Трио
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#46:  Автор: СказкаОткуда: Кыргызстан СообщениеДобавлено: 06 Сен 2007 06:36
    —
Танюша
Браво! суперская попа в юбке!!
эх смотрю и ручки чешутся... Боевой настрой

#47:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 06 Сен 2007 08:41
    —
Танюша, просто нет слов...столько одиночных крестиков-мне уже плохо от одного вида....С удовольствием буду наблюдать за вашей работой... Браво!

#48:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 06 Сен 2007 16:22
    —
Ms.N
maui
Silva
melissa
Фуксия
Paloma
nadyas
Ирена
Сказка
Anutka
Всем спасибо за теплые слова. Сердечно Сердечно Сердечно

Ирена переезжаем мы 12-го, а вечером заходжит праздник, так что нам весело будет Кайф Боевой настрой

#49:  Автор: Тара СообщениеДобавлено: 06 Сен 2007 16:33
    —
Хоть юбочка и состоит из одиночных крестиков, зато результать на лицо. Вот так немножко помучаться и такая красота получиться!!!!! Браво!

#50:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 17:52
    —
Ну вот писала, писала, и выбросила меня. Похоже сидит у меня в компе вирусочек, как только напишу сообщение меня выбрасывает, и после этого нужно только комп перезапускать, потому что сюда я уже попасть не могу.

Но о главном, вот что у меня на сегодня есть, но честно сказать две неделли я не бралась за вышивку, я вяжу, сыну свитер, девченки заказали гетры (уже трое связала), носочки , перчатки, но уже руки чешутся, так что продолжение будет.

#51:  Автор: шкодаОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 17:58
    —
Шикарная работа!

#52:  Автор: PollaОткуда: Апатиты Мурманская область СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 18:23
    —
Какая тут красота вырисовывается!!!! Сердечно

#53:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 19:32
    —
Танюша
Shocked суперски Cool уже такой кусочек приличный отшит

#54:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 22:00
    —
Отлично продвигается для такой сложной работы Браво! Браво! Уже и левушка показался Сердечно

#55:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 22:10
    —
Shocked ShockedКакая красота!!!!Ровных крестиков!!!! Букет Букет

#56:  Автор: LedaОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 02:17
    —
Танюша, очень замечательная работа! Знаю насколько она сложная. Замучилась, наверное, с одиночными крестиками? Зато эффект какой! Браво! Браво! У меня сейчас дочка вышивает из этой серии картину "Подруги", а потом на очереди эта. Успехов тебе и удовольствия! Букет

#57:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 09:16
    —
Танюша, ничего себе нашилось! И юбку одолела, и тушку начала, и царь зверей уже наполовину готов! Браво!
Leda, а что это за Поруги? Не там, случайно, где белый тигр на сиреневом фоне с девицей - красавицей обнимается?

#58:  Автор: НёньчикОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 10:04
    —
Танюша
супер, красота Браво! Браво! Столько уже сделано......... Браво! Браво!

#59:  Автор: Зимолга СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 10:51
    —
Танюша, девушка очень красивая! Желаю тебе побольше времени на ее продолжнение!!! Для тебя!

#60:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 12:03
    —
Танюша
красота... наверное сложно вышивать ... цветов много???



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмчWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©