Ежевичный джем и сердце-попурри от The Sweetheart Tree
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#46:  Автор: СветотеньОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 23:16
    —
Мама Вовуси
Какое оно всетаки красиво!!!! Я знаю как оно в живую же смотриться! Глаз не отвести! Вообщем молодец, что закончила!!!!!
А вот мой полуинвалид. Жду когда недостающие нитки дадут .

#47:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 23:19
    —
Светотень
Светик!!!! Какие вкусные ежевички! Сложно их делать? Confused

#48:  Автор: СветотеньОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 23:20
    —
Мама Вовуси
пасиб, неа, вот их очень легко делать. И бисера надеюсь хватит мне!!!

#49:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 00:36
    —
какая вкуснятинка!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!

#50:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 11 Окт 2008 13:57
    —
Какая прелесть!!!
Браво! Браво! Браво!

#51:  Автор: Лен@ СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 12:23
    —
Мама Вовуси, если можно, вышлите схему, пожалуйста! Я вообще не знаю, где взять такой набор, а нитки, бисер найду как-нибудь. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось: Лен@ (01 Ноя 2008 12:32), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 12:29
    —
Лен@
я вышивала по набору Smile отсканировать, к сожалению, негде. Вы поищите схемки уже по-моему есть на просторах интернета Rolling Eyes



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ љГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqцn№€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊыЪКCЭ~эщгоыэЇ;Є}-ёjбюЫщ,NtБиLрБ…№eLфъТиСолУПъттОщcРг”Ё®pв>ЫnYх !а—Њ1БСe:'©-¤ aИЖА™Ц%Э!(4nm;“{mЗiґЅ…д`Y–ЖO^©¦ssГЄЏ“Ћ…Ољ#ЊъЂ‘ўЗ.шJ•aDђіЛ–`$=гЉґ0Dў©г мс@КCd•К‰zЌ&4>‚КЪфd‰љ¦66ђ‚ЭЃґ=д€еZrusWН®ЃчГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦхЂdј‘1YхБ-d§/цOвn`СiъSё%А_№=: 8ђ{Vа7–\RI•4,ДмЅ %^p9µ’зі¤Р(Уa њ±oXy|}\цp W»Эг¶Ы–=±*$L¤»Ї§”ь5зОx ©