Разговорчики
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисероплетение

#496:  Автор: Коша МартаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 22:04
    —
А я понемножку плету, а вот чтобы собрать до кучи - лапы не доползают... Вот с воскресенья сыночек мой на сборы уйдёт - буду за рукоделием по вечерам сидеть, чтоб не думалось всяко-разно-лишнего... Лучше петельки-бисеринки считать, чем страхи разные себе придумывать. Как же я их сборы не люблю, я так не нервничала даже когда он срочную служил...

#497:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 20:31
    —
Коша Марта, ничего, рукоделие здорово успокаивает. А мамские головы они всегда думают всяко разно... А надолго сборы?

#498:  Автор: Коша МартаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 20:43
    —
На 24 дня... я сегодня себе бисера пакет купила - придумала себе пару очередных жгутиков, пока по магазину шлялась Wink

#499:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 21:01
    —
24 дня, много.
Эх, а я верблюжьей шерсти купила: связала носки крючком и котика сваляла. И на ротанговые корзины с крышкамии засматриваюсь. А бисер лежит.

#500:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 16:22
    —
Тихо тут у нас Smile

Н-да. Связала я лазоревый лариат длиннющий еще в мае и еще один покороче и положила ... в долгий ящик Rolling Eyes . Бусины для концов купила летом - не подходят по цвету, хоть тресни Confused .
Сидим дома уже 2 недели - не вяжется ничего....


Последний раз редактировалось: Валентина (22 Окт 2009 19:48), всего редактировалось 1 раз

#501:  Автор: Ля-ля07 СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 15:56
    —
А у меня зеленый чех выгорел в ноль!

#502:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 16:39
    —
За лето?

#503:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 22:11
    —
Пимошка, красивое там все!

Коша Марта, забежала к тебе в гости Smile, уютно. Тоже что ли завесть ЖЖ....
А я вот дома засела, уже 5-я неделя заканчивается Sad

#504:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 02:00
    —
Мы тут немного похулиганили Confused
Приглашаю посмотреть и проголосовать!

#505:  Автор: Коша МартаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 22:05
    —
Валентина писал(а):

Коша Марта, забежала к тебе в гости Smile, уютно. Тоже что ли завесть ЖЖ....
А я вот дома засела, уже 5-я неделя заканчивается Sad

Всегда рада видеть! А чего дома застряла?!
Мне обновления не приходили, рррррррр! Mad

#506:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 22:25
    —
Спасибо! Буду забегать Very Happy .
А дома застряла - сижу с дитем (усе кашляет, теперь уже на пару с мужем). Скоро рычать начну... Сначала вроде ничего ОРВИ как ОРВИ, потом позвонили из школы - у мальчика из класса - коклюш. Ну вот, и сели. Мазки взяли поздно, результат отрицательный, да и точность у них сомнительная. А анализ крови на антитела сдали, так посеяли пробирку нашу где-то в платной поликлинике Crying or Very sad , сволочи, сегодня пересдавали. Так что пока сидим без точного диагноза: сначала врачи дружно вопили - бронхит, теперь не исключают коклюш. И главное - пока мы под подозрением, общаться ни с кем нельзя. Вот такие дела.

Колечко вот бисерное за это время сделала и пояс заканчиваю.

#507:  Автор: Коша МартаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 22:57
    —
О, я тоже колечко сплела для дочки и сеточку-браслет, теперь расшить эту красотиШШу надо Very Happy , для меня это впервые, браслет уже три раза переплетала Crying or Very sad . Колечко, правда, сразу получилось. В пятницу моя радость приедет, сфотаю прям на ейной ручке.
Я в журнале только что глупство всякое написала, прочти, пожалуйста... Confused

#508:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 16:46
    —
Коша Марта, смотри личку Для тебя!

#509:  Автор: Коша МартаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 21:08
    —
Валентина писал(а):
Коша Марта, смотри личку Для тебя!

Уже, и ответила Wink
Спасибо.

#510:  Автор: lllleeenna СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 11:28
    —
А чисто бисерный конкурс в этом году будет? Confused



Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисероплетение


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛPЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіЗq+Ќќ™М›чжyЏ^Ъ–‰mВРЉBgdЊыЪКCЭ~щсэцЫЭП[ЄЅ|)ёjболј.Ѓ85ьѕ|panЅ>Ђ4zґыъфі>oЯ9 zњеUNШ'Ы-«>"ьњ1&8єLЯIj iBІ1рл’о·Ђ¶ќЙЅ¶гZiґЅЃд`Y–ЖO^©¦ssГЄ“ЋОљ#ЊъЂ‘ўЗ.•т*Г€ g—-• ђфЊkҐ…! LЧВДм1DV©њhЦи`Bг#Ё¬MO’hhc)ИaРHЫCЋXЪ’Єлkёhv јЦA;i‹ІgдЊОх¬ (ЈіПяcБrо•L`іћ$аЌ$‹ЙЄчn!9}‘"'“p‹NУџД ьеЫo…RП**8ЩЌЂЕ—T\% 1{пB±\@Јд9В,Й4тtИgмVпIЯ—=\БЕnwБ8‡н¶eЏ¤ сол)%Ещ™2^C*П•цх§5Yяc№VБe OKцMaz±)з«З6™ц¶eU%xкй¦kЭк$•БІЦ\№юX2Sљ %~&zЯC