2 готовые вышивки-Dim, Design work
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#31:  Автор: malinovka СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 05:09
    —
Юлия А., спасибо! девочку обязательно оформлю.
Орнамент я почти дошила, но лень собирать его теперь в пинкип.
Прикупила несколько новых наборов, среди них вот такие небольшие вышивки - музыкальный орнамент на ёлку (к вышивке крепится муз.устройство) и баннер.
Сейчас вышиваю баннер.

14 цветов, 1смешанный.

#32:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 00:22
    —
malinovka, какой дедулька чудесный!!! Сердечно Браво!

#33:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 09:43
    —
malinovka, подготовка к Новому году идёт полным ходом! Wink Классненький Санта! Браво! Браво! Браво!
А кто-то нам обещал куколку показать с мейкапом и спящую... Confused

#34:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 11:03
    —
malinovka
Какие интересные новогодние процессики. Очень хочется увидеть музыкального Санту Smile

Цитата:
А кто-то нам обещал куколку показать с мейкапом и спящую...

Да, да кто то обещал Very Happy

#35:  Автор: susok СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 18:12
    —
Ой как красиво у вас !!!Браво всё очень понравилось!!!

#36:  Автор: malinovka СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 18:32
    —
Девочки, спасибо Букет ! Санту я уже вышила % на 80, покажу наверно уже когда закончу.
Танюша писал(а):
Очень хочется увидеть музыкального Санту

я его начала вышивать, ногу вышила, просто попробовать. Там канва пластиковая, надо приноровиться шить на ней. Покажу как больше будет вышито.
Олёна писал(а):
А кто-то нам обещал куколку показать с мейкапом и спящую...

а что уже 3 года прошло? Very Happy Very Happy помню, обещала, просто надеялась все забыли Very Happy страшновать мне личико снимать-менять, такое всё маленькое. Но я сделаю. В след.раз как буду показывать в теме какой-нибудь отчет Smile

#37:  Автор: Ялла СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 12:22
    —
malinovka, супер! Самое время начинать готовиться к Новому году. Интересно, как крепится музыкальный механизм к игрушке. Покажешь?

#38:  Автор: malinovka СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 20:45
    —
девочки спасибо! *девочка с мейкапом* - это просто куколка с макияжем -ее я уже показывала, т.е. куклу можно было купить без мейкапа (макияжа) или с ним уже. А со спящим личиком (оно тоже с лёгким мейкапом) - вот фото

хорошо бы ей сшить одежку, но что-то пока нет интереса у меня...

сейчас еще покажу чего я навышивала за последние месяцы.

#39:  Автор: malinovka СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 21:12
    —
радикал барахлит...
Ялла, механизм музыкальный я просто приклею на горячий клей сзади. Мне надо сначала там нашить фетр, чтоб изнанку закрыть.

Баннер готов тоже

Мой кристмас орнамент тоже готов, но нет желания пока собирать его в пинкип:

Орел на этом этапе, к нему тоже пока пропало желание:

И парочка новых процессов. Начала одеялко (таакие громадные крестики, очень непривычно вышивать)

И начала шить вот такой фетровый сапожок, Спортивный Санта, мужу. Там более сотни деталей, даже не знаю успею ли. Главное чтоб желание опять не пропало Very Happy

#40:  Автор: malinovka СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 21:22
    —
глюк

#41:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 21:52
    —
malinovka
Сколько красоты!

#42:  Автор: malinovka СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 22:22
    —
Satine, ага, это когда по 2мес не заходишь, а потом как бац и всё сразу показал, кажется что столько всего много Smile
Что-то радикал вообще ужасно работает, крестики вместо фото, хотя ч-з некот.время вроде проявляются фото

#43:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 22:38
    —
malinovka, кокое все новогоднее, кокое все красивое! Сердечно Браво! Браво! Браво!
Очень мне орел нравится, небо и горы! Здорово! Браво! Браво! Браво!

#44:  Автор: susok СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 23:20
    —
malinovka супер как много вкусного Букет

#45:  Автор: malinovka СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 23:44
    —
Юлия А., susok спасибо Букет
Я имею ещё 1 новый процесс! Это будет баннер, в наборе прилагаются звёздочки и 3 колокольчика (колокольчики пришиваются снизу). Полюбила я баннеры Very Happy
Star Santa (Needle Treasures) размер 20cm*41cm. Канва аида 14.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ"$txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їSхLXA