Цветочная феерия
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 33, 34, 35  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками

#376:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 13:09
    —
Shocked а мне не надо расшифровываться Smile конкурс отдельно- обмен отдельно.
А вот подарок Селены- это дааа, прелестный чехол для мобильного телефона и небольшая брошка из бисера. Сердечно

#377:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 13:13
    —
Я прошу прощения за задержку фото, но вот все-таки оно:


Аракси, спасибо тебе еще раз! Улиточку Ались из рук не выпускает, сажает ее на горшок и кормит кашей Smile а салфетка уже пристроена на тумбочку! Шоколадки до фотосессии не дожили, такими вкусными оказались Smile

Вот, а еще я рада, что мой подарок понравился. На конкурсе я даже проголосовать не успела, а сегодня, открыв почту, увидела, что уже есть результаты. Для меня так даже очень приятные Smile)

Ольга Геннадьевна
, думаю, фото уже можно показывать

#378:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 13:29
    —
mjavushka
еще раз не за что!!!! рада что и Алисенку понравилось и тебе Very Happy

#379:  Автор: Ольга ГеннадьевнаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 23:35
    —
а вот и мой прекрасный подарок! Razz

шоколадку уже съели и чай заварили!)
за все это еще раз спасибо

#380:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 07:15
    —
Ольга Геннадьевна
какая прелесть, мне так понравилась эта штучка Smile

#381:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 08:16
    —
Оооо, как я хотела в этом обмене сумку..... Confused И она мне сегодня пришла! С моим любимым пиончиком, да еще и с птичкой!

Техника для меня совершенно непонятна - то ли декупаж на ткани, то ли объемный рисунок на ткани, но нравится безумно! Букет
Внутри сумки была подушка с пандой (я люблю панд, руки не доходили вышить, теперь есть повод), забавный скворечник (поселится на стойке для цветов), шкатулка для декупажа (давно смотрю в сторону декупажа, но боязно, теперь опять же есть повод), а в шкатулке вкуснющие конфетки! А еще подвесочки на холодильник - кухню, особенно полезные для стремящихся похудеть Wink

Я не знаю, кто мне послал подарок, но вот ТАК угадать с содержанием -это просто чудо! Скорей бы узнать, кто мне выслал столько радости Боевой настрой

#382:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 08:32
    —
maui
супер, я тоже обожаю сумки, эх..... а пандочка то какая, а домик крошка 2 окошка Smile Букет

#383:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 08:44
    —
maui
поздравляю - какой подарок, и как со вкусом подобран!!!

#384:  Автор: ACANAОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 09:53
    —
mjavushka,Ольга Геннадьевна, maui, с подарочками ! Они прелесть !!! Букет

Последний раз редактировалось: ACANA (16 Июн 2010 10:16), всего редактировалось 1 раз

#385:  Автор: селенаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 10:08
    —
mjavushka
maui
Ольга Геннадьевна
Какие чудесные подарки! Улитка лапочка! Цветочек как живой! А сумочка -предел желаний!

#386:  Автор: ВедьмаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 12:49
    —
Девчаты, всех с подарками! Букет

Мне тоже прилетел подарочек! От Олечки maui! Оль, конфеты жутко быстро заканчиваются, насмотря на их колличество Very Happy

Спасибо огромное! Каринка ужо висит, на декупажные карты не могу налюбоваться, даже спящая глубоким сном муза зашевелилась Rolling Eyes


#387:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 12:51
    —
maui
это от Cezik Для тебя!

#388:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 12:53
    —
Ведьма, ура! Я дни считала с таможни, все переживала! Ничего не разбилось - не помялось хоть?
С конфетами у самой такая беда, сегодня утром получила подарок, а конфет уже нет Crying or Very sad

#389:  Автор: ВедьмаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 13:09
    —
maui все цело! посылка быстро долетела Smile моя посылка уже полтора месяца до адресата ползет... абыдна Sad

#390:  Автор: Эстер АльмейдаОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 14:09
    —
mjavushka
Ольга Геннадьевна
maui
Ведьма
поздравляю всех с получением! Все подарки разные,но очень интересные!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 33, 34, 35  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ ЭЖЛћЋвр¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњ=Ћ[ЃhмМdЮј7П#xфТ¶Lth†V”:#cЬЧVкцЛЏпwЯоЮЃPноµаЄ…ыЇ%ёј*Ѓ85ьЎ|panЅ>Ђ4zґыъфі>oЯ9 zњеUNШg› «>"ьњ1&8єLЯIj iBІ1рл’о·Ђ¶ќЙЅ¶гZiґЅ…д`Y–ЖO^©¦ssГЄ“ЋОљ#ЊъЂ‘ўЗ.•т*Г€ g—-• ђфЊkҐ…! LЧВДм1DV©њhЦи`Bг#Ё¬MO’hhгRђГ ;ђ¶‡±ґ%U77°k¶ јЦA;i‹ІдЊОх¬ (Јі/яcБrо•L`іћ$аЌ$‹ЙЄчn!9}‘"'“рќ¦?‰[*шЛ·Я ¤ћUTpІ‹/©ёJbцЮ…b/ёЂFЙs„Y’iдй0ђПШ7¬<>ђѕ .{ё†Эv»cњГfУІ'R…„‰xчх”’їжьLЇ!•зJыъУљ¬я±\+ЌаІ…з%ы¦0Ѕє(зХS Џ›L{ЫІЄ<хtУµnu’К`Yk®\,™)Н†їіZЮC