Хвастушечные объяснялки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисероплетение

#436:  Автор: olessiaОткуда: Miami, USA СообщениеДобавлено: 05 Мар 2010 22:18
    —
Девочки спасите!!!!!!!!! Увидела вот это и пропала... как такое сделать?? может у кого есть схемка???? Confused Букет
я не помню чья это фотка.. Sad(

#437:  Автор: Алсу5552 СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 15:14
    —
Девочки всем привет! Я тут новичок! выложу свою первую работу, но вот у меня в чем вопрос основание цветка шаткое .. чем вы укрепляете ,т.е когда собераються липестки у цветка проволка тонкая и получаеться что лепестки не держат форму а падают ....спасибо


DSC03752.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.55 MB
 Просмотрено:  463 раз(а)

DSC03752.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#438:  Автор: Cherevashka СообщениеДобавлено: 10 Апр 2010 13:28
    —
Алсу5552 писал(а):
Девочки всем привет! Я тут новичок! выложу свою первую работу, но вот у меня в чем вопрос основание цветка шаткое .. чем вы укрепляете ,т.е когда собераються липестки у цветка проволка тонкая и получаеться что лепестки не держат форму а падают ....

А проволку надо изначально подбирать крепкую (проволки разной толщены бывают , а соответственно и держат поразному!)! А для того что б закрепить листки, можно попробывать добавить по контуру еще один ряд, но уже с проволкой покрепче! Кстати, еще на крепость проволки влияет чье производство проволки.

#439:  Автор: Keriki СообщениеДобавлено: 05 Июл 2010 13:33
    —
olessia писал(а):
Девочки спасите!!!!!!!!! Увидела вот это и пропала... как такое сделать?? может у кого есть схемка???? Confused Букет
я не помню чья это фотка.. Sad(

Плетется это довольно просто: середина пера - плоский "Жгут" ндебеле, а потом к этом "жгуту" привязываются петельки бисера, которые и образуют оперение. Судя по всему каждое перо плетется отдельно, а потом уже сшиваются в колье.

#440:  Автор: meloddi СообщениеДобавлено: 26 Авг 2010 22:07
    —
А кто подскажет как это сделать?


сирень.JPG
 Описание:
 Размер файла:  14.75 KB
 Просмотрено:  547 раз(а)

сирень.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#441:  Автор: AlissaОткуда: Эстония, Таллинн СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 23:00
    —
Может кто подскажет как делается такой сердце? Весь интернет уже обрыла. НЕ могу найти нормальную схему Sad
Поделитесь схемкой или мастер классом. Вдруг кто видел.
Спасибо. Буду очень признательна Букет



b8bad2a03bbc.jpg
 Описание:
 Размер файла:  88.37 KB
 Просмотрено:  474 раз(а)

b8bad2a03bbc.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#442:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 02 Окт 2010 21:44
    —
Alissa, посмотрите это:
3D сердце из бисера
Описание на английском, но по картинкам понятно.

#443:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 03 Окт 2010 14:09
    —
А вот и оригинальная схемка именно этого сердечка


бисер_сердце.jpg
 Описание:
 Размер файла:  70.83 KB
 Просмотрено:  550 раз(а)

бисер_сердце.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#444:  Автор: ksuha81Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 04 Апр 2011 23:36
    —
Подскажите пожалуйста где взять хороший качественный бисер

#445:  Автор: aleonora СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 07:54
    —
я тоже нашла здесь много интересного) оторваться не могла)
я покупала бисер в швейном отделе.

#446: Хочу сделать самостоятельно браслет Автор: Natalia7 СообщениеДобавлено: 13 Дек 2013 15:09
    —
Девчата,привет! Вот понравился фиолетовый браслет, не могу подобрать нужный камень к нему, на одном сайте нашла каталог камней, а определиться не могу ни с размером, ни с формой http://handmademart.net/store/products/category/kaboshonyi/. Помогите пожалуйста.


kole-500x549.jpg
 Описание:
 Размер файла:  178.57 KB
 Просмотрено:  318 раз(а)

kole-500x549.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!





Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисероплетение


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ"љГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqцё»€ЖЋ'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїюьqыэоЧ-ХѕЮ ®Zёыцxз їїЂ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Я9 zњХUNЬgЫ-«>!ь’1&8№LЯIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХЗIЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаэ°6ЪI[њЅ ь`t®gU@ќ}щџ–Л¬dCњu="o$EDLV}p Щй‹эі8…„Xtљ 7ш+·?дћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVпEЯ—=\Б~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_q~бЊЧђКsҐCэy-Ця®UFpЩВуR}[”^mКъж©…‡I¦№mYU ћzЪi[§:Ie°Њ5W®?•К”fC…Я?Фл–C