Встреча веселых портняжек !
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы

#76:  Автор: 8 мартаОткуда: Москва, Царицыно СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009 21:44
    —
Jioti
Леночка, спасибо за добрые слова Сердечно
Jioti писал(а):
Я хочу сказать большое спасибо нашему форуму ,который нас познакомил и подружил !

вот уж точно на 1000% !

#77:  Автор: ЛюсикОткуда: Украина-Донбасс СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009 23:24
    —
Девчёнки, какие же вы замечательные! Сердечно Сердечно Сердечно
так приятно вас видеть вместе Для тебя!
Хотите скажу вам честно? Вот не было б таких проблем с заграницей, документами и прочее, я бы прилетела на самолёте или примчалась в СВ или взяла бы напрокат танк у Насти Confused
Так здорово, что вы снова собрались!

#78:  Автор: AllexОткуда: Молдова .Кишинев СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 00:16
    —
Молодцы девочки(вот больная приползла посмотреть), за всех нас встретились. Букет Букет Букет Букет
8 марта
Оля, тебе так хорошо в этом цвете и все девочки цветочки Сердечно Сердечно Сердечно
Люсик писал(а):
или взяла бы напрокат танк у Насти

Будешь брать танк свисни, до тебя доползу, а дальше на танке в двоем. Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

#79:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 00:16
    —
Девочки, как мне вас не хватает, скучаю по вам страшно Sad ... Но я приеду обязательно весной Сердечно Сердечно Сердечно
Так здорово что есть этот форум Букет !!!

#80:  Автор: 8 мартаОткуда: Москва, Царицыно СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 01:01
    —
Девочки, наши дорогие ГУ!!!
А нам как вас на встречах не хватает! Вот бы всем сразу собраться, представляете какая бы была мега-встреча! ...
Эх, мячты.... Друзья

#81:  Автор: Л.Ф.Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 02:12
    —
Девочки!
Лена! Оля! Галя! Наташа!

Спасибо за встречу! Очень рада была познакомиться!
Замечательным было все! Жаль только одного - очень быстро пролетело время, а хотелось еще о многом поговорить , да и просто посидеть в такой теплой компании единомышленников!
Лене спасибо за гостеприимство. И за МК по машинке И за замечательные салаты - и Оле тоже!
Девочки! Какие же вы все ( мы все Confused ) энтузиасты!
А Наташа заражает оптимизмом, энергией! Оля рассудительностью!
Галя - задором!
Спасибо!!!!
А машинку я купила!

#82:  Автор: JiotiОткуда: Москва ,Южное Тушино СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 02:25
    —
Л.Ф. писал(а):
А машинку я купила!


Люда ура ,поздравляюююююю!!!! Букет Букет Букет
Желаю тебе много много красивых тряпочек на ней нашить ,чтоб эти вещи приносили людям радость ,а тебе удовольствие от шитья на новой машинке ! Букет

#83:  Автор: 8 мартаОткуда: Москва, Царицыно СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 11:20
    —
Л.Ф.
Людмила, поздравляю с покупкой!!! Букет
Пусть служит тебе долго и приносит удовольствие. А она принесет ... , я это поняла, когда ее "пощупала" Smile
Приезжай к нам еще обязательно! Букет

#84:  Автор: ГунькаОткуда: 15мин от МКАД по свободной трассе СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 11:38
    —
Л.Ф., спасибо.

Удачных изделий и приятного пошива на новенькой машинке!

#85:  Автор: Л.Ф.Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 12:52
    —
Девочки, Спасибо

#86:  Автор: AllexОткуда: Молдова .Кишинев СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 13:05
    —
Л.Ф.
Поздравляю Букет Букет Букет
Новая помощница это здорово, а что хоть за машинка.

#87:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 13:08
    —
Людмила, все удалось! И это главное! Поздравляю Букет

#88:  Автор: Л.Ф.Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 19:27
    —
Allex, Тусси
Спасибо!
Джаномка 6600 Для тебя!

#89:  Автор: ЛюсикОткуда: Украина-Донбасс СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 23:06
    —
Л.Ф.
И от меня поздравления Для тебя! Букет С замечательной покупкой!

#90:  Автор: AllexОткуда: Молдова .Кишинев СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 23:51
    —
Л.Ф. писал(а):
Джаномка 6600

Ещё раз поздравляю, посмотрела характеристики, машинка супер класс. Браво! Браво! Браво! Букет Букет Букет Букет



Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJЂtxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЫ m A