Фруктовая горка (В продолжение Десертно-бутербродной эпопеи)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#46:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 23:43
    —
Ирена, я сама боюсь за ананас братся, я его на последок оставлю. Класный у тебя ананас получился, а сливы такие сочные. Я свое уже завтра покажу.

#47:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 12:12
    —
Танюша,biryza,АБВГДейка!Как интересно и красиво все получается! Браво! Даже хочется поскорее дойти до той части,что вы уже вышили Боевой настрой
АБВГДейка каюсь,почти все нитки ДМС перевела в Анкор(кроме тех,которые не переводятся).Это из экономии.В том магазинчике,гдея все покупаю, Анкор дешевле(они сами экспортеры).Но я прверяла,вроде бы цвета все совпадают Wink

#48:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 14:27
    —
Ну вот показываю что у меня есть. Бэк меня убивает, единственное понимаешь что некоторые картины без него не будут смотрется.



Фотка не очень, так как у нас пасмурно, дождь. Фоткала и со спышкой и без, все не очень хорошо.

#49:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 15:54
    —
Танюша!!! Так здорово порлучается!!! Молодец! Скорее хочется туда же... Smile

#50:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 18:34
    —
Катюша, вот, вот тебе хочется побыстрее вниз спустится, а мне побыстрее вверх доползти.

#51:  Автор: ФуксияОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 21:50
    —
ТанюшаАБВГДейкаИрена
Девочки браво!!!
Браво!
Вкуснятки становиться больше!!! Confused
А самое интересное то что цвета фруктов разные!!! (нууу некоторые Confused )Класс!!!

#52:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 10:08
    —
не, на это нельзя смотреть до обеда... хатя и после - тоже... фруктов много не бывает!

#53:  Автор: рукодельницаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 12:12
    —
Здорово у вас тут! Вкусненько все так, просто так и просится в рот!

#54:  Автор: Killira СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 18:18
    —
Танюша
Здорово получается! Как настоящиеSmile

#55:  Автор: biryzaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 10:41
    —
А я уже вышила Грейфрут. Нахожусь посередине.
Показать, к сожалению, не могу, т.к фотоаппарата нет поблизости. Но бэк я буду делать в самом конце. Smile
Попробую показать завтра. Confused

#56:  Автор: biryzaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 10:43
    —
Интересно будет посмотреть на все в финале! Для тебя!

#57:  Автор: РыжикОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 15:51
    —
здорово!!! Very Happy

#58:  Автор: biryzaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 14:52
    —
Вот что у меня на сегодня...

#59:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 15:02
    —
Вот это класс! Хочу лето и много-много фруктов! Боевой настрой

#60:  Автор: РыжикОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 15:20
    —
biryza, ух ты! как много уже! Very Happy



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмЇvе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©