Эстонская болталка :)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Болталка

#571:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Апр 2010 21:06
    —
Приглашаю всех на голосование Конкурс "Креативная мозаика"

#572:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 07 Апр 2010 01:09
    —


Дорогие друзья!

Объявляем прием работ на Общефорумный конкурс "Цветочная поляна".

Тема конкурса: Цветы и все цветочное.

Работы могут быть выполнены в любой технике: бисероплетение, вышивка, вязание, декупаж, кружевоплетение, лепка, макраме, мозаика, пэчворк, флористика, шитье и др.

Количество работ, которое может выставить на конкурс каждый участник: две.

Сроки: конкурсные работы принимаются до 14 мая включительно (до 24.00 по московскому времени).

#573:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 22:27
    —
Началось голосование в конкурсе "Вяжем малышам".

Поддержите, пожалуйста, участников!


#574:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 03:26
    —

Исходя из малой активности в конкурсах на форуме, высказано мнение, что конкурсов на форуме очень много и предложено сократить их количество или вообще отменить на ближайшее время.
Предлагаем обсудить этот вопрос здесь - http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=13593

#575:  Автор: ЗарочкаОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 22:30
    —
12 июня во многих странах мира будет отмечаться Всемирный день вязания на публике (World Wide Knit in Public-Day). В этот день любители вязания встречаются в парках, скверах и других публичных местах для общения и популяризации вязания и для проведения совместных акций.

Идея зародилось в США, когда в 2005 году восторженная вязальщица Даниель Лендес (Danielle Landes) впервые собрала единомышленниц, чтобы вытащить их из дома и показать, насколько увлечение рукоделием способствует общению. С тех пор благодаря последователям Даниель идея превратилась в настоящее движение. Во многих странах мира энтузиасты вязания каждую вторую субботу июня организуют мероприятия и акции

#576:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 18 Сен 2010 11:40
    —
куку! на соседнем форуме эстонские рукодельницы собираются собраться Rolling Eyes

кто со мной? Для тебя!

#577:  Автор: ЗарочкаОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 19 Сен 2010 23:25
    —
Я бы тоже хотела. Все зависит от времени и места встречи (уже определено?). Если не совпадет с нужным днем,то может и получится..

#578:  Автор: ЗарочкаОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 23 Сен 2010 17:19
    —
Только что прочитала на Осинке -на эти выходные встреча. Очень жаль мне.Но,я точно не смогу.Если бы на следующие.....Так что моя попытка и в этот раз провалилась...

#579:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 23 Сен 2010 21:04
    —
Зарочка
может, еще переиграют на воскресенье. да и позже никто не мешает еще встретиться!

ты следи Smile

#580:  Автор: karapuzОткуда: эстония,нарва СообщениеДобавлено: 26 Сен 2010 23:00
    —
Perla
на осинке фото уже выставили Букет

#581:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 13:05
    —
всем привет!

у меня в основном к таллинкам вопрос:
вернулись из поездки, соседям на фирме подбросили котят, возраст около месяца с копейками.

черный с беленькими носочками. похоже мальчик.
они всех пристроили, а этот один остался. у соседей склад строительных материалов. очень пыльный бетонный пол, цемент и прочие смеси. тонируют краски - на полу свежие пятна, ну и пахнет то скипидаром, то растворителем.
в пятницу его накормили котлетой из магазина... все выходные и ночами он один в огромном, не очень чистом и холодном помещении. еще там немаленькие крысы...

мы его пока пристроили в маленькую каморку, где почище и накормили размоченным кормом моей Мани, но он для взрослых кошек, тот же масяська совсем. но это все же лучше чем магазинная котлета Sad
котенок пищит, когда покормили и погладили - заурчал очень громко, вырастет - трактор будет.
блох не выявила.

может у кого-то из знакомых есть желающие взять котенка? могу наделать фоток.

к себе не хочу - к Маньке пускать. мало ли что, она у меня домашняя и без прививок давно.

#582:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 03:27
    —
Very Happy котенка оставили себе. назвали Петровичем. пока держим отдельно от Мани, пока не погоняли паразитов и не сделаны прививки.

вот наш новый член семьи







дочке пришлось подержать, а то он все время скачет.


#583:  Автор: ЗарочкаОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 15:18
    —
Perla ,поздравляю! Smile


Только фотки пока не вижу. у меня только крестики красные.где-то что-то глючит,наверное. потом посмотрю Wink

#584:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 31 Дек 2010 19:28
    —
всех с наступающим новым годом!


#585:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 17:13
    —


Laughing Laughing Laughing



Форумы на HobbyPortal.ru -> Болталка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{ЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіЗq+Ќќ™М›чжyЏ^Ъ–‰mВРЉBgdЊыЪКCЭ~щсэцЫЭП[Є}сZpХВЭЧјј(Ѓ85ьѕ|panЅ>Ђ4zґыъфі>oЯ9 zњеUNШ'Ы-«>"ьњ1&8єLЯIj iBІ1рл’о·Ђ¶ќЙЅ¶гZiґЅЃд`Y–ЖO^©¦ssГЄ“ЋОљ#ЊъЂ‘ўЗ.•т*Г€ g—-• ђфЊkҐ…! LЧВДм1DV©њhЦи`Bг#Ё¬MO’hhc)ИaРHЫCЋXЪ’Єлkёlv јЦA;i‹ІgдЊОх¬ (ЈіПяcБrо•L`іћ$аЌ$‹ЙЄчn!9}‘"'“p‹NУџД ьеЫo…RП**8ЩЌЂЕ—T\% 1{пB±\@Јд9В,Й4тtИgмVпIЯ—=\БеnwЙ8‡н¶eЏ¤ сол)%Ещ™2^C*П•цх§5Yяc№VБe OKцMaєШ”уХc ›L{ЫІЄ<хtУµnu’К`Yk®\,™)Н†їWу\C