Оформленные хвастушки-Сахара и Оливки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#46:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 06:31
    —


#47:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 06:30
    —

вот аткую нг мелочь наковыряла и оформила на прошлой неделе

#48:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 10:48
    —
Оль, ну вот зачем зачем ты мне скзала что октрытки обещают, а, коварная ты женщина! Very Happy я же теперь обязательно потащусь в магазин..хотя и так уже наборы хомяктаь некуда, но это же не повод их не хомякать))))
А у меня все не слава богу - горло болит жуть как, сопли текут... простыла((( Дельфинов по тихой ковыряю, не так быстро как хотелось бы, но все таки. В пятницу покажу отчет по дельфинам. А пока за позавчерашний вечер наковыряла еще одного пынгвина.

#49:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 10:51
    —

На выходных бытсренько наваяла слюнявчик, ибо приглашены были в гости а там мальчонка полугодовалый, ну как к нему прийти без подарка)))
Ну а котик очередной подарок к НГ . Схемка из полсденего журнала ВК

#50:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 10:19
    —
последний пингинишка в рамках подготовки к НГ

#51:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 10:17
    —
Девочки всем привет, всех с прошедшими праздниками и уже наступившим Новым годом.Грунечка, большое спасибо за поздравление Букет
Новый вышивлаьный год начался у меня с Маяка от дименшен, серия золотая коллекция мини.Размер 13-18, цветов 30 шьется на аиде 18, схема символьная.
Картинка очеееень, ну просто очень мне нравится [url="http://keep4u.ru/full/080110/e388ff266850ccef1c/jpg"][/url][url="http://keep4u.ru/full/080110/53a2342e3d9ba0a33f/jpg"][/url]

#52:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 05:34
    —
Всем привет. Маяк пока отложен. Занимаюсь робинами.

#53:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 11:21
    —
Полли писал(а):
fox551
Таня, какие симпатичные картинки Smile
мне рябинка сильно приглянулась Сердечно

а маяк такой у меня в закромах лежит... как вышивается? легко?


ПРиветик, вышивается легко, просто времени бы еще бы побольше, со времени последнего показа маяк не сдивнулся ни на крестик. Дошивала остальные робины.


Последний раз редактировалось: fox551 (25 Янв 2008 11:32), всего редактировалось 1 раз

#54:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 06:18
    —
Девочки, всем доброго времени суток)))
Да-да я хомяк, ну и что Laughing Мой хомяк и так пару месяцев вел себя тише воды ниже травы, болель видать, ниоч не хотелось ему, а тут как увидел эти наборчики всеее сразу оживился, шерстка дыбом встала и так бытсренько , даже не спрашиваю жабку вязл и прихомячил наборчики, дома сложил сидит теперь вечерами любуется))))
Все три картинки планирую отшить и потом уже оформлять , правда когда это будет не знаю даже.
На выходных я наковыряла медведенка-тэддика для робина. Ну что я могу сказать.. вышитые тэддики мне нарвятся очееень даже, но вот вышивать их... на бэке я вся испсиховалась, а впереди на этой неделе отшив еще одного медведенка.
Вот результат моих страданий

#55:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 07:34
    —
Всем доброго времени суток.
Танюша, а я не удержалась и начала ковырять анкороского мишку))))
Вот, лапки стали появляться

#56:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 06:25
    —
Девочки у моего медведенка появились нижние лапки и кусочек средечка))) шьется легко и с удовольстием,в се атки родной набор он и в Африке набор, жалко только что времени совсем мало, урывками шью.

#57:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 04:57
    —
Девочки, всем доброго времени суток.
Я на выходных дошила медведенка , такая лапа-пухлик получился, нравится он мне просто безумно!Процесс шел быстро и приятно, Еще был начат ростомер, я решила собрать свой ростомер, из того что имеется в запасах у хомяка, подбрала мелкие рисунки из детской серии Риолиса, и начала, шить решила от 70см до 120, начала сверху.

#58:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 10:12
    —
Девочки, всем привет.
неделю была в отпуске, нагло прозанималась ерундой, только в ростомерчике прибавилось немножечко
Ворона у меня еще в процессе, еще парочка кратинок, и дошить циферки и ростомерчик будет оптарвлен в стирку-глажку. девочки, буду благодарна вам сильно-сильно, если поделитесь идеями по оформлению.

#59:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 05:39
    —
Девочки всем доброго времни суток, ростеорчик пока стоит, на выходных может быть соберусь духом и закончу. Последнее время вышивкой практически не занималась. Сейчас выложу катину , котора была в процессе этот месяц, изначально планировалась на конкурс весенний, но я не упсеваю к назначенному сроку, потому работу с конкурса снимаю и процесс выкладываю уже здесь.
Торжество бабчоек от дименшен.Показываю, фото этапов отшива.

#60:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 08:08
    —
Всем доброго времени суток.
Нав ыходных занмиалась небольшим процессом - подарок подруге к 8 марта. Она увелкается танцами живота,и вот такую танцвщицу я для нее вышила.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛНбMq ўЈ@ўDv2I¬slгЏЌцgт®г$DAН8{·СДцд=ї7П#xфТ¶Lth†V”#tFЖxЁ­<Цн—ЯoїЭэјЎЪW‚«оѕ–эЛх О|БпщLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЩnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкъцН®ЃwГЪh'mqцЊтѓС№ћUetцщ"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pCЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!р^фmpЩГмw»=г¶Ы–=І*$L¤{Ё§”ьзОx ©