Обыкновенная история, или домик, черный кот от Леминг
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#76:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июн 2015 01:30
    —
Леминг солнц, ну слава высшему разуму! Все справедливо, с хорошими людьми происходят хорошие события Целую!

#77:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 13 Июн 2015 15:35
    —
Очень рада, что все обошлось только деньгами.
Будь осторожнее!

#78:  Автор: ЛемингОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 26 Июн 2015 13:11
    —
Юлия А., maui, Полли, NaveenA, svetonka, спасибо! Букет
Я теперь снова с правами Smile
Немного вышивала.
Черный котик - добрались до верхнего края. Сложно мне даются эти полукрестики неподряд Crying or Very sad часто ошибаюсь...
было стало
А еще вот такие маленькие собачки

#79:  Автор: ShtuchkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июн 2015 16:02
    —
Какой шикарный пушистик получается!
Букет

#80:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 26 Июн 2015 18:48
    —
Леминг
С продвижением кота! Браво! Букет Собачки супер Сердечно

#81:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 27 Июн 2015 14:40
    —
Леминг
Цитата:
Я теперь снова с правами

Cool Cool Cool Букет Букет Букет Букет

котик прелесть Сердечно Сердечно Браво! , а что будет из собачек? Very Happy

#82:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Июн 2015 15:23
    —
Леминг, полноправности ура! Букет Пушистый кис великолепен! Сердечно Собачушки чудо, куда планируешь их применить?

#83:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 28 Июн 2015 13:57
    —
Маленькие собачки просто милашки!
А котейка ну просто красавец получается, совсем не удивляюсь тому, то шьется он тяжело.

#84:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 04 Июл 2015 18:07
    —
Леминг
Пушистик такой хорошенький!!! Сердечно

#85:  Автор: ЛемингОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 07 Июл 2015 13:24
    —
Shtuchka, Татусик, Танюша, maui, svetonka, Анечка, спасибо, девочки! Букет

Из собачек я делала открытку для посткроссинга (https://www.postcrossing.com). Вышло не очень хорошо, т.к. равномерка мягкая, и у меня не получилось ровно ее пришить к картону. Наверно, нужно попробовать приклеивать. Только я боюсь, чтобы клей не испортил все...

Домик шерстью пока не вышиваю. У меня было обострение астмы, боялась, чтобы шерсть не усугубила.

Потихоньку вышивается котик и кое-что секретное - на конкурсы Smile

#86:  Автор: Мур МяуОткуда: Мажейкяй СообщениеДобавлено: 07 Июл 2015 14:01
    —
Леминг Букет котик просто шикарнейший Сердечно , скорейшего ему завершения Боевой настрой
таксики прелесть! Сердечно

#87:  Автор: ЛемингОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 09 Июл 2015 22:24
    —
Мур Мяу, спасибо!

Котик
было стало
Два листа отшито полностью - осталось немного третьего и четвертый лист полностью

#88:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 09 Июл 2015 23:16
    —
Леминг
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! красавчик Сердечно Сердечно

#89:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 10 Июл 2015 08:21
    —
Леминг
С продвижением киски! Сердечно Браво!

#90:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 10 Июл 2015 13:27
    —
Леминг, я рада, что ты теперь с правами! Это здорово! Для тебя! Для тебя! Для тебя!
Собачки - очаровашки! Браво! Браво! А котяврик - мой даний люимец! Сердечно Сердечно Сердечно Браво! Браво! Браво! Если бы не черная канва, давно бы уже сама взялась вышивать..



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJЂtxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЫ m A