Авантюра № 6 - Ёлочное украшение (крючок)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн

#76:  Автор: Лесная_белкаОткуда: из Московского хвойного леса СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 20:21
    —
А вот и мои крылья, ухи, лапы, руки или ноги Не знаю ...
Но точно - не хвост Скептически



Smile

#77:  Автор: НатальяЛ.Откуда: Воронежская область СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 20:24
    —
А это мои руко-ного-крыло-ушки Very Happy

#78:  Автор: НатальяЛ.Откуда: Воронежская область СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 20:31
    —
И вот так неплохо получается (заяц типа) Smile

#79:  Автор: Лесная_белкаОткуда: из Московского хвойного леса СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 20:34
    —
Ой, как мы все почти одновременно!! Cool

#80:  Автор: Lis2307Откуда: Пермь, Россия СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 21:00
    —
НатальяЛ. писал(а):
И вот так неплохо получается (заяц типа) Smile

точно заяц Браво! шоколадный судя по оригинальному описанию Very Happy
а у меня тогда зайцы точно будут всех рас ... и ориентаций Confused

#81:  Автор: НатальяЛ.Откуда: Воронежская область СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 21:29
    —
Lis2307 точно, шоколадный! А я всё думаю - почему коричневый? Вобщем, даёшь зайцев, шоколадных и всяких разных! Very Happy

#82:  Автор: Лесная_белкаОткуда: из Московского хвойного леса СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 21:31
    —
А что тогда у него белое - сахарная глазурь? Laughing

#83:  Автор: Лесная_белкаОткуда: из Московского хвойного леса СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 21:43
    —
НатальяЛ. писал(а):
точно, шоколадный! А я всё думаю - почему коричневый? Вобщем, даёшь зайцев, шоколадных и всяких разных! Very Happy
У меня тогда будет солнечный заяц ...

#84:  Автор: звездочкаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 21:50
    —
Привет всем! Чудная авантюрка.
У меня то же солнечный

Только мне вот так больше нравится : Пчелка Майя, еще парочку крыльев и в полет:

#85:  Автор: Лисенка Олька СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 01:44
    —
Lis2307 писал(а):
Это мне теперь 10 таких "крыльев" вязать Shocked Very Happy


Ирина, а если б это был осьминожка... Хи-хи-хи.. Laughing

Своих двух я осилила:


#86:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 02:47
    —
Так что, можно догадками делиться? Мне кажется, что это будет пряничный человечек - классическое новогоднее украшение на Западе.

#87:  Автор: ученицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 09:36
    —
Девочки заходите в альбом Авантюра №6

Посмотрите, никого случаем не забыла Smile

Какие вы молодцы , так оперативно вяжете Smile

#88:  Автор: NatalypetОткуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 10:19
    —
Хи-ха-ха, коричневые ниточки закончились на половине второй лапо-уХе Shocked , пришлось переделать... От "шоколада" вынуждена отказаться
Вот мой "медовый" зайчикили - "прянечный человечик"

#89:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 13:57
    —
Мне тоже казалось, что пряничный человечек, но тогда зачем две недели? Теперь я думаю - шишка, а руки это чешуйки, вот и навяжем много-много разных и пришьем к "туловищщу" Smile
А зайчики славные Very Happy

#90:  Автор: Lis2307Откуда: Пермь, Россия СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 15:11
    —
Валентина писал(а):
Мне тоже казалось, что пряничный человечек, но тогда зачем две недели? Теперь я думаю - шишка, а руки это чешуйки, вот и навяжем много-много разных и пришьем к "туловищщу" Smile
А зайчики славные Very Happy

две недели - это из-за меня Very Happy
а пряничный человечек разве не плоский? У меня правда, уральского человека, впечатления о пряничном человечке складываются только из мультильм о Шреке Для тебя!
Но я вяжу, уже три "уха" есть. Начинают заканчиваться нитки - роюсь по сусекам



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{'ЕбMq ўЈ@ўDv2I¬slгЏЌцgт®г$DAН8{wЬ DЫ“чьЮ<ЏаСKЫ2СЎMZQЋРгѕ¶тP·_юёы~ял„jЯ®ZёяVцWе N|БшLрБ…№eLфъТиСолУПъьцОщcРг”Ё®pвѕШnYх !а—Њ1БСeЪ'©-¤ aИЖА ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U' њ5Gх# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DSЗШгЃ”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкж.›]СNЪвмеЈs=«КимляD°њg%в¬Я’рFRDДdХ·ђќѕШ?‰SHёЃE§йOб–еци0а@оYEЂSЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAф]pЩГ5\оv—ЊsШn[цМЄђ0‘оѕћRтЧњџ9г5¤т\i_^‹х?†k•\¶рІTЯҐ‹Mщ^=·р4Й4·-«*БSO+-лT'© –±жКхЗR™ТlЁрi}HB