Заходите гости дорогие!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Кулинария - Авторские рецепты

#46:  Автор: ТерешечкаОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 11:37
    —
Мне тоже "рубашка" понравилась! Браво!

#47:  Автор: Камилла СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 01:05
    —
Девочки,спасибо всем большое за похвалу Confused

Да,это тортик.Только не для Бориса.Мы в субботу ходили в ресторан,отмечали юбилей 70 лет председателю землячества.Тортик понесли просто так .Он сначало даже не понял, что это?

#48:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 02:53
    —
Камилла , а подробности про тортик-из чего делала,как украшала. Ничего подобного в жизни не видела!

#49:  Автор: Камилла СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 00:44
    —
Ilana,тортик внутри медовый.Сначало сделала воротник,галстук и манжет.Потом покрасила мастику голубым цветом и обернула торт.
Усе!!!! Very Happy Да,забыла!Галстуку рисунок делала трафаретом.Вот этим. Razz

#50:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 01:40
    —
Камилла ,хорошо обьяснила! Very Happy Примерно, как Акопян свои фокусы обьясняет Laughing. А теперь, пожалуйста, расскажи подробности. С мольбой! Что за мастика, где ее искать, как с ней работать, чем и как ее красила? Я же темная совсем, а хочется научиться Razz

#51:  Автор: ДусикОткуда: Украина, г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 13:44
    —
Камилла
тортики выше всяких похвал Браво! Браво! Браво!
хотела почитать про шоколадные розы, но у меня потой ссылке картинки не видно Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad может можно тут картинки показать, пожааааааалуйста Confused
и что такое "светлый кукурузный сироп"?

#52:  Автор: Камилла СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 23:46
    —
Ilana,все покупаю в г.Ришон Лецион,магазин "Лягат ба охель".
Можно сделать мастику самой из маршмеллоу или купить в магазине готовую.Краски люблю Вилтоновские.Мастику крашу так,беру кусочек разминаю в руке до эластичности,потом зубочистку окунаю в краску,какой мне нужен цвет и тыкаю по мастике.Опять разминаю чтобы получился однородный цвет,если цвет бледный добавляю еще

Дусик,сейчас посмотрела у меня тоже почему-то картинки не открываются.Раньше очень хорошо было видно.
Кукурузный сироп,если у вас не продается можно заменить на искусственный мед.Я пробовала на натуральный все ушло в мусорку.

#53:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 00:05
    —
Камилла спасибо !А вот еще вопросик: нет ли фотографии упаковки с этой мастикой, чтобы в лицо ее знать Very Happy. Кажется, в Хайфе нет специализированного магазина, но может в супере встречу ... Sad

#54:  Автор: Камилла СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 00:13
    —
Сейчас подожди я тебе найду фотку.

#55:  Автор: Камилла СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 00:30
    —
Девочки,всем большое спасибо что забегаете ко мне. Сердечно

Последний раз редактировалось: Камилла (16 Апр 2007 11:47), всего редактировалось 1 раз

#56:  Автор: Камилла СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 00:32
    —
Покупай вот такую. Целую!

Последний раз редактировалось: Камилла (16 Апр 2007 11:46), всего редактировалось 1 раз

#57:  Автор: Камилла СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 00:33
    —
Наверно нельзя здесь заниматься рекламой.Ты посмотри я потом удалю.

#58:  Автор: Камилла СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 00:43
    —
ЧЕБУРЕКИ
Замесить крутое тесто,как на пельмени.
1 стакан холодной кипяченной воды,1 яйцо,соль и мука.
Дать отстояться.Фарш обычный с луком, кто какой любит говяжий,свиной или куриный .Можно добавить зеленой травки.


Последний раз редактировалось: Камилла (16 Апр 2007 23:45), всего редактировалось 2 раз(а)

#59:  Автор: Камилла СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 00:47
    —
ПОНЧИКИ ЛУКОВЫЕ
Если честно,то я везде выковыриваю лук.В этих пончиках,почти один лук,но они мне нравятся.Научила меня их делать подружка она из Индии.

3 луковицы,2 яйца, 0,5 пакетика авкат афия,кусбара,горький перец
зеленый Чили,соль,мука.
Лук натереть на терке,потом добавить все остальное.Перемешать.
Тесто должно получится ,как на оладьи.Поставить кастрюльку с
маслом на огонь и сильно раскалить.Потом ложкой брать тесто и
окунать в масло.Они раздуваются.
(Кусбару добавлять по вкусу мелко нарезав,горький перец натереть на мелкой терке тоже по вкусу.)


Последний раз редактировалось: Камилла (16 Апр 2007 11:44), всего редактировалось 1 раз

#60:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 02:49
    —
Камилла, спасибо большое, теперь буду знать, что искать! Потанцуем!
    Чебуреки аппетитные, сразу тоже захотелось. Молодец, что напомнила. Домашние мои их любят, а я что-то давненько не делала.
Рецепт индийских пончиков будет? Confused Лук только вареный не люблю, а во всех других видах -очень даже. Wink



Форумы на HobbyPortal.ru -> Кулинария - Авторские рецепты


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмчWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©