Оформленные хвастушки-Сахара и Оливки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 32, 33, 34  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#76:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 05:52
    —
fox551 писал(а):
О да, да девочкииииииии, сделай мне такую автарку! а то я с фотошопом ни разу не дружу!(


Бери:

#77:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 05:25
    —
fox551
А лисичка на аватарке называется - фенёк (пустынная лисичка)

Фенёк (Fennecus zerda) удивительно своеобразная, миниатюрная лисичка живет в песчаных пустынях Северной Африки, Синайского и Аравийского полуостровов. Масса зверька всего 1,5 кг. Длина его тела не превышает 41 см, высота — 31 см, тогда как уши достигают 15 см и более. Шерсть у фенека нежная, длинная, сверху рыжевато-кремовая, палевая или почти белая, снизу белая; кончик пушистого хвоста черный. Фенек не выносит длительного прямого солнечного освещения и поэтому день проводит в норе, а ночью обнаруживает большое проворство, умение высоко и далеко прыгать. В случае опасности он мгновенно закапывается в песок. Огромные уши позволяют ему улавливать самый легкий шорох, производимый его жертвами. Фенек питается мелкими грызунами, птицами и их яйцами, ящерицами, насекомыми (в частности, саранчой), а также растениями. Добычу при нужде он выкапывает из песка. Охотно пьет воду, но, по-видимому, подолгу может обходиться без нее, поскольку нередко встречается далеко от водопоев. В марте — апреле, после беременности, длящейся 50—51 день, самка приносит 2 — 5 детенышей в норе с гнездовой камерой, выстланной травой, перьями и шерстью.










Детеныш:


#78:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 10:35
    —
Девочки, привет. наконец то мне удалось таки выкроиь время для вышивки



Последний раз редактировалось: fox551 (02 Июл 2008 04:28), всего редактировалось 2 раз(а)

#79:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 04:37
    —
девочки всем првиет. у меня свосем нчиего не движется из вышивки. только один робин был дошит.

#80:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 04:14
    —
Всем доброго времени суток.
Вчера сзодила на встречу форумчанок во Владивостоке, и увидела там вживую пендибуль, который сваяла Грунечка, и нет тепреь мне в жизни счастья без такой же кривулинки,я пока не решила для чего она мне нужна, но точно значю что нужна, просто жизненно необходима! Потому вчера вечреом порывшися в закормах родины, то есть в шкафу с хомячьими запасами, я нашла кусок канвы ранвмерного переплетения и начала шить совю кривулинку, чатсь узора отшила сгеодня дошью еще кусочек и приступлю к узору второй части. Шью голубыми меланжевыми нитками, что то понравились они мне уж очень после красной меланжевой бискронюшки. В общем одно я тепреь знаю точно - кривулины вещь оооооочеееень заразная!

#81:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 08:12
    —
А получится по форем должна вот такая штучка, это грунечка аткую красоту сваяла.
http://forum.hobbyportal.ru/album_page.php?pic_id=11078

#82:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 02:42
    —
Всем привет. все, вчера я дошила загтовку и собрала ее в готовую кривулинку.
Канва равномерного перплетения, голубой меланж, бисер, капроновая лента. и вот она моя кривулинка с таким смешным названием-пендибуль)))

#83:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 07:52
    —
На выходных я ваяла кучку всякой мелочи. судя по всему подцепила ангину, потмоу состояние оставляла желать лучшего, валялась на диване и потихонечку так коврыяла мелочь.
Вышился второй пендибуль с сердечками, рисунок лысоват ибо это игольница, а подружке видите ли жалко тыкать иглы, потому оставила большой незашитый участок, края обшила красным бисером, сверху привязала ленточки

Насмотревшись на готовую китайскую шняжку у Грунечки , у меня наконец то дошли ручки сделать свою такую Иероглифы Ping An, обзначают спокойствие и умиротворение. Подарено коллеге по работе в качестве подвески на машину.


