Профессиональные программы для вышивки крестом
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Перенабор и создание схем для вышивки

#61:  Автор: Марфуша СообщениеДобавлено: 18 Июл 2007 13:19
    —
Жмете на кнопку, обведенную красным - схема становится символьной.

#62:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июл 2007 16:37
    —
Cпасибо..)))стало куда понятнее..)

#63:  Автор: JemunyaОткуда: Киев-Канев, Украина СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 09:21
    —
А откуда можно скачать програму PCStitch?

#64:  Автор: NicolОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 14:10
    —
http://www.pcstitch.com/Download/SwDL.aspx?SID=64

#65:  Автор: NicolОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007 09:14
    —
Огромное спасибо за обсуждение, узнала, как указать разное количество нитей на цвете. Девочки, а кто-нибудь знает как сделать, чтобы в легенде в PCStitch7 указывалось, что это не крестик, а гобелен, т.е. полкрестика ?

#66:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сен 2007 20:20
    —
начиталась я про РМ - возник такой вопрос - как выделить на схеме все значки одного цвета..?

и ещё один...может быть такое - что на одном компе эта программа работает - а на другом нет...?
потому как установить на большой компьютер - я её установила..но когда утащила себе на ноут - она отказывается работать - и не из-за лицензии - а просто так.. Mad
и windows одинаковый... Mad

#67:  Автор: HaTyCukОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 08 Сен 2007 20:59
    —
Bergamot Tea писал(а):
начиталась я про РМ - возник такой вопрос - как выделить на схеме все значки одного цвета..?

#68:  Автор: HaTyCukОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 08 Сен 2007 21:12
    —
Bergamot Tea писал(а):
и ещё один...может быть такое - что на одном компе эта программа работает - а на другом нет...?

и windows одинаковый... Mad
А что происходит? Файлы не открываются, или программа не запускается?

#69:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 00:43
    —
HaTyCuk, спасибо большое за кнопочку...а то пока я понатыкалась наугад...)который раз уже меня спасаете ...такая кнопка удобная...)
а с программой - она именно не запускается - и выдаёт ошибку на тарабарском языке...
чущь какая-то...(

#70:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 03:58
    —
Bergamot Tea писал(а):
а то пока я понатыкалась наугад...)


Русификатор нужен?


Последний раз редактировалось: grunja (12 Ноя 2007 06:33), всего редактировалось 1 раз

#71:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 14:00
    —
grunja, нужен...
а куда его ставить - или нет разницы..?

#72:  Автор: Ольга Ш.Откуда: Кыргызстан Бишкек СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 14:18
    —
Цитата:
Русификатор нужен?
http://dump.ru/files/j/j8814808687/


Очень нужен конечно! Только загружала два раза и через Dump и через качалку, но не работает. После Dump не открывает говорит что поврежденный архив, а через качалку даже не качает, говорит ошибка.

Перезагрузите пожалуйста вещичка-то нужная.[/quote]

#73:  Автор: Ольга Ш.Откуда: Кыргызстан Бишкек СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 14:28
    —
ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Наверное где-то сбой был.
Просто нужно нажать на кругленький значеч после закачки и там уже скажут что делать дальше. Прекрасно все работает.

Большое спасибо! Сердечно Букет

#74:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 16:06
    —
Ольга Ш. писал(а):
ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!


Ну вот и прекрасно!

#75:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 10:59
    —
grunja, спасибо...хоть заморскими языками я с успехом владею..но с русификатором всё стало гораздо понятнее..)))



Форумы на HobbyPortal.ru -> Перенабор и создание схем для вышивки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{'ЕбMq ўЈ@ўDv2I¬slгЏЌцgт®г$DAН8{wЬ DЫ“чьЮ<ЏаСKЫ2СЎMZQЋРгѕ¶тP·_юёы~ял„jЇW-Ь+ы‹7е N|БшLрБ…№eLфъТиСолУПъьцОщcРг”Ё®pвѕШnYх !а—Њ1БСeЪ'©-¤ aИЖА ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U' њ5Gх# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DSЗШгЃ”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкж.›]СNЪвмеЈs=«КимляD°њg%в¬Я’рFRDДdХ·ђќѕШ?‰SHёЃE§йOб–еци0а@оYEЂSЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAф]pЩГ5\оv—ЊsШn[цМЄђ0‘оѕћRтЧњџ9г5¤т\i_^‹х?†k•\¶рІTЯҐ‹Mщ^=·р4Й4·-«*БSO+-лT'© –±жКхЗR™ТlЁрwhB