Ирландское кружево
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание ручное

#526:  Автор: Galina.cheОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 16:02
    —
девочки неужели никто не заходит сюда очень интересно хотелось бы присоедениться Wink Для тебя! Целую!

#527:  Автор: yoshtaОткуда: Харьков-Москва СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 16:48
    —
Галина, присоединяйтесь! Для тебя!
показывайте, что вяжете Wink

#528:  Автор: Galina.cheОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 18:20
    —
Rolling Eyes Целую! Sad Smile Smile Боевой настрой Боевой настрой спасибо что откликнулись я только начинаю учиться немного сложновато после спиц крючокбыл когда то очень очень давно сейчас приходится начинать все заново

#529:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 12 Июн 2010 13:00
    —
Хочу поделиться с вами радостной новостью! Боевой настрой
Мирослава Горохович открывает свою студию! Студия находится в Алчевске, Луганская обл., Украина. Будут курсы для начинающих и курсы повышения квалификации. Желающие могут написать мне и я дам вам телефон Мирославы. Возможно будут учтены какие-то ваши пожелания и условия. Для иногородних можно будет подыскать и жилье. Занятия проходят в уютном помещении.
Сейчас проходят так сказать пробные занятия, и я одна из подопытных. Мирослава чудесно все объясняет. Так что у вас появился уникальный шанс поучиться у МАСТЕРА!

#530:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 12 Июн 2010 13:16
    —
Я завидую тем, кто сможет даже просто постоять рядом с этим замечательным Мастером! Давно собираю работы Мирославы в папочку и любуюсь, как в музее!

#531:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 12 Июн 2010 13:25
    —
coissa, приезжай! Постоишь, послушаешь и даже потрогаешь! Wink
Я даже корсет примерила. Эх, жаль сзади не сошелся. Confused Very Happy
Очень много образцов, пряжи, пошаговых фоток на ноуте... то есть реально сразу понять что из чего и как сделано. Тут же готовые схемки.
Я на втором занятии уже выбрала красивые цветочки из образцов, получила схемки и теперь ваяю. Рукодельница

#532:  Автор: osiaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Авг 2010 12:49
    —
девочки, дочь хочет на свадьбу себе такое платье

может кто схемками поделится?

#533:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Авг 2010 13:28
    —
osia, это не ирландское кружево, а сочетание мотивов и полотен. Подобные схемы видела в каком-то из Дуплетов

#534:  Автор: osiaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Авг 2010 00:05
    —
спасибо, буду искать в дуплетах.

#535:  Автор: milagrikoОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 07:09
    —
Девочки, привет! Давно оглядываю из кустов. А вот нынче решила показать свою первую ирландию. Насмотрелась работ Мирославы и загорелась. Вот что получилось.

#536:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 11:22
    —
milagriko, очень красиво получилось Браво! Теперь все шеи будут сворачивать на улицах Very Happy

#537:  Автор: Lady_GagaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 14:28
    —
Сколько раз пробовала, не хватает терпения.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание ручное


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛќ 8ј)®AtH”ИN&‰uЋmь±СюLюБu\ѓ„(ЁgЏ»[ЃhмxтћЯ›з