Вопросы воспитания
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши дети

#61:  Автор: PrettyLady СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 13:10
    —
Пятачкоff Браво!
После твоих рассказов ляльку хочется ещё сильнее! Confused

#62:  Автор: ФионаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 14:36
    —
Подождите меня, я сейчас работу поменяю, через полгода после смены проверну одно важное дело и можно дите заводить Confused

#63:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 09:54
    —
Пятачкоff
Для тебя! спасибо! Я чего-то прослезилась читамши.... Пошла, поцеловала мелкого в нос... ... Проснулся, бли-и-и-н... ...

#64:  Автор: ЯрославнаОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 09:59
    —
Фиона писал(а):
Подождите меня, я сейчас работу поменяю, через полгода после смены проверну одно важное дело и можно дите заводить Confused


Осторожнее! Так и вся жизнь проходит Для тебя!

#65:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 10:57
    —
Пятачкоff , спасибо! Спасибо!
У вас чудесный сын, а вы прекрасная мама. Удачи вам!
Читала и слезы наворачивались. Confused

#66:  Автор: Тайна СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 15:21
    —
Лисенок писал(а):
Ну, например, отсюда:

Для дома и для новорожденных рекомендую слинг с кольцами, для улицы и детишек старше 4 месяцев - слинг-шарф.

Ой, Лисенок, ты столько про слинги знаешь!
Cool ты слингоконсультант? Smile

#67:  Автор: AngelОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 23:22
    —
Нашей мелкой почти 10 месяцев, и она совсем не хочет спать в кровати одна, днем она там может спать,а ночью просыпается, плачет, муж сам кладет ее к нам в кровать.... было время она сама засыпала в кроватке, теперь только в нашей.... с одной стороны не хочется ее приучать к нашей постели, но с другой... а вдруг ей и впрямь не хватает тепла мамы и папы? что же делать?

#68:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 00:58
    —
Angel у нас такая же фигня... Crying or Very sad

#69:  Автор: kitebirdОткуда: Мурманск-UK СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 15:18
    —
Angel
grunja
И у нас Very Happy

#70:  Автор: AngelОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 22:12
    —
Ну ладно, радует, что не мы одни такие..... просто у моих знакомых дети порядочные, спят в кроватках..... ...

#71:  Автор: kitebirdОткуда: Мурманск-UK СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 23:01
    —
Angel писал(а):
Ну ладно, радует, что не мы одни такие..... просто у моих знакомых дети порядочные, спят в кроватках..... ...

У меня совершенно такие же мысли возникли! Very Happy

#72:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 15:22
    —
Эх, девочки! Crying or Very sad А у меня спит один. Но, как же мне охота, чтоб он хоть иногда спал со мной, чтобы пухленькой ручкой меня ночью нащупывал, чтоб сопели мы носик в носик, чтобы спал у меня под бочком. Ведь он такой родненький и пахнет так вкусненько. А раньше тоже хотела, чтобы наконец спал у себя. И где логика? Женская хотя бы.

#73:  Автор: AngelОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 20:39
    —
Пятачкоff, гы, читаю и так чего-то смешно стало.... Laughing мы оказывается сами не знаем чего нам надо, спят одни, нам без них плохо, спим вместе - тоже плохо.... и кто нас поймет? Razz

#74:  Автор: kitebirdОткуда: Мурманск-UK СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 02:25
    —
У меня лично в той части сознания, которая разными книжными знаниями наполнена, возникает легкое чувство вины за то, что малышку с собой спать кладу.
А на самом деле мне очень с ней сладко спится Confused Свернется она калачиком - голова в районе моей подмышки, ножки на меня закинет. Я ее обнимаю - и сопим вместе. Хорошо! Сердечно
Наш папа нам очень завидует. Особенно когда утром на работу встает, а мы продолжаем спать.

#75:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 16:38
    —
Назрел вопрос. Ну и, источник:
- Мама! А как появляются маленькие лялечки?

Сказала, что из животика, дак он спрашивает, нафига я детей ем? И как, соответственно, дети из мам вылазят целые, потому что он точно помнит "ка---шки ведь погиблые, а не живые". Умный мальчик. Его интересует местонахождение "специальной дырочки" и прочее. Любознательный, блин.

Чего говорить-то. Ведь четырёх ещё нет!


Последний раз редактировалось: Пятачкоff (19 Июн 2008 17:57), всего редактировалось 1 раз



Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши дети


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 5 из 7