Домик для процессиков:)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#46:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 13:52
    —
Карасу
Surprised Surprised Surprised столько процессов!!!!!!!!! и столько желаний..... молодец, так держать... супер!!!!!!!!!!!!! Браво! Rolling Eyes Браво!

#47:  Автор: Карасу СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 20:43
    —
kola Access_Denied Большое спасибоSmile Буду ужасно рада вам в своей темкеWink


Фотоаппарат нашелся и я снова могу похвастаться своими очередными делалкамиSmile
Вот, что сделала за это время:

Мишку осталось постирать-погладить и оформить в рамочку, только еще рамочку подобрать, хочу еще паспарту...
Мышек осталось только на стенку повестьSmile Будут висеть, как символ этого года!
А это совсем чуточку доделатьSmile

Мишку уже ждет разрисованная рамочка, а вот со слоненком затруднения... Ну и откуда у меня такой "канвовый минимализм"? Еще выложу фотку как он в темноте светитсяSmile

#48:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 20:59
    —
Отлично!SmileSmileSmileSmileSmile

#49:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 21:30
    —
Карасу ух какое все красивое Браво! Браво!

#50:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 21:52
    —
Карасу ого, какие красивости Браво! Cool

#51:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 11:23
    —
Kapacy
Здорово!!!
Так красиво все!!!

#52:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 13:05
    —
Карасу
безумно красиво... Букет Букет Букет а голубой медветь... просто сказка!!!!!!!!!!!

#53:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 13:20
    —
Карасу все такие милы Букет особенно теддик

#54:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 13:54
    —
Карасу,симпотичные работы Smile слоник прикольный Wink

#55:  Автор: Карасу СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 20:18
    —
Ночное море Танюша nadyas Анечка kola Veronika Kalateya Огромное спасибо!!! ...

Сегодня закончила теддика и уже ближе придвинулась к завершению слоникаSmile Еще начала делать весенние подарки-сюрпризы Сердечно

#56:  Автор: ФабианаОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 21:25
    —
Карасу, всё просто супер!!! Теддик рулит Cool Сердечно

#57:  Автор: Карасу СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 22:05
    —
Благочестивые и высокоуважаемые вышивальщицы и рукодельницы! Хочу просить у вас совета!!!
Есть такая картиночка:
уже есть расчерченная канва 20х20, можно сказать, что имеются все 40 соответствующих цвета, но вот в чем загвоздка - реально ли уложиться в две недели? Сажу сразу, времени у меня на вышивку не так уж и много, но вышиваю я достаточно быстро...

Картинку хочу подарить мамуле, которая сейчас лежит в больнице...

#58:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 02 Фев 2008 01:06
    —
Карасу
Все работы замечательные! Букет
А насчет картинки...я бы не успела.... Sad А вообще-то пейзаж очень симпатичный!
Р.S.мама пусть поправляется!

#59:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 02 Фев 2008 01:40
    —
Карасу, да трудно тут советовать, все шьют с разной скоростью, да еще кто-то может просидеть над вышивкой несколько часов к ряду, а кто-то ну никак...
Можно прикинуть, сколько крестиков (полукрестиков) получается вышить в час, разделить на эту цифру объем работы. Получится примерное кол-во часов. Плюс накинуть немного, т.к. шьет все-таки не автомат, а человек, а он периодически отвлекается, устает, а то и вовсе путается. Тогда станет приблизительно понятен расклад по времени Wink

Маме здоровья! А домик красивый. Так или иначе стоит вышить Smile

#60:  Автор: Карасу СообщениеДобавлено: 02 Фев 2008 02:29
    —
Ксеня, Silva Спасибо вам за поддержку!!! Букет
Да, видимо я не смогу в две недели уложиться... Но я уже начала и отшила первый цвет, решила по цветам пробовать отшиватьSmile

Знаю, что маме очень домик понравится - это ее мечта - домик за городом, окруженный цветами Rolling Eyes



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ „txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЊyЭ?A