Разговорчики
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисероплетение

#46:  Автор: galinkagrОткуда: Россия Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 13:52
    —
Самое интересное, что у меня ничего нет для этого жгута.Все-все буду покупать, но уж больно понравилась идея! Smile Он у меня уже перед глазами стоит (Не зря ночью не спала).
Ксюш, мне у тебя еще очень Голди понравилось. Флюорит шикарно подошел!!! Букет

#47:  Автор: Strange FishОткуда: Находка, Приморский край СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 15:28
    —
galinkagr, спасибо Букет У меня с флюоритом еще штучка есть, сфотать надо.

#48:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 23:17
    —
Strange Fish, я тоже на Голди нагляделась и появилась идея как свой зеленый турмалин, валяющийся лет 10 без дела, пристроить в украшеньице.
galinkagr, а мне тоже бисерное украшение снилось, уже руки чешутся его сделать.


Последний раз редактировалось: Валентина (30 Май 2008 01:04), всего редактировалось 1 раз

#49:  Автор: galinkagrОткуда: Россия Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 09:06
    —
Вот как нас Ксения вдохновила своими работами! Букет
Мне очень часто новые идеи по ночам приходят!
P.S. С праздником Победы вас , девушки.

#50:  Автор: Коша МартаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 11:32
    —
Всех-всех - с Великим Праздником Победы!

#51:  Автор: Жаворонок СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 13:10
    —
присоединяюсь! С праздником! Букет


#52:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 14:58
    —
Всех с праздником!


#53:  Автор: Strange FishОткуда: Находка, Приморский край СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 05:54
    —
У меня праздничный день прошел в хозяйственных хлопотах, начинаем ремонт Sad
Валентина, а какой магазин тебя так подвел с бисером?

#54:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 14:41
    —
Как ни странно любимый и обычно аккуратнейший sunbeads. Ну, да ладно, все равно все в дело пошло и пойдет Smile

#55:  Автор: Strange FishОткуда: Находка, Приморский край СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 14:59
    —
И на старуху бывает проруха Smile Как оказалось, sunbeads не исключение.

#56:  Автор: JenuariyaОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 18:02
    —
Девочки, кто зарегистрирован на немецком вязаножгутном форуме, подскажите.
Регистрируюсь, пишут, что регистрация прошла успешно, а подтверждение на мыл не приходит. Crying or Very sad Может там какие тонкости нужны при регистрации?

#57:  Автор: galinkagrОткуда: Россия Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 20:57
    —
Jenuariya, подтверждений не надо!!! Smile Просто заходи под своим логином и все! Для тебя!

#58:  Автор: Коша МартаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 21:15
    —
Jenuariya писал(а):
Девочки, кто зарегистрирован на немецком вязаножгутном форуме, подскажите.
Регистрируюсь, пишут, что регистрация прошла успешно, а подтверждение на мыл не приходит. Crying or Very sad Может там какие тонкости нужны при регистрации?

Поскольку с немецким я знакома только по "военным" фильмам, то регистрировать меня просила девочку, живущую в тех краях. Но мейл давался мой. И я не помню, чтобы что-то оттуда приходило - я просто ничего не поняла бы Sad . Так что попробуй просто зайти там где написано Login, а потом попробуй войти в те разделы, где пририсован ключик. Так и увидишь - приняли тебя или нет. Удачи! Сердечно

#59:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 21:50
    —
Jenuariya, мне ничего не приходило, просто захожу под своим логином паролем и любуюсь и в первый раз так же зашла чуть ли не сразу же после регистрации...
А я еще бусинок заказала Smile и руки чешутся дальше вязать...

#60:  Автор: JenuariyaОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 22:29
    —
galinkagr, Коша Марта, Валентина Букет Пасиба
Как все просто оказалось. Уже там ...



Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисероплетение


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛPЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіЗq+MlOЮу{у<‚G/mЛD‡6ahE9BgdЊыЪКCЭ~щсэцЫЭП[Є})ёjбоkЩ_ѕ.qв ~Пg‚.М-cўЧђFЏv_џ~Цз·wОѓ§DuЂчЙvЛЄЏ?gЊ Ћ.У>Im!MC6h`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXxа¬9ВЁI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:®А¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%WЧЧpСмx7¬ЌvТgП(?ќлYPFgџя'‚е<+™Аgэђ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюIњBВ ,:M 7ш+·ЯдћU8ЕЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVпEЯ—=\БЕnwБ8‡н¶eЏ¬ йол)%Ещ™3^C*П•цх§µXяcёVБe OKхMQz±)ЯWЏ-