Болталка вязальная или вязалка болтальная 2
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 59, 60, 61  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - общие вопросы

#76:  Автор: ученицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 19:30
    —
Фион, ну ты меня удивляешь... Razz Ты про вертикальный трикотажный шов слышала?
Вот тут кое-что есть, правда картинка не очень но... http://www.club-rukodelie.com/needls/shov.html
еще тут http://masterica-knit.narod.ru/make/3002.htm и тут http://www.tatknitting.ru/Needle/5/5.htm

#77:  Автор: ChardonnayОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 20:19
    —
Taurus, сочувствую, лечись активно - все пройдет. Щас такая погода - все болеют и подхватить чужой чох - проще простого, себя беречь надо)
ученица, Фиона, девчонки - депресняк после развода.. все не проходит ну никак с апреля, все хуже и хуже - даже вот к врачу обратилась. Назначили лечение и отругали, почему раньше не пришла Smile И ведь чего только не делала - и ремонт начала в июне (до сих пор руки не лежат доделать), и стриглась, и в работу уйти пыталась - загрузить себя работой, чтобы не было времени думать, и бегать начала - бесполезняк. Согласна с Фионой - танцы - это замечательно, но у меня в городе Кондрово нету подобных видов развлечения, к сожалению.. Запланировала купить диск-учебник по танцам Very Happy Наверно, надо если не мужа, так хоть любовника найти - говорят, что помогает) - да где ж его взять Very Happy В опчем, девчонки калужские и около того, - буду рада познакомиться с вашими неженатыми друзьями адекватного поведения Confused Будет, кому шарфики вязать Very Happy
Фион , (дочитала темку до конца) - ты ее уж сшей каким нибудь-то швом, ей-богу! Думаю, что У ТЕБЯ плохо в любом случае не получится Букет Ждем хвастик, удачи! Для тебя!

#78:  Автор: ФионаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 20:33
    —
Chardonnay
эх, я из Калуги уехала 12 лет назад, уже никаких неженатых мужчинок не знаю...

а любовник - это правильна Wink

#79:  Автор: Ю-КоОткуда: Москва, Савёловская СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 21:21
    —
Chardonnay, я как химик скажу - депрессия не проходит от загружания работой и всяких прочих танцев Sad Эта болезнь от нарушения обмена веществ в нервной ткани ( можно я подробно не буду описывать Confused ), лечится только медикаментами! Так что пройди курс до конца обязательно, чтоб без рецидива Букет А мы тебя завсегда поддержим морально Сердечно

#80:  Автор: Ю-КоОткуда: Москва, Савёловская СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 21:26
    —
Sayri, как хорошо, что мы нашли друг друга! Smile Здесь и вправду уютно, народ собрался душевный и талантливый. Так что заходите почаще Букет

#81:  Автор: ученицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 21:29
    —
Chardonnay слушай Ю-ко она плохого не посоветует Smile Лечись а мы всегда с тобой Сердечно

#82:  Автор: ChardonnayОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 21:31
    —
Ю-Ко , ученица, спасибо за поддержку)) Буду знать Для тебя!
Народ, а в онлайне кто-нибудь вяжет или все в конкурсы ушли??

#83:  Автор: ChardonnayОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 21:34
    —
гыгы, девчонки)) еще раз перечитала последний пост Фионы, торможу Very Happy Я от мужчинки из Москвы тоже не откажуся Very Happy Confused

#84:  Автор: ученицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 21:35
    —
Марго, так сейчас все в авантюры ушли , да и наверно к конкурсу готовятся.. А у тебя есть идейка интересная? Давай , предлагай , может Кому понравится.

#85:  Автор: ФионаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 21:39
    —
А какой конкурс-то?

А чего у нас в он-лайне-то вяжут?

Chardonnay
а мне от депрессий всегда помогало завести нового мужчинку Confused Laughing Razz

#86:  Автор: ChardonnayОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 21:45
    —
Фиона, суууупер.. у нас город маленький - либо женатые либо алкоголики - чаще и то и другое в одном флаконе)
В онлайне много чего поначинали, но все побросали)
А конкурс - один тут
Ленок, хотела присоединиться к крючковым авантюрам - да побоялась, что буду тормозить) Может, к следующей?

#87:  Автор: ученицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 22:58
    —
Марго а ты не сомневайся, ты делай. Вот увидишь все получится. Авантюрки у нас интересные получились.

#88:  Автор: Тайта СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 00:11
    —
Девочки, повесила на предыдущей странице фотку берета сзади и картинки, с которой почему-то ассоциация... может кто подскажет, как ее можно при декоре берета использовать а Confused Confused Букет

#89:  Автор: Тотошка СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 05:20
    —
Милица
Пробрвала , нитки мне не нравятся в вязке рючком , еще один ряд ничего , а если больше , по сразу не красиво.
Засада , короче.

#90:  Автор: svetaОткуда: пока Москва СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 12:01
    —
Девочки, ищу galinka* с Осины! Она здесь должна быть! У меня на О. отрубили личку, а телефона Гали у меня не сохранилось. Отзовитесь, пожалуйста!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - общие вопросы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 59, 60, 61  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+AqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыеЗч»oч?п@ЁцµаЄ…ыЇлюЄД™/шџ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_ЮЮ9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lы$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оъ="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„Xtљюn рWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<>€ѕ .{ё†эn·gњГvЫІ'V…„‰tх”’їжьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…зҐъ¦(]mКчХS Џ“LsЫІЄ<хґТІNu’К`k®\*•)Н† ї>ЯuB