чистка
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 124, 125, 126  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы

#46:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 14:47
    —
тусси писал(а):
Пимошка, а тебе когда расскажут про пол человечка? А то уже пинается, а ты не знаешь кто...

23 талон иду на узи получать, вот тогда наверно и расскажут Smile

#47:  Автор: 8 мартаОткуда: Москва, Царицыно СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 00:01
    —
Буся писал(а):
а я увижу всех вас моих любимых, ура-а-а-а!!!

Ура-а-а-а-а!!!! Сердечно Сердечно Сердечно

Светлана-М
Jioti
молодцы! Наконец-то для себя любимых начали шить, как мне иногда обидно за нас Crying or Very sad

Лен, может 7 мая уже вернешься? Confused

Пимошка
а иногда они такие стеснительные Confused , ни за что не покажут, ну, это самое... Very Happy

#48:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 00:05
    —
8 марта Сердечно Сердечно Сердечно

тусси, в МК фото оката рукава от мужского пиджака Smile .

#49:  Автор: JiotiОткуда: Москва ,Южное Тушино СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 01:56
    —
8 марта писал(а):
Лен, может 7 мая уже вернешься?

ради нашей встречи ,постараюсь вернутся 6 мая вечером.

8 марта писал(а):
Наконец-то для себя любимых начали шить

Smile
это самое трудное -шить для себя любимой ,если бы у меня был такой заказчик ,как я ,можно сразу застрелиться ... ,я сама себе за пятницу всю душу вымотала и бедным подругам досталось тоже Shocked
,пока решила что шить Very Happy

#50:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 05:16
    —
Всем доброго утра! Букет Букет

#51:  Автор: 8 мартаОткуда: Москва, Царицыно СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 13:54
    —
Приветик!
Jioti писал(а):
ради нашей встречи ,постараюсь вернутся 6 мая вечером

отлично! Потанцуем!

Jioti писал(а):
если бы у меня был такой заказчик ,как я ,можно сразу застрелиться ... ,я сама себе за пятницу всю душу вымотала и бедным подругам досталось тоже

Прибавь еще к этому, что чаще всего не нравится ТО, что себе сшила Very Happy

Девочки, а я документы оформляю на работу ... ... ...
Нет, я конечно подозревала, но что так..... Shocked Surprised

#52:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 14:28
    —
8 марта писал(а):
Девочки, а я документы оформляю на работу
Нет, я конечно подозревала, но что так.....
Сочувствую Сердечно . У меня муж не так давно работу менял, только на детекторе лжи не проверили Shocked , а все остальное прошел. Особенно медосмотр порадовал, все врачи в разное время принимали, ездил в п-ку несколько дней Mad .

#53:  Автор: 8 мартаОткуда: Москва, Царицыно СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 14:32
    —
Буся писал(а):
только на детекторе лжи не проверили

может меня и на детекторе проверять будут, я уже не удивляюсь Very Happy

#54:  Автор: Светлана-М СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 14:53
    —
Привет!
Ну, как вы к Пасхе готовитесь?
Я мечтаю чтоб мама приехала в гости хоть на 2 дня Rolling Eyes

#55:  Автор: JiotiОткуда: Москва ,Южное Тушино СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 16:04
    —
Привет девченки ! Букет
Светлана-М писал(а):
Ну, как вы к Пасхе готовитесь?

я на Пасху к подруге уеду ,ей еще день рождения будет ,мы в пятницу вечером поедим и приедим в воскресенье.
Куличи будем печь и яйца красить. Smile

Оля ,крепись, Smile документы собрать это что то Sad

#56:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 16:25
    —
Привет!
Светик, мама приедет, твоего МЧ пристрелит....я бы пристрелила ( уж как мама точно!) Very Happy

#57:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 16:52
    —
Привет! А мы с сынулей и мамой только с весенней ярмарки - выставки приехали, накупили саженцев, кортошки сортовой на посадку, так что будем огородничать! Сын остался очень доволен, на ярмарке раздавали шарики и я выдала целую конфету типа гуливер и ещё были куры забавные.

#58:  Автор: Светлана-М СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 17:31
    —
тусси
Моя очень переживает, но сделать ничего не сможет, решать мне.

#59:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 18:33
    —
Девочки, я вам не говорила, что мне снятся вещие сны? Wink
Говорю.
Все было так.
Вечером, поздно-поздно, звонит мне Лена Jioti. Разговор подразумевал ее приезд ко мне и соответственно уточнение адреса… Ни одна извилинка во мне не шевельнулась. Но вот в ту же ночь мне снится Светик Буся и ее тильдовский заяц огромных размеров ( о чем я уже вам писала). В это же утро я зашла на наш форум в раздел подарков «стильная штучка»- с момента заявления о своем участии я туда не заглядывала ( чего меня туда понесло? Не знаю ). А Светик пишет , что узнала адрес одаряемого партизанскими методами. И тут в моей головушке сложилась мозаика:
-как меня зовут знает клиентка Лены (она сдавала финансы моей конторы), но она не знает адрес моего фактического проживания
-Лена его уточнила своим звонком..
И я уселась ждать….потом пришло письмецо , где мне советовали дежурить у почтового ящика, чем я и занималась… И вот сегодня дежурство накрылось по причине неотложного выезда и почтальон был упущен… и свершилось- таки чудо!!!! ...
Бусечка, спасибо тебе за это чувство чудного ожидания, предвкушения и радость открытия! ...
Тепло подарка ( осязаемое и неосязаемое) трудно описать… комочек счастья застрял в горле и слезки жгут глаза… Confused
Фото с подробным описанием будет позже…

#60:  Автор: 8 мартаОткуда: Москва, Царицыно СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 19:25
    —
тусси
да ты у нас просто мисс Марпл Very Happy



Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 124, 125, 126  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{«ѓвр¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњ=Ћ;Ѓhь1ћ7пНуЅґ-Ъ„Ўе ќ‘1j+ЏuыеЗчЫow?oAЁцRpХВЭЧrѕШї.7q. ш}&шаВЬ2&z}iфhхщ±~Zѕsюф8%Љ«њ°П¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1рл’о·Ђ¶ќЙЅ¶гљiґЅЃд`Y–ЖO^©¦ssГЄ“ЋОљЊъ€‘ўЗ.•ф*Г€ g—-Ґ ђфЊk¦…! LќЦДЏДм1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO’Ёijc)ИaРHЫCЋXК’ЄлkШ7»Ю kЈќґEЩ тFзzV”СЩ—я±`yк•L`і®G$аЌ$‹ЙЄчn!9}‘&'“p‹NУџА %ьеЫo…RП*J8ЫЌЂЕ—T\% 1{пB±\@­д9В,Й4тtИgмV>пIЯ—=\Б~·Ы3Оa»mЩ#©BВDј‡zJЙ_qюDЇ!•пJ‡ъУ¬я1\+ЌаІ…з%ъ¦0]lКъ걄‡I¦№mYU ћzЪi[§:Ie°Њ5W®?•И”fCЃ_Ж·Ы„C