Разговоры о жизни
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Личная жизнь

#46:  Автор: Svet-KaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 01:34
    —
Натали писал(а):

А в библиотеку я всё-таки пристроюсь - так охота разбогатеть.

Завтра у подруги-миллионерши (она библиотекарь) займу АдЫн миллиончик - думаю хватит на красоту Боевой настрой

#47:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 01:38
    —
Натали писал(а):
А в библиотеку я всё-таки пристроюсь - так охота разбогатеть.

А у меня библиотека прям под окнами,так что я раньше всех разбогатею,благо мест рабочих там всегда свободных валом!

#48:  Автор: Svet-KaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 01:46
    —
Ну пока вы еще собираетесь богатеть - я пошла спать, а завтра уточню адрес и телефончик врача с первого поста и ...за новым пупком с бюстом Боевой настрой

#49:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 01:59
    —
Svet-Ka писал(а):
и ...за новым пупком с бюстом

Пупок с бюстом-это что за извращение?! Laughing

#50:  Автор: Svet-KaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 02:05
    —
Ilana писал(а):
Svet-Ka писал(а):
и ...за новым пупком с бюстом

Пупок с бюстом-это что за извращение?! Laughing

Красота - это страшная сила! Razz

#51:  Автор: Лягушка... СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 02:10
    —
Натали писал(а):
А если серьёзно , если б мой муж только подумать посмел, что мне что-то ради его прихоти резать надо, он бы шёл так далеко... Лесом!

Во! Эта же мысль и у меня возникла. Как же беден должен быть мирок семьи, где всё упирается в форму бюста. Это ж как себя неуважать, чтобу в угоду чьим-то вожделением класть себя под нож? Как ни крути - это не то, что крем, это операция, наркоз - а под наркозом всяко бывает. Вон Королёв, на что мужик был крепок, а не восстал!
Да нафига мне такой муж! Если он во мне видит только сиськи - пошёл он в...трусы!
Боже, какое счастье, что у меня нет ТАКОГО счастья, как таковой мужик!
А если мне и надо будет когда третью руку пришить или ногу, для устойчивости в этом мире, то сделаю это без мужниных выступлений за или против. Как бы я его ни любила - не он делал моё тело, и не покупал его на рынке.

#52:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 19:18
    —
Sad Глумитесь? Ну-ну...

#53:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 19:43
    —
Ну, приходится. Очень не хотелось, но надо.

#54:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 19:48
    —
Особо радует, что против своей воли делаете... Smile

#55:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 20:52
    —
Долг прежде всего !
И, в том числе, перед доктором, которого рекламируют. Он же должен понимать, что пластические операции делают не только клинические идиоты , но и нормальные люди. А у нормальных людей подобный текст вызывает или массу вопросов , или гомерический хохот.
Да и не место здесь для подобной рекламы, тем более, что размещена новичком. Вот если б я, которую, каждая собака на форуме сто лет знает, похвасталась, что подтянула свою старую морду и в личку телефоны покидала ПО ПРОСЬБЕ , могли бы и поверить. А так... Чё ж нас за придурков держать? Обидно даже...

#56:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 22:47
    —
Натали, ну, от Вас дождешься, пожалуй!
Вы ж свои пластические операции секретите не хуже Штирлица. А только нас не проведешь. Не может дама Вашего возраста ТАК выглядеть. Так что, либо про годы врете, либо библиотекарем подрабатываете.... Razz

#57:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 22:55
    —
tigris, во-первых, я нормальная, потому если уж и вру изредка , то в свою пользу , во-вторых, выгляжу вполне на свои много-много лет. Старше меня на форуме, по-моему, нет никого... А в третьих, я б операцию, может, и сделала, но ни здоровья, ни денег на глупости не имею. Я вот ботекс хотела вколоть, но даже этого боюсь. Да и не обколешь им всю организьму.

#58:  Автор: SluchОткуда: м. Бабушкинская СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 23:00
    —
Натали писал(а):
Долг прежде всего ! Вот если б я, которую, каждая собака на форуме сто лет знает, похвасталась, что подтянула свою старую морду и в личку телефоны покидала ПО ПРОСЬБЕ , могли бы и поверить. А так... Чё ж нас за придурков держать? Обидно даже...

на "откат" напрашиваешься? Wink

#59:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 23:03
    —
Sluch писал(а):

на "откат" напрашиваешься?

Я???? Мне-то за что? Я ж антирекламу делаю. Мне только по ушам настучать могут. Собственно, как всегда.

#60:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 23:06
    —
Натали писал(а):
по ушам настучать

А эта процедура для чего? Для уменьшения оттопыривания?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Личная жизнь


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмчWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©