Болталка 38. Сурово-февральская.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Болталка

#46:  Автор: малышка ХаруОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 11:00
    —
Век живи- век учись...
классно! Браво! Браво! Браво!

#47:  Автор: kioto888Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 11:03
    —
И для жаккардов, с тонким джи... мне прям кажется супер должно получиться.... но там конечно придется нанчины уже помотать Sad летом попробую может.... Да на самом деле есть у меня такая же малепуська этой охры... просто с двух бобин мотать удобнее и быстрее... Confused

#48:  Автор: kioto888Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 11:10
    —
Ира... а меня зима уже реально запарила... у нас снег валит стеной Surprised только комаров не хочется, а так я уже давно согласная на лето Smile

#49:  Автор: Марианна-5Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 11:42
    —
Амаюн писал(а):
Марианна, летит он в Дели.

Всем привет!
Как раз в Дели я по ювелиркам не шастала, поэтому если он там будет затариваться, то от меня толку мало. Главное, скажите ,чтобы в отельных магазинах на хапал, а все-таки прошелся, пусть у принимающих спросит, где оно не шибко дорого. Твоих 100 долларов хватит на любые камни не 1-ой категории, так что можешь смело просить и раух-топаз, а лучше бы может и шампань - топаз. По цвету схоже, а по цене разница в Европе огромная. Вообще на сотню топаз( кроме шампани) должен быть карат от 25, раухов на сотню уже 2 по 25 карат.
Аметисты еще дешевле, цитрины чуть дороже и т.д.
Про бирюзу: очень сложно мужику из страны, где даже в ювелирках нет настоящей бирюзы, объяснить, как ее отличать. Из фальшивой бусы в Индии стоят на наши деньги 10-12 рублей, такие же, как у нас продают. Покажите дядьке в инете фото не изделий, а именно камней, и накажите ее пальцем щупать. Пусть у нас потрогает ее заменитель, как бы покатает между пальцами. Настоящая бирюза вызывает ощущение, что она как будто жирная на ощупь, более мягкая и цвет более теплый и яркий. На ней нет такого количества черных прожилок, вообще там должны быть не прожилки а абсолютно хаотичные пятнышки разной формы и величины. Небольшие вставки в изделия обычно без пятен, так что упор на тактильные ощущения!
Короче, пусть купит не такую, как у нас! Про цену могу сказать только про колье и кольца с серебром. У меня колье с молодой бирюзой с серебряными вставками - 50 долларей, из старой -150.
И кольцо на весь палец за 40.
В золоте бирюзу не люблю, поэтому и не знаю.

#50:  Автор: Жозефина МарковнаОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 11:44
    —
kioto888 писал(а):
http://fotki.yandex.ru/users/allora71/view/462535/?page=0

Таня сдай мне закупку.мне вот такое оч надо http://fotki.yandex.ru/users/allora71/view/462510/?page=0

#51:  Автор: ЧмокОткуда: МО СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 11:44
    —
Марианна-5 писал(а):
Всем привет!

Привет Букет как здоровье? я без шкурного интереса Для тебя!
букле давай все равно грамм 200 Букет

#52:  Автор: Марианна-5Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 11:49
    —
Для Юльки. Букет Отчет по здоровью: по-любому завтра буду выползать, жизнь заставляет, так что отправлю тебя.
Наташа и Валя! Добрый сайт почты сообщил, что наша посыль прибыла в место вручения. Мне на завтра обещана помощь по доставке , там 15-16 кг на всю деревню. Если не обманут мои ожидания, то с пятницы буду готова к раздаче. Smile

#53:  Автор: ЧмокОткуда: МО СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 11:51
    —
Марианна-5 писал(а):
15-16 кг на всю деревню

Surprised хапуги Sad хочу к вам Crying or Very sad

#54:  Автор: AdalinaОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 11:56
    —
Доброе утро! Smile
Мура, если отщипнешь, от 150гр голубого, буду премного благодарна! Букет Букет Букет Я тоже охотилась только на такой цвет.

Гуля, а мне понравилось сочетание синего электрика, заныкала, дочке будет Хорошо...еслиб еще научиться платья на нее шить... Confused

Наташа, Жози вот закупка
http://club.osinka.ru/topic-115675?start=90

#55:  Автор: Марианна-5Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 11:57
    —
Чмок писал(а):
хочу к вам

Приезжай, будем вместе в пряжу нырять!

#56:  Автор: kioto888Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 11:58
    —
Марковна, так мы ж там вроде как все уже давно сидим... беги и бронь....
http://club.osinka.ru/topic-115675?p=8490533#8490533

#57:  Автор: Амаюн СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 12:17
    —
Марианна, спасибо.....памятку распечатала....пусть изучает Very Happy

#58:  Автор: Мурмурчик СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 12:22
    —
Razz Razz Razz Razz - застолбила 5 бобин черного иглу
1 точно мне, 1 - Вике, 1-Тане...еще 2 можете поделить если че хапуги Для тебя!

#59:  Автор: kioto888Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 12:30
    —
Лен, чо правда что ли? Shocked куды за бобом мне бежать-то нуно?

#60:  Автор: Мурмурчик СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 12:31
    —
kioto888 писал(а):
Лен, чо правда что ли? Shocked куды за бобом мне бежать-то нуно?

Very Happy
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=17424&start=30
ну бежать то не надо-потом Ане напишем кому куды слать.... Тебе то надо Кайф ?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Болталка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€ЖгyуЮ<ЏаСKЫ2СЎMZQ®РгЎ¶тX·_~|їыvяу„j_ ®ZёяZОW»]№‰sБ 0Бж–1Сл#HЈG{ЁПЏхeщОщSРг”(®pВ>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋk¦Сц’ѓeY?yҐљОН «>L:8kN0к#F"€»TТWЁ #‚њ]¶”6@Т3®™†ЂH0uZ{<іЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Iў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b)KЄnn`Ямx7¬ЌvТe/И?ќлYPFg_юЗ‚еТ+™Аf]ЏHАI’UпЭBrъ"яLN&бќ¦?Ѓ[JшЛ·Я ¤ћU”p¶‹/©ёJbцЮ…b/ёЂZЙs„Y’iдй0ђПШ7¬|>ђѕ .{ё†эn·gњГvЫІ'R…„‰xх”’їжьBЇ!•пJ‡ъУ¬я1\+ЌаІ…з%ъ¦0]mКъъ©„ЗI¦№mYU ћzЪi[§:Ie°Њ5W®?•И”fCЃ_ѓЎC