Знакомство по интернету
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Личная жизнь

#46:  Автор: БугиОткуда: Москва, Павелецкая СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 01:54
    —
Любавка писал(а):
А я вот как зарегестрировалась на сайте 3 года назад так и все. НИ ОДНОЙ встречи. Видать старая я для мужиков тамошних. Не пишут конечно - 20 25 35 лет - предлагают встретиться. Но мне ж ни ЭТО только надо Да и разница в возрасте более 10 лет несколько отпугивает. Может они спонсоршу ищут а я то что могу предложить - не молода не богата да и внешность - невысокая толстушка.


не согласна с Вами! Я тоже полная, а познакомилась с мужем на сайте знакомств так, от нечего делать. Он написал, что хочет только флирта, я не отказалась. А потом он влюбился так, что сейчас ревнует к компьютеру. Very Happy Причем он меня младше. И переехал из питера в Москву ради меня. Не отчаивайтесь, я сама находилась в поиске 6 лет. Нашла!

#47:  Автор: Katerina777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 20:57
    —
Я тоже долго искала, и нашла в интернете! никогда в это не верила! а познакомились по аське совершенно случайно, полгода изредка общались по асе, а потом вдруг встретились... сейчас ребенок уже растет,муж, семья, дети...)))

#48:  Автор: ledimila СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 13:23
    —
А у меня два месяца назад подруга замуж вышла- в интернете познакомились. Мы все подхихикивали,а они сначала переписывались,где то полгода. Потом по телефону стали общаться.потом встречаться. Так вот их отношения больше года развивались и закончилось все женитьбой!

#49:  Автор: kapustik СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 22:19
    —
Девчонки, читаю Ваши сообщения про счастливое продолжение интернетовского знакомства и радуюсь, а в душе надеюсь на то, что моё настоящее инетовское знакомство закончится так же благополучно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я вот залезла на один сайт знакомств, чтобы забыть любимого человека, который меня брсил и... забыла его!!! Даже если с этим ничего не выйдет, то изначальная цель достигнута! Просто хочется независимо ни отчего иметь мужа и найти отца своему годовалому ребёнку Confused Confused

#50: Знакомство по интернету Автор: Nelebog СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 20:35
    —
Практически так же выглядят знакомство в сети и знакомство на улице, девушки
1 Клинят пугаются морозятся молчат и.т.п.
2 Грубят и хамят как только можно.

Отлично просто...

Или это мне так везет?

#51:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 08:18
    —
Обычно хамят на хамство. Вы ведь и здесь с этого начали. Так вот Вам и ответ такой же.
Удивительно? Не так ли? Будете дальше также вести себя, будет вам бан.

#52:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 11:35
    —
Nelebog
Я вам уже писала про флуд, очевидно "товарищ не понимает"...для начала неплохо бы определиться с полом, затем - цель присутствия на форуме, кроме убиения свободного времени, коего с вас в переизбытке...

#53:  Автор: Екатеринка04 СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009 19:12
    —
мне кажется по инету можно так назнакомиться-на свою голову, что потом не отвяжешься, ведь не видишь, кто на самом деле, особенно если из других городов.

#54:  Автор: alsulaОткуда: Sweden СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 16:59
    —
А я уже давно писала , что нашла мужа в интернете . Включать мозги не мешает при любом знакомстве. Читаю книгу о жизни в Швеции 100 лет назад , так есть информация , они уже тогда знакомились по обьявлениям через газету . А
интернетзнакомств для нашей страны пока еще новинка ,верю со временем привыкнет народ . Но только тогда кому-то уже будет это не нужно . Торопитесь жить девушки !

#55:  Автор: Иринка А.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 19:58
    —
Я думаю, что еще важно ГДЕ в инете знакомиться...Мы с мужем познакомились на тематическом форуме -женаты уже 6 лет Сердечно

#56:  Автор: Miracle81Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 20:12
    —
А я с обоими своими мужьями познакомилась на сайтах знакомств Smile С последним счастлива до сих пор Smile
Не важно где и как, главное понять твоя это половинка или нет. Живьем знакомиться столько же шансов не совпасть, сколько в инете.
Так что все методом проб, ошибок, встреч...Smile

#57:  Автор: capriceОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 21:45
    —
И мы из интернета вылезли в реал. Правда, долго не переписывались, недельку только. На третьем свидании предложил жить вместе! Но я стойко держалась до свадьбы Confused И сначала стеснялась рассказывать, где и при каких обстоятельствах познакомились, а он, как оказалось, всем друзьям рассказал давным-давно! Shocked Сейчас находимся в ожидании капризулика Very Happy ...

#58:  Автор: Zayka19 СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 19:54
    —
ничего плохого в этом не вижу, так что дерзайте

#59:  Автор: Heartbeat СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 02:08
    —
я тоже думаю надо встретится...)) всё равно делать нечего) а так весело проведете время)) еще может и поедите на халяву (уж как повезет))) Very Happy

#60:  Автор: CrazySnowОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 20:15
    —
мы с моим бывшим познакомились в интернете, хотя до этого я очень скептически ко всем этим сайтам относилась и много раз встречалась с разочарованием и безрезультатно. но видимо была судьба встретиться. не дожив до двух лет 4 дней мы разошлись(



Форумы на HobbyPortal.ru -> Личная жизнь


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмЇvе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©