Мозаика из яичной скорлупы
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Мозаика

#61:  Автор: TativaОткуда: Latvija СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 21:50
    —
Спасибо за такую интересную темку. Когда первый раз прочитала загорелась сделать что-нибудь.
Вот что у меня вышло.



От модератора: Tativa, я отредактировала ваше сообщение, удалив вложение. Вставляйте, пожалуйста, фотографии не непосредственно со своего компьютера, а через сервисы http://keep4u.ru/ или http://www.radikal.ru/

#62:  Автор: АфрикаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 17:20
    —
Tativa, это что-то!!!!! Пожалуйста, расскажи поподробнее о процессе работы!

#63:  Автор: TativaОткуда: Latvija СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 23:31
    —
Африка писал(а):
Tativa, это что-то!!!!! Пожалуйста, расскажи поподробнее о процессе работы!

Спасибо большое. это только первая работа. Confused
Для начала я прочитала все об этой технике на этом сайте. Для отделки понадобилось скорлупа от 2 яиц, обработала поверхность клеем пва, потом приклеивала кусочки скорлупы на прозрачный лак для ногтей(он был загустевший), когда все подсохло покрасила лаком для ногтей бордового цвета. Вокруг приклеила бисер тоже на лак. На всю работу ушло где-то 2-3 часа. Smile

#64:  Автор: milaОткуда: israel СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 01:47
    —
А статья которую Тигри дала почему-то по китайски открывается и нечитаемая Crying or Very sad

#65:  Автор: ТигриОткуда: Израиль, Рамат-Ган СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 02:04
    —
А неправдочка ваша, все нормально читается, проверь у себя кодировку. Должна быть обычная кириллица Виндоуз Razz

#66:  Автор: любец СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 22:30
    —

это новая работка, за 3дня склеила Confused

#67:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 02 Фев 2008 00:10
    —
Бли-и-н, сейчас умру от зависти! ...
Люба, бабочка замечательная! Браво!
Слов нет, одни эмоции! Обморок

#68:  Автор: TativaОткуда: Latvija СообщениеДобавлено: 02 Фев 2008 00:30
    —
Бабочка как живая. любец я мечтаю только о таком мастерстве, у вас талант!!!!! Букет

#69:  Автор: galinkagrОткуда: Россия Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Фев 2008 01:04
    —
любец, не налюбуюсь Вашей бабочкой!!! Surprised Браво! Букет Никогда бы не подумала что мозаика, как живая.

#70:  Автор: TamaravvoОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 02 Фев 2008 07:57
    —
любец
Посмотрела ваши работы - какая красота!!! Браво! Браво! Браво!

#71:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Фев 2008 13:30
    —
любец
ВОЛШЕБНО!!! Браво! Браво! Браво!
Очень хочется попробовать.Пойду поищу красители.

#72:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Фев 2008 14:09
    —
любец
Это же просто фантастика, а не бабочка!!! Супер!
Браво! Браво! Браво!

#73:  Автор: IrisisОткуда: Россия, Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 02 Фев 2008 14:32
    —
Просто фантастическая бабочка, такие переходы цвета, так все подобрано ювелирно, я бы сказала. Браво! Браво!

#74:  Автор: Светлана КузнецоваОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Фев 2008 14:53
    —
любец, сколько времени ушло на это чудо?! Работа, действительно ювелирная! Пришлось ли пользоваться чем-то, кроме пальцев? Например, пинцетом и лупой?
Букет

#75:  Автор: любец СообщениеДобавлено: 03 Фев 2008 15:26
    —
спасибо огромное за комментарии) делала 3 дня всего. невозможно просто оторваться. и использую конечно пинцет. пальцами вряд ли ухватишь 1 миллиметр)
кто не видел посетите -мой сайт!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Мозаика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛЉkoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХ^ ®ZёяZцыЧе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©