Королевские процессы (больна ХАЕДом) Лунный кот закончен!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#76:  Автор: Королева АннаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 17:30
    —
Анюткин
Vary_ka
Спасибо большое, девочки! Букет Букет Букет Букет

Чуть попозже выложу кошачье продолжение Smile
Решила навести порядок в своих процессах: собрать все фотки в первое сообщение каждого дизайна...

#77:  Автор: OLGASSSОткуда: с луны СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 17:33
    —
Королева Анна Кот красивенный Smile

#78:  Автор: Королева АннаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 17:44
    —
OLGASSS
Спасибо большое! Букет Осталось совсем маленько...

#79:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 10:10
    —
Как здорово получается!!!...
Королева Анна писал(а):
медитативный!!! Точно, он такой! Сидит, подлец, завораживает...

Очень точное описание впечатления,которое он на меня производит. Surprised

Я не разобрала на фото -ты крестиком вышиваешь или полукрестиком?
Я еще н разу Хаед не вышивала,все присматриваюсь.Есть несколько дизайнов,которые ну,Очень нравятся Smile
Размеры картин большие и хочется вышить на мелкой ткани.Но ведь там есть смешанные цвета и нужно шить в 2 нитки.Не "выпирают"крестики из ткани?

#80:  Автор: tanat13Откуда: Россия г.Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 14:03
    —
Королева Анна
Какой котишка симпотишный))) Срочно нитки!))))

#81:  Автор: Королева АннаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 15:36
    —
Ирена Спасибо большое за похвалы, нам с котом очень приятно Букет Smile
Вышиваю крестиком, в 2 ниточки через одну ниточку. Можно и в одну вышивать, многие девочки так делают, но я не люблю, когда светится канва. В ХАЕДе нет смешанных цветов, так что простор для выбора, как его шить большой. Сами они предлагают в 1 или в 2 ниточки на 25 каунте.
tanat13 Большое спасибо! Букет Да, нужны ниточки, но в магазине жаба душит покупать, а для интернет-магазина недостаточно мне пока на минимальный заказ. Вот закончится штук 10 цветов, тогда уж закажу.
А это небольшая отдыхалочка для моей коллеги по работе, теперь стоит на ее столе. Хотя работа и маленькая, мне она очень нравится, полукрестики такой объем создают Сердечно

#82:  Автор: Наталия К СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 22:44
    —
Королева Анна,очень красивые процессы!Котик такой яркий!Очень хочется и продолжение феечки увидеть!

#83:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 23:39
    —
Королева Анна, все такое красиво!!! Букет Букет Букет

#84:  Автор: Королева АннаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 20:58
    —
fi Букет Спасибо!!!Наталия К Букет Спасибо! А как мне хочется увидеть продолжение феечки...

#85:  Автор: Королева АннаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Авг 2010 22:57
    —
Всем заглянувшим ко мне привет! Smile
Решила выйти из затяжного сумрака и немного отчитаться по процессам. Хочу здесь показать свою хаедовскую розу, с которой участвовала в конкурсе и заняла почетное последнее место Smile Роза из-за этого в опалу не попала, висит в комнате на почетном месте.
Заняла она у меня почти 3 месяца, 89 цветов DMC, 1 Крейник. Ткань Лугана 25.
После нее вернулась к коту, которого и шила до недавнего времени, пока не закончились цвета необходимые. Сейчас не хватает 9.
Так как денег сейчас на нитки нет, вернулась в зеленой феечке, вот что с прошлого результата за 2 недели навояла, уже начинает прорезаться перовое крыло

#86:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 30 Авг 2010 01:36
    —
Королева Анна, какие красивые работы! Браво!
Из-за розы не растраивайся, ты победила, а в качастве приза у тебя на стенке висит краота! Браво! Браво! Браво!
Кот безумно хорош! Сердечно
И с продвижением феечки! Такие сочные зеленые цвета - заглядение! Браво! Боевой настрой

#87:  Автор: OlesyaОткуда: г.Сарапул СообщениеДобавлено: 30 Авг 2010 08:40
    —
Королева Анна все работы очень красивые, а котяра просто СУПЕР Сердечно Крылышко у феечки такое прозрачное получается Браво!

#88:  Автор: Королева АннаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Авг 2010 20:23
    —
Юлия А.
Olesya
Спасибо большое, мои хорошие! Букет

#89:  Автор: БронзаОткуда: Германия, Саксония-Ангальт, Вернигероде СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010 09:56
    —
Королева Анна
Кот- это дааа! Shocked У меня аж слюни потекли... Smile

#90:  Автор: everikaОткуда: Latvija СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010 12:49
    —
Королева Аннаочень красивая роза,просто великолепна Браво! Браво! Браво! ,сама знаешь в конкурсе гланоеучастие-стимулирует Very Happy
Кот -чудо Браво! Браво! Браво! Браво!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ qxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їсKаТA