ну и вдогонку наковыряла за два дня Хохлатую модницу из веселой пчелки для очередного робина.

#84:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 06:10
    —
сем доброго временис уток, у кого нетк ривульинок, тем обязательно, просто пренепременейше нужно их вышить))))))))
девочки., помните я хотела сделать пано с котикам..так вот идея балгополучно сдохла, потому отшитого котика отнесла в багетку и сегодня получила. Сегодня же он поедет к своему хозяину)))

#85:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 06:28
    —
На выходных уезжаю из города, беру с собой мелкую вышивку, буду отдыхать от робинов и хочу вышить бисокрнюшку со специальными стежками, тоже Грунька заразила))) Вот такую. если есть желающие-присоединяйтесь,)))




Последний раз редактировалось: fox551 (14 Июл 2008 07:34), всего редактировалось 1 раз

#86:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 07:08
    —
Девочки, спаисбо вам за ваши теплые отзывы. к сожалению, как я и предполагала, повышивать на выходных не поулчилось. только вчера вечером уже поздно вечером начала бискорнюшку и перепутала цвета, распарывать не буду,у меня будет так)
Вот в таком виде она у меня пока


#87:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 04:49
    —
Всем доброго времени суток.
Сто лет не была на форуме-доступа не ыбло. Сейчас вроде пустили, но надолго ли не знаю пока. Очень по вам соскучилась)))))))
Пока доступа не было я вышивала, в основном кривулинки)))
Сейчас все покажу,заодно будет и небольшой отчет за пол года.





Последний раз редактировалось: fox551 (05 Фев 2009 07:29), всего редактировалось 1 раз

#88:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 04:11
    —
grunja,Dzema,Танюша,vi0letka,Таля,kola,Buuu Букет Букет Букет Букет Букет Букет Букет
СПасибо))))))))
Пока вроде пускают на форум..а может потом злобный админ забудет про меня)))
На выходных достала из коробки один из долгостроев-ему полтора года. Китайский наборчик. Яркие ниточки. но процесс был заброшен.
Вот такой был набор и на чем остановился процесс.


за выходные прибавилось

#89:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 10:15
    —
Всем привет.
За выходные у меня появились еще три небольшие кривулинки.

#90:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009 07:41
    —
Всем доброго времени суток. парочка опять отложена в коробочку, все кривулинки, мелочевки отложены в сторону.в срочном порядке ваяется подарок к 23 февраля. как всегда дотянуто до последнего, а теперь вот пытаемся быстро-быстро шить. Потому что числа 17 нужно сдавать в багетку.
В задумке- три котика из одной серии оформленные в одну раму с тремя окошками. Но чет я уже сомневаюсь что я успею всех 3 вышить вовремя.
Сейчас шьется певрый котик. Набор готовый- Рыбка моя, производитель Русский фаворит, размер 13-18, цветов 10. Канву меняла, ибо та тряпочка совесм уж не понравилась, нитки тоже поменяла, ибо сильно мохрились и рвались.после трех вечеров ковыряний имеем этакую инвалидную версию котика. три лапки , одну прикольную розовую пятку, пол пузика, но целую рыбку)))))))



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 32, 33, 34  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛPЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіЗq+MlOЮу{у<‚G/mЛD‡6ahE9BgdЊыЪКCЭ~щсэцЫЭП[Є}-ёjбоkЩ_ѕ,qв ~Пg‚.М-cўЧђFЏv_џ~Цз·wОѓ§DuЂчЙvЛЄЏ?gЊ Ћ.У>Im!MC6h`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXxа¬9ВЁI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:®А¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%WЧЧpСмx7¬ЌvТgП(?ќлYPFgџя'‚е<+™Аgэђ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюIњBВ ,:M 7ш+·ЯдћU8ЕЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVпEЯ—=\БЕnwБ8‡н¶eЏ¬ йол)%Ещ™3^C*П•цх§µXяcёVБe OKхMQz±)ЯWЏ-