Цветочные горшки, лейки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупажная галерея

#76:  Автор: liliya СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 14:34
    —

#77:  Автор: sonnikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 23:16
    —

#78:  Автор: GalineОткуда: Планета ЗЕМЛЯ СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 01:15
    —
С лейкой умучилась - она у меня совсем "не шла".. Была синей, розовой, бежевой...в итоге-остановилась. Какая есть-такая теперь и останется.. Капризные девочки попались на лейке Confused Smile

Лейки: (большая и маленькая)

#79:  Автор: nata64Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 11:26
    —
Леечка маленькая икеевская на 0,5 л - акрил, декупажная карта, лак, лак, много лака...и это еще не конец, но уже хочется приступить к поискам пистолета...

#80:  Автор: DidliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 13:55
    —
а я как говориться с почином первый заказ получила, лейка в японском стиле, заказщица хотела и сакуру и бамбук и японку все в кучу ну вот что вышло , все как обычно японка распечатка, остальное дорисовка , краклюшки, лак только один слой

а это - "Дама в орхидеях" чтото я присела на них, захотелось чегота пастельно-пастельного.....распечатка, салфетка, акрил, кракле, пока без лака, фото со вспышкой и без

#81:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 21:37
    —
А я за очень долгое время сделала одну несчастную лейку. Smile Эх, где лишних 5-6 часиков в сутках накопать?



Последний раз редактировалось: Елекка (30 Дек 2008 18:15), всего редактировалось 1 раз

#82:  Автор: ДончанкаОткуда: г. Донецк Украина СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 17:57
    —
Решила я сотворить красивый горшок для цветка.
Купила самый обычный и дешовенький пластиковый. Вот такой:

Помыла его и обезжирила. Где-то читала, что нужно ещё и нождачкой потереть. Но я этого не делала.
Потом белой акриловой краской покрасила ободок, на который собиралась клеить салфеточные мотивы, чтобы рисунок после наклеивания был контрастнее:

Следующим этапом было окрашивание остальной поверхности горшка и подставки цветом-основой. Красила акриловым строительным колором для окраски обоев. Не разводила его. Красила 2 слоя.

Потом скомкала листок писчей бумаги и, макая его в бронзовую краску для потолочных плинтусов, "почпокала" по нижней части горшка и по подставке для горшка. А ободки просто покрасила бронзой в 2 слоя.

Последний этап - приклеила клеем ПВА салфеточные мотивы. Сверху тоже промазала клеем. После высыхания той же бронзой, тоненькой кисточкой навела нижний контур мотивов и в характерных местах сверху салфеток добавила золочения.
Вот он какой теперь мой горшочек!!!

Правда лаком ещё не вскрыла. Завтра.

#83:  Автор: GalineОткуда: Планета ЗЕМЛЯ СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 17:18
    —
Лейка "Золушка" с саморастрескивающейся пастой:

лейка подруге"Подсолнухи"

И вот такой акварельный, цветочный горшок получился:

(пришла дочка, увидела, и попросила оставить таким как есть.. так что работу "в процессе" просто покрыла лаком и подарила ей)

#84:  Автор: Umnyasha СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 16:09
    —
Девочки, это мой первый приличный кракелюр (до этого или никакие трещинки не проявлялись Crying or Very sad, или получалось крайне не ровно и небрежно Mad). Это уже хоть на что-то человеческое похоже Боевой настрой .
Короче, профессионалами не рождаются Very Happy , но я рада:

Акрил, салфетка, акриловый лак, лак IDEA.

#85:  Автор: illusoryОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 16:45
    —
а у меня леечка

вот вторая сторона "скромная" Very Happy

#86:  Автор: Kochana51Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 18:29
    —
Леечка викторианская для полива цветочков

акриловые краски и декукарта вот и все.

#87:  Автор: ЛеликОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 22:05
    —
А у меня просто лейка Rolling Eyes

На лейке пресловутые золотые нити (золото было непременным условием).
Лейка делалась на заказ и должна была быть совсем другой.
Первоначально заказчица захотела вот такой огнетушитель

и чтобы на нем были гортензии. Но у меня душа к такой комбинации не лежала и я все переделала.

#88:  Автор: illusoryОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 22:43
    —
у меня леечка , ещё не лачила

#89:  Автор: ylitaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 14:50
    —
А я принесла показать ведерко-кашпо.

#90:  Автор: sendy СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 21:04
    —
девочки, закончила горшок (большой, для двухметровой драцены). Принесла показать. Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупажная галерея


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ qxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їсKаТA