мои хочушки и могушки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 58, 59, 60  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#406:  Автор: mamochkaОткуда: свердловская область СообщениеДобавлено: 17 Апр 2007 11:14
    —
Nats писал(а):
когда решишь начать вторую скатерть новогоднюю, мне свисни

хорошо! наверное только осенью!
АБВГДейка писал(а):
какие славные лошадки! Молодец!

спасибо! давненько тебя не было.

#407:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 22:14
    —
Для тебя! mamochka ну как ты там? Справки собрала? Эх...бюрократия..... Mad

#408:  Автор: mamochkaОткуда: свердловская область СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 05:21
    —
да! и новые права уже получила! так что можно спокойно вышивать.
правда я в следующее воскресенье улетаю - мелкую в Диснейленд везём. приеду только 7 мая.
уже жду не дождусь, когда в свой любимый рукодельный магазинчик побегу под Лувром!

#409:  Автор: mamochkaОткуда: свердловская область СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 07:31
    —
вот что успела сделать. обещаю поднажать.

#410:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 07:57
    —
mamochka писал(а):
уже жду не дождусь, когда в свой любимый рукодельный магазинчик побегу под Лувром!

А мы ждем - не дождемся показов результатов "очередного набега" Confused
Колибрик - прелесть! Уже ручки тянутся внести егов список колибрячьих хотелок... Жабас хомяком сошлись не на жизнь, а на смерть Боевой настрой

#411:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 08:23
    —
mamochka писал(а):
я в следующее воскресенье улетаю

рю де Бак от меня большой привет (можно вместе с отелем Невер и его хозяйкой мадам Ирлан Smile)

а птиц супер! Меня почему-то во всех колибрячьих вышивках особенно изображение лапок умиляет Smile


Последний раз редактировалось: NaveenA (20 Апр 2007 08:28), всего редактировалось 1 раз

#412:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 08:25
    —
maui писал(а):
Жабас хомяком сошлись не на жизнь, а на смерть

BEST!!! Браво! Браво! Браво! фразу высечь на мраморе и повесить таковые таблички у входов в дома всех форумчанок! Laughing

#413:  Автор: mamochkaОткуда: свердловская область СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 09:56
    —
Jolie Demon писал(а):
рю де Бак от меня большой привет

обязательно! маша! ты все мои письма получила? осталось 2 листа. на днях пришлю.

#414:  Автор: МарьянкаОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 12:25
    —
mamochka 8-) , лошадки суперские. Птичка прикольная будет, мне нравится, что красочная

#415:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 00:25
    —
mamochka
Для тебя! как дела? Что то твоя темка на вторую страничку ушла уже Shocked вещи собираешь? Потанцуем!

#416:  Автор: mamochkaОткуда: свердловская область СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 09:52
    —
Мама Вовуси писал(а):
вещи собираешь?

пока ещё нет. в выходные просто некогда повышивать!
надо было успеть на 3 дня рождения и в цирк билеты были куплены.
так что сейчас пока никого дома нет , спокойно кусок вышью и покажу!

#417:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 10:16
    —
Ждем с нетерпением! Wink

#418:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 22:01
    —
Счастливо тебе съездить! Ждем с нетерпением отчётов парижских Smile

#419:  Автор: mamochkaОткуда: свердловская область СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 05:31
    —
АБВГДейка писал(а):
Счастливо тебе съездить! Ждем с нетерпением отчётов парижских

спасибо!у меня отель заказан совсем рядом с Лувром. папу с мелкой в парке оставлю на качелях , а сама - в магазин рвану!

#420:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 18:18
    —
mamochka....я буду скучать



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 58, 59, 60  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4vf2oЮ›зё0·Њ‰^A=ЪC}юY_¶пњ?=N‰т*'м“н–U~Оњ\¦п$µ…4! ЩxЂЃuIw Ќ[@ЫОд^Ыq­4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗ‚gН F}ДHСc—Jщ •aDђіЛ–КHzЖµТВ ¦NkaЏGbц"«TN4kt0ЎсTЦ¦'I44Ќ±Ѓд0и¤н!G,mIХх5м›]п†uРNЪўмщЈs=«КимуяX°\z%В¬зIx#Й"BІкЅ[HN_дџЙЙ$ЬАўУф'qCщц[aАЃФіЉ Оv#`с%W‰ГBМЮ»Pм—Р(yЋ0K2Ќ<ты†•‡А{Т·БeW°ЯнцЊsШn[цHЄђ0пЎћRтWњ_(г5¤т\йPZ“х?–kҐ\¶рґdЯ¦›rѕ|,бa“io[VU‚§ћnєЦ­NR,kН•лO%3ҐЩPв*…¶C