Пасхальные яйца
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Поделки из бисера

#61:  Автор: ninokОткуда: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 23:31
    —
Девочки,помогите разобраться-как идет убавление оплетки верхушки яйца,оплетенного сеткой....Поясок сплела,лег отлично,а дальше--ну никак,черте-что получается Crying or Very sad

#62:  Автор: Mama_Adelina СообщениеДобавлено: 23 Фев 2007 11:38
    —
ninok писал(а):
Девочки,помогите разобраться-как идет убавление оплетки верхушки яйца,оплетенного сеткой....Поясок сплела,лег отлично,а дальше--ну никак,черте-что получается Crying or Very sad

Взято из ЧМ № 2 за 2005 г.
Приблизительно так. Только цвета соблюдай.
Смотри верхушку.

#63:  Автор: Жаворонок СообщениеДобавлено: 25 Фев 2007 01:30
    —
Девченки, знакомтесь, мое первое яйцо Very Happy Выбрала самый примитивчик, что бы разобраться как что делается. Потому как почитать это одно, а самой попробывать совсем другое Smile
Может я его со временем расплету, когда основа понадобиться для настоящих шедевров, но пока пусть это маленькое достижение хоть чуть чуть побудет в роли первого яйца Very Happy



Понимаю, что для черного бисера надобыло брать черные нитки, но таковых не нашлось к сожалению Sad поэтому что получилось, то получилось Confused

#64:  Автор: lenashuОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 25 Фев 2007 19:51
    —
Жаворонок, по моему для первого раза неплохо.
А что бы ниток не было видно, хорошо плести на бесцветной(прозрачной)капроновой нити или на мононити.

#65:  Автор: Жаворонок СообщениеДобавлено: 25 Фев 2007 20:05
    —
lenashu Спасибо Confused
А я даже и не знала, что есть прозрачные нити Confused А что такое мононить? Confused

#66:  Автор: *Talisman*Откуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 25 Фев 2007 21:14
    —
Жаворонок писал(а):
А что такое мононить?

Она почти как леска. Только очень тоненькая, что можно продеть в ушко иглы.

#67:  Автор: ОлесикОткуда: московская область, г Куровское СообщениеДобавлено: 28 Фев 2007 01:29
    —
Вот готовлюсь к Пасхе. Яйцо "Жемчужина"



#68:  Автор: Жаворонок СообщениеДобавлено: 28 Фев 2007 02:11
    —
Олесик красотаааааа Rolling Eyes А что в стоячем состоянии не сфотографировала? Интересно посмотреть, как оно в нормальном положении будет смотреться Very Happy Confused

#69:  Автор: Татьяна-777Откуда: г.Екатеринбург, Россия СообщениеДобавлено: 28 Фев 2007 12:36
    —
Олесик выглядит очень красиво! Surprised а где верх? я так понимаюцветок с верху? Smile

#70:  Автор: ОлесикОткуда: московская область, г Куровское СообщениеДобавлено: 28 Фев 2007 13:52
    —
Жаворонок писал(а):
Олесик красотаааааа Rolling Eyes А что в стоячем состоянии не сфотографировала? Интересно посмотреть, как оно в нормальном положении будет смотреться Very Happy Confused
торец вышит так, что яйцо не стоит. Confused Наверно придется дополнительное колечко пришивать Confused

#71:  Автор: ОлесикОткуда: московская область, г Куровское СообщениеДобавлено: 28 Фев 2007 13:52
    —
Татьяна-777 писал(а):
Олесик выглядит очень красиво! Surprised а где верх? я так понимаюцветок с верху? Smile
да, верх это цветок)

#72:  Автор: diva1982Откуда: Владимир СообщениеДобавлено: 28 Фев 2007 14:14
    —
Олесик, супер! Браво! Вот так насмотришься на такое чудо и аж ручки чешутся Laughing

#73:  Автор: ninokОткуда: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: 28 Фев 2007 22:20
    —
Красивоооо!!!!!Всё-таки наши девочки -МАСТЕРИЦЫ!!!!

#74:  Автор: _TQ_Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 14:29
    —
Ой, ну и я еще чуток похвастаюся Боевой настрой ( в хвастушках уже показала ну и тут по теме покажу тоже)


#75:  Автор: Жаворонок СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 17:51
    —
_TQ_, в хвастушках уже отписалась Very Happy Но хочу еще раз выразить восхищение! Яйца безподобные! 8-) Мне что то интересно стало, а где ты берешь наклейки? И покрываешь ли ты их лаком? Confused



Форумы на HobbyPortal.ru -> Поделки из бисера


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛЉkoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХ^ ®ZёяZцыЧе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©