Вышивалочки Lenoki- I Love Cross Stitch IL-002 Pink Roses
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#61:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 12:43
    —
Спасибо девочки за ваши теплые слова! Так душу согревают Сердечно Сердечно Сердечно
fi Сердечно OLGASSS Сердечноmalinovka Сердечно Олёна Сердечно Татьяна Владимировна Сердечноtrinadcatiy-ms Сердечно Танюша Сердечно Leta Сердечно
Leta писал(а):
А я наверно свои к пенсии дошью
не расслабляться! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой
Leta Сердечно numi Сердечно
Юлия А.
Юлия А. писал(а):
такие глазищи, так и лезут в душу...
Вот я на это и попалась Very Happy
maui
maui писал(а):
Там две рамы или это обрез такой?

Постараюсь обЪяснить, там рамка, затем в роли паспорту фанера с наклеенным цветом , потом блестючая полосочка и деревянная узенькая коричневенькая полосочка. Такой бутерброд получается. у меня в такую рамку еще рябина оформлена. Мне оч нравится и недорого где-то 15 дол. получается при внутр. размере 30*40


Последний раз редактировалось: lenoka (25 Авг 2010 23:53), всего редактировалось 1 раз


DSC04539.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.47 MB
 Просмотрено:  262 раз(а)

DSC04539.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#62:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 22:18
    —
Всем привет! Я с новой работой. Ездили на отдых в Крым, и по этому поводу морская вышивка.
Morning Song от Kustom Krafts 196*196 стежков, вышиваю на 18 голубой Аиде. Ниточки ДМС и буквально пару штук Гаммы.
Фото работы поближе пока показать не могу, т.к фотик в тот же день уехал опять в Крым с сыном. Так что только работа в процессе -верхний левый угол Smile



DSC05449.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.79 MB
 Просмотрено:  299 раз(а)

DSC05449.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  449.86 KB
 Просмотрено:  288 раз(а)

1.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#63:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 06:42
    —
lenoka
С началом новой работы Букет Удовольствия в процессе Wink

#64:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 08:50
    —
С началом! Ждем первых крестиков Для тебя!

#65:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 08:53
    —
lenoka, интересная картина, я такую никогда не видела. Легких крестиков! Боевой настрой

#66:  Автор: marfushaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 16:02
    —
Какой интересный процесс Smile . Такой шикарный завораживающий дизайн Сердечно !

#67:  Автор: PantuflОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 16:25
    —
lenoka, вы еще и на лавочке вышивать можете??? Shocked Теперь я понимаю как один человек столько красоты создать успевает.

#68:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 18:56
    —
lenoka, приятно познакомиться! Букет А ты без пяльцев вышиваешь? Smile
Новый процесс очень красивый! Цвета обалденные!! Сердечно Лёгких крестиков! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

#69:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 23:50
    —
Татьяна Владимировна Букет Спасибо Букет Удовольствие уже получаю Smile
Swetlana (Екб) Букет Спасибо Букет Первый отчет будет после первого числа Smile
Юлия А. Букет Спасибо Букет Я на нее давно глаз положила, а вот отшива еще не встречала Smile
marfusha Букет Спасибо Букет Да, очень красивые переливы цветов получаются Smile
Pantufl Букет Спасибо Букет Стараюсь вышивать в любую свободную минутку, правда на пляже не вышивала, только в домике, в поезде, на вокзале Smile
Олёна Букет Спасибо Букет Да я по-разному вышиваю, смотря что и где, с недавних пор еще и на станочке начала Smile
Скоро покажу кота, осталось совсем чуток Боевой настрой


Последний раз редактировалось: lenoka (04 Сен 2010 19:28), всего редактировалось 1 раз

#70:  Автор: ЛукашкаОткуда: г.Зеленоград СообщениеДобавлено: 26 Авг 2010 23:20
    —
lenoka
С началом такого яркого процесса! Букет
Легких крестиков!

#71:  Автор: Ялла СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 12:15
    —
lenoka, с началом касаток! Очень позитивный процесс ...

#72:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 23:22
    —
lenoka
С началом морского процесса, удачи и легких крестиков! Букет

#73:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Сен 2010 18:31
    —
Я обожаю эту картину! Сердечно Сама давненько глаз положила на это чудо. Но вряд ли в ближайшее время реализую такой план.
В отшиве эту красоту и я не видела. Поэтому занимаю свое место в ряду наблюдающих Wink
В свое время пыталась эту схему перенабрать, но так и не закончила. Там много одиночных крестиков, а сами касатки ими просто "кишат". Поэтому терпения вам. Для тебя!
С нетерпением ожидаю фотоотчеты!

#74:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 04 Сен 2010 16:45
    —
numi Сердечно ,Ялла Сердечно ,jenny41 Сердечно ,Natush Сердечно Спасибо!
Приехал мой фотик и вот мой первый показ Smile
В натуре все нежнее, ну не умею я фоткать ..
Кота тоже сколько ни мучилась- не получается фото нормально, то все черное, то серое, осталось совсем чуток его домучить.. Боевой настрой Боевой настрой


Последний раз редактировалось: lenoka (04 Сен 2010 19:29), всего редактировалось 1 раз


DSC048031.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.14 MB
 Просмотрено:  256 раз(а)

DSC048031.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



DSC05737.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.14 MB
 Просмотрено:  232 раз(а)

DSC05737.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#75:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 04 Сен 2010 19:11
    —
lenoka, какой шикарный кот!!! Да еще черным по черному! Потрясающе! Браво! Браво! Браво!
Новая вышивка такая интересная получается! Боевой настрой



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Страница 5 из 12

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*