помогаем подобрать фасон, обсуждаем стиль и пр.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы

#76:  Автор: JiotiОткуда: Москва ,Южное Тушино СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 02:27
    —
Л.Ф. я тоже не вижу ни складок не сборок ,простое плечо .вот увеличила не много

#77:  Автор: Л.Ф.Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 02:57
    —
Ой, девушки, всю голову сломала - целую неделю на него смотрю Surprised Это из каталога Квелли. Там оно увеличивается и вроде Very Happy видно строчки - мелкие складочки , застроченные не до конца. Ссылка на увеличенную модель не вставляется. [/b]

#78:  Автор: JiotiОткуда: Москва ,Южное Тушино СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 03:02
    —
Л.Ф. ссылку на каталог скинь ,очень интересно ,что ж там действительно с плечом ,на этой не чего не видно.
Smile

#79:  Автор: Л.Ф.Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 03:27
    —
Jioti
http://www.quelle.ru/ru/extern/index.html?EMBPERL_UID=:c758f880f58000b8de47949b8060b481&fsreloaded=1
Вот ссылка на сайт.
Там выбираешь: "Для женщин".
Далее слева меню - выбираешь - "Модно"
И там уже - стр 6.
Жмешь на платье, под ним еще Другие фото - получше видно Confused
Во как! Shocked По другому никакие ссылки не вставляются Mad - все только на главную страницу.

#80:  Автор: iskraОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 06:49
    —
Л.Ф., ты имеешь ввиду какой-то отросток у нее на левом плече? По переду вроде ничего не просматривается - это бы спинку посмотреть. Может там вырез обработан типо воротник или пояс-бант? По этой фотке невозможно судить.

#81:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 08:40
    —
Л.Ф. писал(а):
Девочки!
Посмотрите пожалуйста вот это платье:

По - моему там просто блик!

#82:  Автор: iskraОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 09:01
    —
фу. я как всегда не увидела , что еще страница есть Very Happy
Девчонки, ну не знаю - похоже что просто складка заложилась на плече. Зачем там защип?
Jioti, я тебя не узнала Very Happy Very Happy Very Happy

#83:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 09:53
    —
Вот с католога увеличенное фото:

#84:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 10:22
    —
Мое личное мнение нет там складки. Сижу перед компом поднимаю плече так как сделала модель. тоже на плече закладывается сладка

#85:  Автор: лемминг СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 10:37
    —
Чем дольше смотрю- тем ярче глюки...Сначала думала что ткань заложилась при движении, теперь вижу несколько мелких складочек от горловины идущих, а где неровность на плече- там они заканчиваются...
Но другое плечо-то ровное..Точно у меня галлюцинации Very Happy

#86:  Автор: Л.Ф.Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 13:23
    —
лемминг писал(а):
Чем дольше смотрю- тем ярче глюки......
Но другое плечо-то ровное..Точно у меня галлюцинации Very Happy

Вот и у меня абсолютно такое же чувство уже неделю, а шить то надо..... Crying or Very sad

#87:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 13:28
    —
Л.Ф. писал(а):
Девочки!
Посмотрите пожалуйста вот это платье:

По-моему, примероно так (низ рукава, возможно, со складочками на манжете, может просто на резинке (т.е. на эластичной тесьме Confused ), но, скорее всего - двойной от линии отреза):



1a.jpg
 Описание:
 Размер файла:  9.43 KB
 Просмотрено:  5042 раз(а)

1a.jpg



#88:  Автор: Л.Ф.Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 13:31
    —
Elise писал(а):
По-моему, примероно так (низ рукава, возможно, со складочками на манжете, может просто на резинке (т.е. на эластичной тесьме Confused ), но, скорее всего - двойной от линии отреза):

Вообще - то меня плечо интересует Confused

#89:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 13:33
    —
А складка на плече - из-за позы модели.
И еще (( По секрету сугубо личное мнение)) - оно ей немного великовато

#90:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 13:36
    —
Л.Ф. писал(а):
Вообще - то меня плечо интересует

Там ничего и нет, нагрудная вытачка переведена в подрез, а плечо чистенькое Wink на рисунке это есть Для тебя!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їц«МЖA