Болталка 40. Снова предпраздничная. :D
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Болталка

#46:  Автор: М@йорк@Откуда: RU СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 16:10
    —
Всем привет!
С весной вас, товариЩЩЩи! Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем! ...

Чмока, ууууу,....сочуствую Для тебя!
А надолго едешь?
Наташ - Хару, с именинником тебя! Confused
яромира писал(а):
у мамы смеряла давление 100/на забыла сколь,
а нормальное какое даже не знаю

120/80.

А штора, кстати, вполне исполнимая, там крючок №2 и нитки нетонкие....
Долго, конечно, и мУторно Confused

#47:  Автор: М@йорк@Откуда: RU СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 16:11
    —
Блин, закладку забыла Confused

#48:  Автор: яромираОткуда: сибирь СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 16:13
    —
М@йорк@
То то меня к земле и клонит ,
Аленка ,куда понажимать что б прошло Rolling Eyes

#49:  Автор: Vares СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 16:15
    —
Ага, я на эту штору поглядела - чуть не упала.

У меня на кухне тоже вязанная крючком штора. Филейной сеткой с зубчиками по низу..... но она раза в три, если не в 4 меньше этой.

Опупеть - не встать, какой труд!
Зато здорово!

Юль, ты серьезно?????? Тебе мало было холодов и снегов?

С другой стороны....... семья. Люди везде живут и всюду привыкают. Хотя поближе к теплу и цивилизации, понятно, лучше. и детям учиться есть где...

#50:  Автор: Vares СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 16:16
    —
яромира
Вика, это ты просто прониклась средним давлением по болталке. 90/60 Very Happy Very Happy Very Happy

#51:  Автор: М@йорк@Откуда: RU СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 16:24
    —
яромира писал(а):
Аленка ,куда понажимать что б прошло

Вика, дорогая, я про давление совсем-совсем ничо не знаю Confused Sad
Знаю только, что при любом дисбалансе в организме помогает стимулирование проекции сахасрары(7-я чакра) - это самая верхняя и центральная точка на подушке большого пальца руки.
По-хорошему туды б иглу засандалить (она пульсировать начинает и втЯгивается внутрь, очень любопытное зрелище Rolling Eyes ), но нужны специальные, тооооненькие....
Так шты....муж сейчас придет - спрошу, он у меня специЯлист по су-джок терапии Smile
А....Вика......возьми зернышко гречки, и острым концом под плАстырь посади к себе на эту точку на пальце, и все время дави-стимулИруй ее...
Если не поможет, то точно хуже не будет....
Ждем мУжа Rolling Eyes

#52:  Автор: Vares СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 16:28
    —
М@йорк@
С каким ты, Алена, сокровищем живешь!!!

#53:  Автор: AdalinaОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 16:30
    —
Всем приветик! Smile
Наташа, Хару, с вкусным праздником тебя и всю семью, поделишься тортиком? Rolling Eyes Букет Confused


ЮЛЯ!!! Сочувствую .... Sad вообще-то я вот уже про себя решила, что с места не сдвинусь....уже не те года..(а раньше скакали//// Razz ).когда мужу работу предложили в Москве, выгодную...но очень для всей семьи обременительную.....вообщем помните же Confused . ...мы посидели подумали, все взвесили и отказались........и самое главное, даже все к лучшему получилось, мужу прилично подняли зарплату здесь, на его месте работы...Представляешь, отрывать детей от школы и сада, где они уже прижились....ну низнаю, мне кажется очень все это проблематичноо....


Для тебя! я видно приросла к своей квартире и городу....меня так все устраивает....
Юля, может есть другие варианты....меняешь нормальный ход сезонов на ......Норильск опять.....вечная зима ..... Mad

#54:  Автор: AdalinaОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 16:32
    —
Таня, я тоже вчера запала на эту шальку.... Very Happy

#55:  Автор: М@йорк@Откуда: RU СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 16:41
    —
Vares писал(а):
М@йорк@
С каким ты, Алена, сокровищем живешь!!!

Ага Cool
Только фиХХ допрОсишься чего..... Confused

#56:  Автор: AdalinaОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 16:47
    —
Юля!!!! Самое главное забыла, я получила твою посылочку, спасибо, очень все понравилось Сердечно ...уже вяжу Съез....( скажи как ее стирать, ждАть превращений?...

#57:  Автор: Алена69Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 16:49
    —
Ну вот, пришла моя старшая. Smile Ангорка не стирана еще, поэтому не пушится, как должна.

Сразу скажите, девы, надо ли ее чем-то украсить?


#58:  Автор: яромираОткуда: сибирь СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 16:50
    —
Ален спасибо.
Мне вот что глянулось ,девушка выставила сегодня
http://club.osinka.ru/topic-33976?p=8621417#8621417

Ох как нежно Алена Сердечно Целую! молодец Браво! Браво!

#59:  Автор: М@йорк@Откуда: RU СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 17:02
    —
Алена69 писал(а):
Сразу скажите, девы, надо ли ее чем-то украсить?

Смотря что думает по этому поводу хозяин джемперка.
Доча что говорит?
Я б засандалила бы чего-нибудь....с другой стороны, если так оставить - есть куча возможностей для вариаций(цвЯточков/бУсиков/брошей) Smile

#60:  Автор: kioto888Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 17:06
    —
Ален69, да ничО не нать.... просто отстирать пропитку хорошо, чтоб пушанулась Very Happy На самом деле кохточка просто супер, я бы так таскала, а на самом деле туда можно море чего: бусы-жемчуга -кость, цепи, ремни, платочек, шарфик, снуд, да и цветуй можно приколоть.... вообщем полный полет фантазии, было бы желание Smile АБАЖАЮ такие майки.... подо фсе и на фсе случаи жизни Браво! Браво! Браво!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Болталка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€ЖгyуЮ<ЏаСKЫ2СЎMZQ®РгЎ¶тX·_~|їыvяу„j_ ®ZёяZОW»]№‰sБ 0Бж–1Сл#HЈG{ЁПЏхeщОщSРг”(®pВ>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋk¦Сц’ѓeY?yҐљОН «>L:8kN0к#F"€»TТWЁ #‚њ]¶”6@Т3®™†ЂH0uZ{<іЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Iў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b)KЄnn`Ямx7¬ЌvТe/И?ќлYPFg_юЗ‚еТ+™Аf]ЏHАI’UпЭBrъ"яLN&бќ¦?Ѓ[JшЛ·Я ¤ћU”p¶‹/©ёJbцЮ…b/ёЂZЙs„Y’iдй0ђПШ7¬|>ђѕ .{ё†эn·gњГvЫІ'R…„‰xх”’їжьBЇ!•пJ‡ъУ¬я1\+ЌаІ…з%ъ¦0]mКъъ©„ЗI¦№mYU ћzЪi[§:Ie°Њ5W®?•И”fCЃ_ѓЎC