Комплекты
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупажная галерея

#61:  Автор: yushinkaОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 23:30
    —
Наборчики с салфетками сделаны в подарок двум сестренкам

#62:  Автор: illusoryОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 05:15
    —


#63:  Автор: жукОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 14:26
    —
Попытка вставки приличной картинки, если что, не бейте маленьких. Тарелку никак не могла прилично снять - очень бликует


#64:  Автор: illusoryОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 02:26
    —
А я тут с бутылочкой коньячку к вам пришла...... давно сделала в комплектик к африканскому радио , да с ентими праздниками как-то забылось показать

#65:  Автор: Татьяна ЛОткуда: Малоярославец СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 13:28
    —


Бутыль стекляная, тарелки фаянсовые, рамка икея, акриловые краски, салфетка, контур, лак

#66:  Автор: Трифена СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 17:45
    —
А у меня вернисаж одной картинки. (пыталась фотографировать без вспышки, чтоб не бликовало. поэтому некоторые фото не очень четкие Sad )
Ма-а-а-а-аленькая шкатулочка с потертыми краями (спасибо nikosia)

Кулончик (с лицевой и "изнаночной" стороны)

и панно с попытками растушевки

#67:  Автор: Kochana51Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 16:31
    —
вот еще заказанная бутылка шампанского,в пару к той тарелочке

здесь акриловый фон,салфетки,все остальные блестяшки,наклейки.

#68:  Автор: Татьяна ЛОткуда: Малоярославец СообщениеДобавлено: 09 Фев 2008 22:33
    —
А я с набором Тюльпаны:

Бутылка: акрил, салфетка, объемный декупаж на пасте для моделирования, лак, лента.

Ваза стеклянная, акрил, кракле, салфетка, лак.


Лейка пластмассовая, цветочек замаскировала шпаклевкой и белым слоем салфетки, акрил, кракле, салфетка, лак.

#69:  Автор: LenusjaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 11:26
    —
наборчик (зеркало со шкатулочкой):

#70:  Автор: PiratikОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 20:46
    —
У меня родился комплект "Зайчишки" :

#71:  Автор: рысяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Фев 2008 23:04
    —
Коробка для напёрстка

А это сам НАПЁРСТОК

(ЭТО ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРШОК )

#72:  Автор: DidliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 15:49
    —
для дочи вот такой наборчик, стул икеевский был просто белый как в больничной палате решила сделать повеселей и в пару прикроватный светильник: акрил, немецкие обои 10 лет давности( очень хорошо снялись все слои осталась только тоненькая пленочка рисунка) пастельные тени, лак правдо еще надо шкурить и лачить....

вот и лампа

для себя любимой тоже пара светильников, абажуры тканевые, декуп. карта пастель тени, лак мноооого,

#73:  Автор: Elen Fist СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 19:45
    —
Набор Лаванда, подарен сегодня, произвел прекрасное впечатление Very Happy За зеркало и рамку огромное спасибо Иришке - Водолей

Последний раз редактировалось: Elen Fist (03 Мар 2008 19:49), всего редактировалось 2 раз(а)

#74:  Автор: nafaniaОткуда: Lithuania СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 22:13
    —

Это мой розовый комплектик. Декупаж и лак "Антик".

#75:  Автор: gingercat СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 02:09
    —
И я наконец созрела для подарка на 8 марта.... мужчине! [Very Happy] ну угораздило его родиться 8-го! Комплект- бутылка пива и бокал для пива: бутылка -шпаклевка, акрил золото, битум, салфетка, лак.

бокал- деревянная заготовка, яичное кракле, акрил, салфетка, патина золото, окислитель, битум, лак.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупажная галерея


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 5 из 11