Видео миниуроки по программе Embird.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка

#61:  Автор: roksana77Откуда: samarkand СообщениеДобавлено: 11 Авг 2012 05:28
    —
Здравствуйте Ланочка и девочки!Наверное я многое прошу,но плиз не отказывайте мне,я только познаю вышивку,это так увлекательно,я прям в восторге от уроков.Огромнейшее спасибо за Ваши труды и помощь!!! 1)помогите,как сделать, если есть букетик цветов а к ним добавить бабочку? 2)помогите со стыковкой,как вообще ее делают (если можно пошагово или если есть где почитать направьте меня).3) открываем в редакторе дизаин,он маленького размера,если его растянуть на ширину пяльцев-можно ли так делать или пользоваться уроком № 10 ?спасибо.

#62:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Авг 2012 09:57
    —
roksana77
))))))))
Вы, как все новички, пытаетесь бежать впереди паровоза. В принципе не вижу ничего плохого, но торопиться, ей Богу, не куда, да и не зачем, ведь машинка от вас никуда не убежит.
Просите, вы не много, так, что извинятся не за что, пытливый ум желает знать.)))

1. Для добавления к имеющемуся дизайну еще один или несколько, нужно нажать кнопку Слияние, находясь при этом в Редакторе.



3. Увеличить можно и потянув за уголок, если потянуть только в ширину или длину, то вы можете исказить геометрию рисунка. А вообще, я бы вам рекомендовала, пока вы не наберетесь достаточного опыта, не экспериментировать с увеличением дизайнов. Чтобы избежать вот таких ошибок.



2. На второй ваш вопрос ответить сложно в двух словах, у каждого свои методы стыковки. Для того, чтобы иметь хоть какое-то представление, советую почитать тему:
Давайте стыковать вместе


Последний раз редактировалось: Ланочка (11 Авг 2012 21:35), всего редактировалось 2 раз(а)

#63:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Авг 2012 15:59
    —
Урок № 11



Последний раз редактировалось: Ланочка (03 Янв 2014 15:57), всего редактировалось 4 раз(а)

#64:  Автор: Т.В.К.Откуда: недалёко от Москвы СообщениеДобавлено: 11 Авг 2012 18:17
    —
Ланочка
как вы здоровско темку организовали - удобненько!!!
Спасибо за заботу!
Цитата:
Вы, как все новички пытаетесь бежать впереди паровоза.

И правда мы все очень похожи в этом:хочется всего и сразу Very Happy .
Ланочка
можно я просто задам вопрос Confused ,я понимаю что познания все впереди ,но всё же в этой программе можно рисунок превратить в вышивку и просто в программе создать свой дизайн вышивки?
Просто пока не понятно как с помощью всех этих кнопок можно созидать....(извините меня, я с компом вообще на Вы...)

#65:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Авг 2012 21:33
    —
Т.В.К.
Спасибо за отзыв! Букет
Т.В.К. писал(а):
но всё же в этой программе можно рисунок превратить в вышивку и просто в программе создать свой дизайн вышивки?

Можно!
Создаются дизайны в модуле (plug-in) Студио (Studio), но об этом мы поговорим чуть попозже... Wink

#66:  Автор: lenochek75Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 12 Авг 2012 16:38
    —
Ланочка не устану Вас благодарить за науку. Вот дождалась урока по делению большого диза на равные часть. Браво! Посмотрела, записала и попутно возник вопрос, а можно туда например стыковочные крестики добавить или лучше рамочки вставлять для стыковки? Спасибо. Очень интересно про создание дизайнов посмотреть.

#67:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 20:54
    —
lenochek75 писал(а):
Посмотрела, записала и попутно возник вопрос, а можно туда например стыковочные крестики добавить или лучше рамочки вставлять для стыковки?

Это уже как вам удобно. Я делаю на флилезине направляющие , также расчерчиваю ткань на направляющие и потом накладываю ткань, совмещая по направляющим! )))) Надеюсь понятно объяснила.


Это в качестве примера.
Вот еще нашла несколько фоток:


P.S. Извините, что отвечаю не сразу, у меня проблемы с электричеством, ужасно по вам всем скучаю.

#68:  Автор: lenochek75Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012 12:56
    —
lenochek75 писал(а):

Урок №7 Разделение дизайна мне очень помог, но не пойму почему вставленые мною крестики для стыковки отстачиваются очень густыми стежками. Подскажите пожалуйста, может что в настройках поменять?

А крестики все равно мелкими стежками строчат, уже вроде все делала как в уроке .


Объяснили понято, теперь это нужно на практике проработать.

#69:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 16:51
    —
lenochek75
Я так поняла, что вы посмотрели 6 урок! ))))

#70:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 17:04
    —
Урок № 12

Начинаем новый блок уроков, посвященных созданию.



У кого возникнут вопросы, пишите!


Последний раз редактировалось: Ланочка (03 Янв 2014 15:59), всего редактировалось 4 раз(а)

#71:  Автор: lenochek75Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 18:13
    —
Ланочка писал(а):
lenochek75
Я так поняла, что вы посмотрели 6 урок! ))))
Ланочка. 6 урок я просмотрела и делала все как описано, но что то все равно крестик густым стежком строчит.

#72:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 20:20
    —
lenochek75
Скорее всего, вы используете очень маленькие крестики. Если место позволяет, то можно попробовать сделать более крупный размер и посмотреть, как будет вышиваться.

#73:  Автор: алешкаОткуда: Mосква СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 20:54
    —
Можно чуточку дополнить? Confused
Когда вставили большой крест и собираетесь менять его размер, в том же меню нажмите кнопку "Плотность стежка"
В открывшемся окошке выставьте параметры стежка, как на картинке, тогда стежки будут длинные. Можете длину стежка подобрать опытным путем, какая вас больше устроит. А чтобы каждый раз не заморачиваться с созданием крестика, сохраните его как отдельный дизайн и при необходимости вставляйте в разделенные дизайны.



5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  93.61 KB
 Просмотрено:  432 раз(а)

5.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#74:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 23:22
    —
алешка писал(а):
Можно чуточку дополнить? Confused


Конечно, можно!))) Большое спасибо за подсказку!!! Букет

#75:  Автор: lenochek75Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012 18:48
    —
Спасибо Алешка и Ланочка буду тренироваться. Но чем больше я читаю о стыковке, тем больше понимаю что лучше вставлять стыковочные рамки.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJЧЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыхзЏ»пчїо@ЁцJpХВэ·ІЯЇqж юАg‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ—·wОџ‚§DuЂчЕvЛЄOїdЊ N.У>Im!MC6ћh`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ8йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%W77°ov јЦF;i‹іW”ЊОх¬ (ЈіЇяБr™•L`€і~ЏHАI“UЬBvъbя,N!бќ¦?…[ь•ЫЈГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡АСwБeЧ°ЯнцЊsШn[цМЄђ0‘оЎћRтЧњ_8г5¤т\йP^‹х?†k•\¶рІTЯҐ7›тЅznбi’in[VU‚§ћVZЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб7ъээSB