка ростом 130 примерноSmile


а во-вторых - у меня родилась еще одна племяшкаSmile позавчера)))
я ей зайку на метрику вышила Smile

и вот такой конвертик на выписку))) правда не справилась с тканью и он получился неровный, но все равно очень понравился родителяи

#40:  Автор: Дарина87Откуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011 11:17
    —
какая ты молодец!!!! такое платьице.. просто шикарно!!!!!и конвертик классный.. а зайка такой трогательный!!!!! Букет Букет Букет

#41:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011 12:40
    —
Анюткин, как же я люблю к тебе в гости ходить ...
От платья в полном восторге! Сердечно Сердечно Сердечно
Анюткин писал(а):
но все равно очень понравился родителяи
Мне тоже Букет Сама нежность Целую!
У меня к тебе просьба небольшая - можно твои шитые вещи девчатам в шитье цитировать?

Зайка вышитая классная! Браво! Браво! Браво!
Не подскажешь, чей дизайн? Confused

#42:  Автор: АнюткинОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011 14:52
    —
Дарина87
спасибо Smile все сделала - и все тут же раздарилаSmile
Elise
Букет рада что заходишь)) цитируй - мне все равно на все времени к сожалению не хватаетSad
а зайка dmc-их целая серияSmile

#43:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011 15:54
    —
Анюткин, от платья с неописуемом восторге! Браво! Браво! Браво!
Зайка миленький и подарок чудо как хорош Сердечно

#44:  Автор: everikaОткуда: Latvija СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011 16:05
    —
Анюткин рукодельница ты наша Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Букет Букет Букет Букет

#45:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011 16:46
    —
Анюткин, какая мастерица!!! Браво! Браво! Браво! Букет Букет Букет Букет Платьице просто сногсшибательной красоты!!! Мы с дочкой вместе восторгались! Браво! Браво! Браво! Конвертик очаровательный, и зайка просто прелесть!!! Целую! Целую! Целую!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмЇце О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©