Королевские процессы (больна ХАЕДом) Лунный кот закончен!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#61:  Автор: Королева АннаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 17:06
    —
nedialka
Спасибо огромное! Букет Я видела 2 твоих ХАЕДа: Ромео и Джульетту и дракончика, они замечательнейшие. А третьей была какая? А почему больше браться не будешь? То, что уже есть, очень впечатляет Браво!

#62:  Автор: Королева АннаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 10:30
    —
Давненько не заглядывала, но снова решила отчитаться в продвижении своего котика. Пошла последняя узенькая полосочка, шириной 49 крестиков. На предыдущей полосочке закончилась пара цветов, поэтому отложено до следующей большой ниточной закупки Smile

#63:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 10:36
    —
Королева Анна
КРАСАВЧИК Браво!

#64:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 10:53
    —
Королева Анна, впечатляет!!! Браво! Браво! Браво!

#65:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 12:11
    —
Королева Анна, котик такой медитативный получился! Букет

#66:  Автор: Королева АннаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 13:27
    —
vi0letka
fi
Спасибо большое, девочки! Букет Букет Букет
maui
Вот, нашлось точное слово, передающее настроение от этого кота - медитативный!!! Точно, он такой! Сидит, подлец, завораживает... Smile

#67:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 16:31
    —
Королева Анна
С продвижением! Smile Smile Smile

#68:  Автор: nedialkaОткуда: Bulgaria СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 19:36
    —
Королева Анна
кот получается очень хорошо, отвечаю с опозданем почему не хочу больше Хаеда - все равно разница с картинкой есть особенно появляется на фоне, где должно быть переливание тонов , а на самом деле выходят какие то пятна - так у меня фон Дракоши, а вот тут моя третяя - она и самая удачная

http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=770771#770771

#69:  Автор: galoshka СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 13:28
    —
Королева Анна
Отлично получилось в оформленном виде! Браво!

#70:  Автор: Алла Железнова СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 18:15
    —
суперски!!! Cool Браво! Браво!

#71:  Автор: тимофеева галинаОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 08:19
    —
Ага суперски Браво! Браво! Браво!

#72:  Автор: Aлисёнок СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 12:53
    —
Кот Shocked обалденный, точно медитативный Very Happy
Материнство рассматривала наверное час. У меня лежит уже все приготовленое и схема и ниточки и канва, только вот хвост у мамаши смущает. А тут так хорошо обрезано Confused и оформление очень понравилось Браво!

#73:  Автор: Королева АннаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 02:07
    —
Satine
galoshka
Алла Железнова
тимофеева галина
Спасибо большое, девочки! Ваша поддержка меня очень вдохновляет!!! Букет Букет Букет Букет Хоть и с опозданием, но поблагодарю. Почти месяц не могла на сайт выйти, да и не вышивалось почти...
nedialka
Последняя действительно получилась просто волшебно! Букет Да, Хаед - это риск, конечно, но что уж тут поделаешь, соблазняють Smile дизайнами
Aлисёнок
Спасибочки! А меня смущала у мамаши рука, она и в обрезанном виде присутствует)))

#74:  Автор: АнюткинОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 06:55
    —
Королева Анна
потрясающе красивый кот!!! я просто в восторге!!!! Браво! Браво! Браво!

#75:  Автор: Vary_kaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 12:30
    —
Котик просто весь исполнен какой-то загадочности, таинственности.. Обалденный котейка!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJWpxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”^mКzхФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/­ѓ°A