СОВушкины посиделки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#46:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 14:51
    —
Сова, ураааа! Мой любимчик! Сердечно Сердечно Сердечно Здорово получается! Браво!

#47:  Автор: ХудыночкаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 15:18
    —
Сова я слышала неоднократно, чо у вышивальщиц возникают проблемы с вышивкой этих вишенок то ниток не хватает, то бисера. У вас не было таких проблем? А вишенки вызывают только восторг! Целую! Букет

#48:  Автор: СоваОткуда: Россия, Рязань СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 15:58
    —
Худыночка писал(а):
чо у вышивальщиц возникают проблемы с вышивкой этих вишенок то ниток не хватает, то бисера

были и еще какие! ниток хватило впритык некоторых цветов. бисера не хватило 2-х цветов по 20-25 штук, и одного цвета штук 6.
Юлия А. trinadcatiy-ms Сердечно Букет спасибо!!

#49:  Автор: ХудыночкаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 16:00
    —
Я вот сейчас вышиваю этой же фирмы картину правда она большая и жутко волнуюсь что ниток не хватит. Ну будем надеяться на лучшее Кайф

#50:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 16:39
    —
Сова - Какой голубь красивый!! Браво! Браво!

#51:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 00:55
    —
Сова, красивый птЫц!Smile

#52:  Автор: СоваОткуда: Россия, Рязань СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 10:45
    —
приветики всем Smile
я тута дошила Вишни Smile Боевой настрой
кстати, я наверно не показала батончик?? или показала но забыла, потому показываю еще раз
и наконец то вернулась в Землянике от Фуджико:
вот какая я молодец хи-хи

#53:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 10:51
    —
Сова, с завершением вишенок! Очень аппетитно получилось Wink
Городской птиц очень понравился Сердечно Батончик - класс, очень нежный Букет Землянка - чудо Браво!

#54:  Автор: Тиша444Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 11:33
    —
Сова, столько красивостей! И вишенки, и голуби и хардангер вне конкуренции! Браво! Браво! Браво!

#55:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 11:39
    —
Сова,глаза разбегаются - все такое красивое!!! Но батончик сразил - такой весенний!!! Браво! Браво! Браво! Букет Букет Букет Целую! Целую! Целую!

#56:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 11:56
    —
Сова
от вишенок болдю и батончик понравился Браво! а земляничка вкусная получается Браво!

#57:  Автор: ХудыночкаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 15:22
    —
Сова
Цитата:
вот какая я молодец
не то слово! Всё очень красиво. Но батончику нет равных. Можно поделиться небольшим секретом как вы его делали? Confused

#58:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 17:23
    —
Сова - С завершением вишенок!! Батончик классный!! Земляника чудесная!! Браво! Браво!

#59:  Автор: СоваОткуда: Россия, Рязань СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 17:57
    —
Худыночка писал(а):
Можно поделиться небольшим секретом как вы его делали?

ко мне можно на "ты" Smile
как делала батончик: нашла кусок равномерки, который остался невостребованный, ибо маленький, прикинула примерно какой из него получится батончик - по диаметру и по длине, обвела маркером прямоугольник и разметила на квадраты. Так как я сразу решила что края я оформлю широкой полосой готового "шитья", то надо было это как то обыграть, потому сразу пришила кружево белое и по центру батончика

потом просто собрала швы, которые понравились на батончик

потом смыла разметку, высушила, пришила по краям шитье, выдернула на расстоянии 1 нитки от рисунка одну ниточки ткани и прошила на изнанке швом назад иголку. вывернула на лицо, набила и завязали нитками, а сверху ленточку привязала что бы нитки прикрыть... на все ушло часа 1,5

#60:  Автор: everikaОткуда: Latvija СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 18:46
    —
СоваВишни чудесные получились,птиц ооочень понравился. Батончик красивый. С продолжением земляники Букет



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмЇце О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©