Процессики Лионки - Леопард от Риолис
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#76:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 14 Дек 2014 19:08
    —
Девочки, я не пропала Very Happy Я тут Laughing Спасибо за ваши хорошие слова. Так поддерживают и настраивают на вышивание Сердечно
Просто как всегда "вся в работе"...
Но все равно вон сколько уже нашила в фуксиях Rolling Eyes

По секрету скажу, что у меня появился стимул дошить их как можно скорее Боевой настрой Примерно через месяц придет посылочка с "долгожданным" наборчиком, который я уже год как пыталась купить Very Happy
Про улиточек рассказываю: выросли они быстро, потому как их было всего двое в большом контейнере. Им сейчас около 7 месяцев, а рост у них как у годовалых Very Happy Ну и жрут, конечно, тоже соответственно. Питаются только растительной пищей: овощи, фрукты. Постоянно даю им перемолотую яичную скорлупу для хорошего роста и крепости панциря. Лучше бы конечно, панцирь каракатицы, но у нас в городе я его не нашла. И вообще у нас как на "умалишенную" смотрят, когда говоришь "мне для улиток" Very Happy Своих я не отпускаю "в свободное ползанье" и поэтому они у меня целенькие и ни разу ни от куда не падавшие.Правда и руки они знают только мои, потому остальные члены семьи даже и думать не хотят, что бы взять их на руки Laughing И кажись они решили у меня уже обзавестись своим семейством (такие подозрения у меня). Так что буду рассказывать о дальнейшей их жизни и периодически устраивать им фотосессии. Если вы не против Confused

#77:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 14 Дек 2014 22:09
    —
Lionka
С продвижением фуксии! Браво! Букет
Ждём фотосессию! Wink

#78:  Автор: GotonОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Дек 2014 23:49
    —
Lionka, продолжай рассказывать про своих питомцев, очень интересно Smile
А за каким наборчиком ты так долго охотилась?

#79:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 14 Дек 2014 23:50
    —
Lionka
фуксии красивыеееее Сердечно Браво! Боевой настрой
Цитата:
с "долгожданным" наборчиком, который я уже год как пыталась купить

ой как интересно, что ж это Confused Confused Confused
Цитата:
буду рассказывать о дальнейшей их жизни и периодически устраивать им фотосессии. Если вы не против

я только "за" очень интересно.

#80:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 00:27
    —
Lionka, с продвижением цветочков! Красота!
Мне тоже интересно, чего так долго тебе хотелось...

#81:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 06:44
    —
Спасибо, что заходите в гости Сердечно
Давно я хотела приобрести Вервако "Погруженная в размышления". Даже на конкурс ее заявляла. Но никак не могла купить. То $ в феврале у нас сильно подскочил. Не выгодно стало со Штатов везти. Получалось около 100$ за набор. Потом думала подбором шить, но там канва розовая с люрексом должна быть. В общем не нашла у нас такую. Решила высматривать набор и при возможности купить.... и тут на прошлой неделе коллеги собрались с какого-то российского сайта наборы заказывать. А так как у нас сейчас рубль очень сильно упал, то как бы и нормально по цене получилось. Так что скоро придет )))
Кстати, картинка - то Very Happy



ea46237651396ba7b2296230d11b4c2555ada3171586278.jpg
 Описание:
 Размер файла:  127.26 KB
 Просмотрено:  160 раз(а)

ea46237651396ba7b2296230d11b4c2555ada3171586278.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#82:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 10:00
    —
Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно оооооооооо какая красота, ждем ждем.

#83:  Автор: Elenohka17 СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 13:33
    —
Отличное продвижение фуксии!
Ожидаемый наборчик очень и очень Smile такое конечно лучше по подбору не шить,там такие тонкости и нежности Smile
Показывай почаще своих питомцев ,так интересно,таких животинок у меня еще не было... Very Happy
На улицах у нас в теплый дождь полно огромных,с ладонь улиток,сидят на деревьях кучками.. А на дачах их считают вредителями и уничтожают.Уж не знаю что это за "порода" Very Happy а то может тоже приютить парочку...Боюсь правда мои четыре животины просто съедят их Very Happy
Забегай почаще и не забывай своих синичек, я на них любуюсь же Rolling Eyes

#84:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 13:45
    —
Lionka, ура, ты снова здесь! И с такой красотой!
Фуксии - мечта! Букет А редкий Вервако стоил долгих поисков, сильная картина Сердечно
Улиточек показывай обязательно, они симпапушки Wink

#85:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Дек 2014 16:42
    —
Lionka
привет! Букет какие улиточки прикольные Very Happy
я просто млею от процесса синичек и фуксии Сердечно легких крестиков Сердечно

#86:  Автор: vitamin_chikОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Дек 2014 17:37
    —
Lionka, очень красивая картинка Сердечно Целая боевая история Боевой настрой Удачи тебе в новом процессе, быстрых и лёгких крестиков Сердечно

#87:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 15:52
    —
И снова всем привет Для тебя!

Всех с наступившим Новым 2015 годом! Надеюсь все его хорошо встретили и так же хорошо он пройдет. Желаю всем удачи в этом году и исполнения всех задуманных желаний и планов (и не только рукодельных)

А теперь показики.
Вот такие мы были перед Новым годом


А вот такие на сегодняшний день.


Больше ничего не вышиваю. Сами понимаете. Надо хоть что-нибудь закончить к приходу желанного набора Very Happy

Ну и покажу своих улиточек. Кстати, у них до сих пор нет имен. Confused Может устроем конкурс на самые интересные имена для моих питомцев? Very Happy
Ну и фотосессия Rolling Eyes
Моя "любимка". Любит на руках ползать и купаться Confused

Двое на одно яблоко Very Happy

Кто везет на том и едут

Обе залезли в чашку с водой и там спят Very Happy Видимо сушняк после празднования Нового года

#88:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 17:08
    —
Lionka
С Наступившим! ... Удачи и никаких проблем! ...
С продвижением! Браво! Боевой настрой
Ну а домашние животные красавцы,глаз не оторвать ...

#89:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 17:30
    —
Lionka, фуксии растут буквально на глазах! Букет
Улитки классные, прирожденные фотомодели, красотки! Сердечно

#90:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 21:06
    —
Lionka, с продвижением цветочка! Браво! Браво! Браво!
Улиточки - красотки!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+AqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыеЗч»oч?п@ЁцµаЄ…ыЇeµД™/шџ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_ЮЮ9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lы$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оъ="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„Xtљюn рWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<>€ѕ .{ё†эn·gњГvЫІ'V…„‰tх”’їжьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…зҐъ¦(]mКчХS Џ“LsЫІЄ<хґТІNu’К`k®\*•)Н† ї`]vtB